Репортажи о прошедших матчах

СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ДИНАМО-2 Мх – 2:2

«Спартак-Нальчик» – «Динамо-2» Мх – 2:2.
Голы у «Спартака»: Тлупов-2.
В матче принимали участие: Каркаев, Лелюкаев, Маломусов, Карданов, Кадыкоев, Березов, Бажев, Гогузоков, Князев, Жангуразов, Тобоев, Шадзов, Масленников, Хацуков, Селяев, Сабанчиев, Хачиров, Тлупов, Черкесов, Котов.
10 марта. 11:00. Нальчик. Стадион «Спартак», запасное поле.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЛЕГИОН - 2:0

«Спартак-Нальчик» – «Легион» – 2:0 (2:0)
Голы: Селяев, 16 (1:0). Селяев (2:0).
За «Спартак-Нальчик» играли: Каркаев, А.Жангуразов, Лелюкаев, Карданов, Кадыкоев, Маломусов, Ал.Бажев, Гогузоков, Блиев, Далиев, Березов, Масленников, Сабанчиев, Хацуков, Селяев, Р.Жангуразов, Хачиров, Тлупов, Котов, Черкесов.
7 марта. 15:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак», запасное поле.

В Нальчике прошёл контрольный матч против махачкалинского «Легиона». Спартаковцам удалось открыть счёт уже на 16-й минуте встречи. Селяев головой отправил мяч точно в угол ворот после подачи Лелюкаева, находящегося на просмотре. В конце тайма Селяев оформил дубль, поразив нижний угол ворот после «стенки» с Тлуповым.

Завтра исполняется ровно 80 лет со дня принудительного выселения балкарского народа. Игроки нальчикского «Спартака» вышли на матч с траурными повязками, таким образом почтив память жертв депортации.

Следующий контрольный матч спартаковцы сыграют так же в Нальчике, против второй команды махачкалинского «Динамо». Встреча состоится 10 марта.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ - 2:3

«Спартак-Нальчик» – «Динамо Ставрополь» – 2:3 (1:2)
Голы: Далиев, в свои ворота (0:1). Хачиров, 43 - с пенальти (1:1). Стрельчук (1:2). Гогузоков, 80 (2:2). Кодзасов, 90 (2:3).
Нереализованный пенальти: Дышеков, 90 (штанга).
«Спартак-Нальчик»: стартовый состав - Каркаев, Далиев, Карданов, Кадыкоев, Березов, Торосян, Хацуков, Жангуразов, Хачиров, Тлупов, Селяев.
«Динамо Ставрополь»: стартовый состав - Лизенко, Ярцев (к), Кокоев, Телепов, Балкизов, Болгов, Дохов, Х.Машуков, Степанович, Зароченцев, Стрельчук. На замену выходили: Ганюк (в), Дышеков, Иванов, Карагезов, Кодзасов, З.Макоев, Назгаидзе, Шелкошитов, Василенко.
20 февраля. 13:00. Иноземцево. Стадион «Машук».

Сегодня спартаковцы сыграли контрольный матч со ставропольским "Динамо". Встреча, в которой на поле в составе соперника было несколько наших воспитанников, выдалась упорной. Нальчане дважды сравнивали счёт (забитые мячи на счету Алана Хачирова и Андемира Гогузокова), но в конце все же пропустили решающий гол: пробивавший пенальти Аслан Дышеков попал в штангу, а его партнёр был успешен на добивании, принеся победу ставропольчанам - 2:3.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - АНГУШТ - 0:1

«Спартак-Нальчик» – «Ангушт» – 0:1 (0:0)
Гол: Б.Алиев.
«Спартак-Нальчик»: стартовый состав - Каркаев, Березов, Карданов, Маломусов, Кадыкоев, Торосян, Селяев, Жангуразов, Хацуков, Хачиров, Тлупов.

В очередном контрольном матче нальчане в Кисловодске уступили назрановскому "Ангушту". Единственный гол во встрече был забит в середине второго тайма Бекханом Алиевым. Вернувшаяся в профессиональный футбол команда из Ингушетии одержала первую победу в нынешнее межсезонье.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - МАШУК-КМВ - 2:2

В Нальчике спартаковцами был проведен контрольный матч против "Машука-КМВ".
Счёт был открыт в середине первого тайма, когда после розыгрыша углового забил Мусаев. Нальчане отыгрались ещё до перерыва, отличился Хацуков — 1:1. Во втором тайме Масленников вывел спартаковцев вперёд, замкнув подачу Жангуразова с углового. Однако под самый конец матча "Машук" ушёл от поражения: Суанов поразил ворота Каркаева ударом головой после навеса со штрафного. Финальный счёт в матче — 2:2.

В матче принимали участие: Каркаев, Кадыкоев, Маломусов, Березов, Гогузоков, Торосян, Масленников, Хацуков, Блиев, Селяев, Жангуразов, Хачиров, Тлупов, Котов, а также двое защитников на просмотре.
Кумыков, Дмитриенко и Топурия смотрели матч с трибун.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ФОРТЕ - 2:1

В Ессентуках состоялся контрольный матч против Форте, в котором спартаковцы одержали победу — 2:1.
В середине первого тайма Хачиров открыл счёт с пенальти. После перерыва таганрожцы отыгрались. Под занавес встречи нальчане забили победный гол, и снова с пенальти, который на этот раз реализовал Кадыкоев.

В матче приняли участие: Кумыков, Каркаев, Маломусов, Бажев, Кадыкоев, Березов, Гогузоков, Масленников, Торосян, Хацуков, Селяев, Жангуразов, Топурия, Хачиров, Тлупов, Котов, а также двое центральных защитников, находящихся на просмотре.