Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Кубань"

Комментарии

Aslanuko,спустись с небес на

Aslanuko,спустись с небес на землю!)))Какая пятерка?какие стыки?))Нашему Спартаку все в один голос прочат борьбу за выживание!))Если сохраним прописку в ФНЛ в этом сезоне,уже будет достойный результат.)

Аватар пользователя aslanuko

Гость

Если хочешь достичь цели, представь себя канатоходцем — иди и смотри только вперед.

Напрасно

Спартаку-Нальчику что только не пророчили. Особенно, когда дебютировал в РФПЛ. И ничего, выступал достойно. Неоднократно посрамил "икспертов" всех мастей. Составил о себе определённую репутацию. Уважительную, между прочим. По сию пору все говорят, что Сп-Нч не подарок, а приезжать к нему в гости особенно тяжко. Холявы в матчах с нашей командой никому ждать не приходится. Было дело, и в той же РФПЛ лидировали не один раз.
Если бы в клубе не окопались аферисты, разворовавшие бюджет, и отвратившие, таким образом, Арсена Башировича, вряд ли бы Спартак-Нальчик испытал такое мучительное понижение до втордива. Играл бы спокойно в ФНЛ. Без угроз банкротства, вполне реального шанса расформирования, и прочего ужаса, что пришлось пережить клубу вместе с верными фанатами.
Поэтому заранее посыпать свою голову пеплом - бессмысленно. Время покажет. В конце концов, не надо принижать способности нашего тренера и игроков. Лучше поддержите команду. Назло футбольным пророкам.

Спартак Нч-Кубань

Уважаемый bemmby!Согласен полностью с тем что вы сказали выше!Я только рад буду,если наш Спартак Нч посрамит всех скептиков,и выдаст хороший сезон в ФНЛ.Дело в том,что я исхожу из реальных положений дел в клубе!Бюджет один из самых маленьких в ФНЛ,состав очень скромный по меркам первой лиги.Никем серьезным увы не усилились...А ведь это длинная дистанция,длинною в 38 туров!Одно дело громить Машук с Биологом в зоне Юг и совсем другое дело на равных биться с моск.Динамо,Мордовией и Кубанью....Будем надеется Спартак нас порадует...

Согласен, трудностей много

"Бюджет один из самых маленьких в ФНЛ, состав очень скромный по меркам первой лиги. Никем серьезным увы не усилились..." - нечто подобное муссировалось, когда Спартак-Нальчик выступал в РФПЛ. Выжили. Надеюсь, что и Хасанби Биджиев сможет пойти по стопам Красножана))))

Спартак Нч-Кубань

Поздравляю всех болельщиков Спартака Нч с началом футбольного сезона и с ничейным результатом против одного из фаворитов ФНЛ!!!Очень достойно смотрелся наш Спартак в обороне.Еще бы агрессии добавить в атаке.А ведь многие "эксперты"прочили уверенную победу Кубани на классе!))

По-моему для первого матча

По-моему для первого матча норм
Организованно сзади, высокий прессинг, особенно в первом тайме.
Конструктива впереди ноль, но и у Кубани тоже, и вот думай теперь, то ли они, собравшиеся в Вышку-ниочем, то ли мы их так повязали своей организованностью.

Аватар пользователя max

Друзья, всех с началом

Друзья, всех с началом сезона!

Вполне достойное, добротное начало! Команда совсем не выглядела дебютантом и мальчиками для битья. Кубань пока ни о чем.
И, конечно, меня,как и многих беспокоит вопрос, кто будет забивать...Ох, нужен нам нап!

Аватар пользователя aslanuko

конструктива....

"конструктива впереди ноль"-это российский футбол!)
Ребятам и тренерскому штабу удачи в новом сезоне! Место в пятерке будет норм для первого сезона в ФНЛ,а попадем в стыки -ваще крутяк!

Поздравляю...

поздравляю всех болельщиков Спартака с началом футбольного сезона, по игре есть чем заниматься Х Биджиеву.

я ждал, что несколько голов

я ждал, что несколько голов будет забито, обычно Нальчик с Кубанью результативно играет (хорошо, значит, что не получилось поехать), а так в целом для первой игры после возвращения в ФНЛ удачно для СпаНча, конечно

Аватар пользователя Uncle

вопрос, который мучает меня в

вопрос, который мучает меня в начале каждого сезона: "кто будет забивать"?

Не совсем корректно сравню,

Не совсем корректно сравню, но всё же... В командах Лобановского всё в атаке решала полузащита, одному выдвинутому вперёд форварду оставалось только реализовывать выложенное на блюдечке, может быть с соперниками попроще у СпаНча так и будет.

Скорее всего так и будет, а

Скорее всего так и будет, а вчера показалось не хватило опыта игры с сильными командами в предсезонке, все-таки забивать по 2-3 гола энергомашам и олимпийцам и играть против обороны Кубани это немного разные вещи...

Лишь под конец немного

Лишь под конец немного раскрепостились, и стали бить по воротам из любого положения. А так всё пытались разыграть до верного

По нулям. Я тоже считаю что

По нулям. Я тоже считаю что для первого матча с одним из фаворитов неплохой результат. Всех с началом сезона. И побед нашему Спартаку.
P.S. Смотрел трансляцию. В конце матча комментатор кубанский говорит- ждали победы хотя в былые годы ничья в Нальчике для нас (Кубани) была большим счастьем. Эх...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.