ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2017/18. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Календарь игр Открытого Зимнего Чемпионата по футболу 2017-2018 г.

Высший дивизион

 

 

1 ТУР

2-3 декабря

«Школа №31-ГорИс-179» - «ЛогоВаз» - 2:1.
Голы: Гергов, К.Бацев - ?.
2 декабря. 11:30.

«Спартак Нальчик–дубль»-«Спартак Нальчик-юн.» - 3:0.
2 декабря. 12:30.

«Куркужин-КБГУ» - «Ансар» - 0:0.
2 декабря. 13:40.

«МурБек-ФШ Нальчик» - «Спарта-Малка» - 0:0.
2 декабря. 14:50.

СК«Союз-Сармаково» - «Шагди» - 0:1.
3 декабря. 11:20.

«Керт» - «КБГАУ» - 1:3.
3 декабря. 12:30.

«Звезда» - «Астемир» - 1:1.
3 декабря. 13:40.

«Велес» - «АЗЧ» - 0:0.
3 декабря. 14:50.

 

 

2 ТУР

9-10 декабря

«Астемир» - «Школа №31-ГорИс-179» - 0:3.
Голы: К.Бацев, М.Шаваев, К.Гетериев.
9 декабря. 11:20.

«ЛогоВАЗ» - «Спартак Нальчик–дубль» - 0:4.
Голы: С.Албегов, Т.Тлепшев, Э.Илистинов-2.
9 декабря. 12:30.

«Спарта-Малка» - «Куркужин-КБГУ» - 1:0.
Гол: Ас.Апшев.
9 декаюря. 13:40.

«Шагди» - «МурБек-ФШ Нальчик» - 0:1.
Гол: Д.Алагиров.
9 декабря. 14:50.

«КБГАУ» - «Ансар» - 2:3.
Голы: Р.Машезов, З.Хутежев - А.Соблиров, И.Бесланеев, М.Бекбоев.
10 декабря. 11:20.

«АЗЧ» -  СК «Союз-Сармаково» - 3:1.
Голы: А.Ольмезов, А.Калмыков-2 - Ч.Апажев.
10 декабря. 12:30.

«Керт» - «Звезда» - 1:1.
10 декабря. 13:40.

«Спартак Нальчик-юноши»  - «Велес» - 0:2.
Голы: А.Волков, К.Михайлов.
10 декабря. 14:50.

 

 

3 ТУР

16-17 декабря

«Школа № 31-ГорИс-179»- «Куркужин-КБГУ» - 2:0.
Голы: И.Гажев, К.Бацев.
16 декабря. 11:20.

«Спартак Нальчик–дубль» -«МурБек-ФШ Нальчик» - 2:2.
Голы: А.Абазов, И.Дохов - М.Емкужев, А.Гонгапшев.
16 декабря. 12:30.

«Астемир» - «Шагди» - 2:2.
Голы: Ж.Каратляшев, Р.Кушхов - И.Дударов, Р.Балагов.
16 декабря. 13:40.

«Велес» -  СК«Союз-Сармаково» - 0:2.
Голы: Ч.Апажев-2.
16 декабря. 14:50.

«Керт» - «Спарта-Малка» - 0:0.
17 декабря. 11:20.

«ЛогоВАЗ» - «АЗЧ» - 1:2.
Голы: Аз.Мокаев - А.Балов, А.Калмыков.
17 декабря. 12:30.

«Звезда» - «Ансар» - 1:2.
Голы: Ам.Шаваев - Ас.Конов, И.Бесланеев.
17 декабря. 13:40.

«КБГАУ» - «Спартак Нальчик-юноши» - 3:2.
Голы: З.Кунижев-2, Р.Машезов - З.Батыров, Р.Кумыков.
17 декабря. 14:50.

 

 

4 тур – 23 декабря 2017 г.

«Школа № 31-ГорИс-179»-«Спартак Нальчик –дуб.» 11:20

«Астемир» - «МурБек-ФШ Нальчик» 12:30

» «ЛогоВаз» - «Куркужин-КБГУ» 13:40

«Звезда» - «Велес» 14:50

24 декабря 2017 г.

«Керт» -  СК«Союз-Сармаково» 11:20

«Спартак Нальчик-юноши» - «Ансар»  12:30

«АЗЧ» - «Спарта-Малка 13:40

«КБГАУ» - «Шагди» 14:50

 

 

5 тур – 29 декабря 2017 г.

            «ЛогоВаз» -   СК«Союз-Сармаково»    11:20

«АЗЧ» - «Куркужин-КБГУ  12:30

«Спартак Нальчик-юноши»-«МурБек-ФШ Нальчик  13:40

                     «КБГАУ» - «Спарта-Малка»  14:50

30 декабря 2017 г.

  «Звезда» - «Школа № 31-ГорИс-179»  » 11:20

«Керт» - «Спартак Нальчик –дубль» 12:30

»  «Шагди» - «Ансар»   » 13:40

 

«Астемир»» - «Велес 14:50

 

 

6 тур – 2 января 2018 г.

«Школа № 31-ГорИс-179» - «Керт» 11:20

«Спартак Нальчик –дубль»  - «Астемир» 12:30

 «Звезда» - «КБГАУ»   » 13:40

СК«Союз-Сармаково»-«Спартак Нальчик-юноши»  14:50

3 января 2018 г.

«Велес»  -  «ЛогоВаз» 11:20

«Куркужин-КБГУ» - «Шагди» 12:30

«МурБек-ФШ Нальчик» - «АЗЧ 13:40

«Ансар» - «Спарта-Малка»  14:50

 

 

7 тур – 6 января 2018 г.

«Школа № 31-ГорИс-179» - «АЗЧ» 11:20

«Спартак Нальчик –дубль»  - «Шагди» 12:30

   «МурБек-ФШ Нальчик» - «Куркужин-КБГУ» 13:40

«Керт» - «ЛогоВаз» 14:50

7 января 2018 г.

«Велес» - «Спарта-Малка» 11:20

СК«Союз-Сармаково» - «Ансар» 12:30

«Звезда» - «Спартак-Нальчик-юноши» 13:40

«КБГАУ» - «Астемир» 14:50

 

 

8 ТУР

13-14 января

«Велес» - «Школа № 31-ГорИс-179» - 2:3.
Голы: Алим Кетбиев, Марат Вороков – Рустам Баков, Хасан Баев, Умар Устарханов.
13 января. 11:20.

«Спартак Нальчик –дубль»  - «КБГАУ» - 2:0.
Голы: Ислам Дохов, Кантемир Нахушев.
13 января. 12:30.

«Шагди» - «АЗЧ» - 0:3.
Голы: Мурат Темукуев, Азамат Тарчоков, Аслан Бароков.
13 января. 13:40.

«Керт» - «МурБек-ФШ Нальчик» - 1:2.
Голы: Альберт Конихов - Эльдар Гегиев, Аслан Урусов.
13 января. 14:50

«Куркужин-КБГУ» -  «Астемир» - 3:3.
Голы: Азамат Курманов, Аслан Озроков, Станислав Колечкин - Аскер Иритов, Азамат Гучаев, Жумалдин Каратляшев.
14 января. 11:20.

«Ансар» - «ЛогоВАЗ» - 1:1.
Голы: Асланбек Конов - Азамат Мокаев.
14 января. 12:30.

«Союз» - «Звезда» - матч отменен.

«Спарта-Малка»- «Спартак-Нальчик-юноши» - 1:0.
Голы: Беслан Шачев (пенальти).
14 января. 14:50.

 

 

9 тур – 20 января 2018 г.

«Школа № 31-ГорИс-179» - СК«Союз-Сармаково» 11:20

«Спартак Нальчик –дубль» - «Велес» 12:30

«АЗЧ» - «КБГАУ» 13:40

«Спартак-Нальчик-юноши»- «Шагди» 14:50

21 января 2018 г.

«ЛогоВаз» - «Спарта-Малка» 11:20

«Керт» - «Куркужин-КБГУ» 12:30

 «Звезда» - «МурБек-ФШ Нальчик»  13:40

«Астемир» - «Ансар»  14:50

 

 

10 тур – 27 января 2018 г.

 «Школа № 31-ГорИс-179» -«МурБек-ФШ Нальчик»  11:20

СК«Союз-Сармаково»-«Спартак Нальчик –дубль» 12:30

«АЗЧ» - «Спартак-Нальчик-юноши» 13:40

«Велес»» - «КБГАУ» 14:50

28 января 2018 г.

«Ансар»  - «Керт» 11:20

«Спарта-Малка» - «Астемир» 12:30

«Звезда» - «Куркужин-КБГУ» 13:40

«Шагди» - «ЛогоВаз»  14:50

 

 

11 тур –  3 февраля 2018 г.

«Школа № 31-ГорИс-179» - «Ансар»  11:20

«Куркужин-КБГУ» - «Спартак Нальчик –дубль» 12:30

«АЗЧ» - «Астемир» 13:40

«МурБек-ФШ Нальчик»  - «Велес» 14:50

4 февраля 2018 г.

СК«Союз-Сармаково» - «КБГАУ» 11:20

«Шагди» - «Керт»  12:30

«Спарта-Малка» - «Звезда» 13:40

«Спартак-Нальчик-юноши» - «ЛогоВаз»  14:50

 

 

12 тур- 10 февраля 2018 г.

«Школа № 31-ГорИс-179» - «Спарта-Малка» 11:20

«Спартак Нальчик -дубль» - «Ансар» 12:30

«Керт» - «АЗЧ» 13:40

«Велес»  - «Куркужин-КБГУ» 14:50

11 февраля 2018 г.

СК«Союз-Сармаково» -  «МурБек-ФШ Нальчик» 11:20

«КБГАУ» - «ЛогоВаз» 12:30

«Звезда» - «Шагди» 13:40

«Астемир» -  «Спартак-Нальчик-юноши» 14:50

 

 

13 тур - 17 февраля 2018 г.

97 «Шагди» - «Школа № 31-ГорИс-179» 11:20

98 «Спартак Нальчик –дубль» - «Спарта-Малка»  12:30

99 «АЗЧ» - «Звезда» 13:40

100 «Ансар» - «Велес» 14:50

18 февраля 2018 г.

101 «ЛогоВаз»  -  «Астемир» 11:20

102 «Куркужин-КБГУ»-  СК«Союз-Сармаково» 12:30

103 «МурБек-ФШ Нальчик» - «КБГАУ» 13:40

104 «Спартак-Нальчик-юноши» - «Керт» 14:50

 

 

14 тур -24 февраля 2018 г. 

 «Спартак-Нальчик-юн - «Школа №31-ГорИс-179»

«АЗЧ» - «Спартак Нальчик –дубль»

«Куркужин-КБГУ» - «КБГАУ»

«МурБек-ФШ Нальчик»  - «Ансар»

25 февраля 2018 г.

«Шагди» -«Велес»

«Керт» -«Астемир»

 «Звезда» - «ЛогоВаз»

«Спарта-Малка» -  СК«Союз-Сармаково»

 

 

15 тур – 3 марта 2018 г.

«Школа № 31-ГорИс-179» - «КБГАУ»

«Спартак Нальчик –дубль» - «Звезда»

 «МурБек» - «ЛогоВаз»

«Ансар» -  «АЗЧ»  

4 марта 2018 г.

«Велес»  -  «Керт»

СК«Союз-Сармаково»- «Астемир»

«Куркужин-КБГУ»- «Спартак-Нальчик-юноши»

«Спарта-Малка» - «Шагди»