Реконструкция стадиона Спартак

Недавно Министр спорта КБР Ислам Хасанов в прямом эфире, проведенном ЦУР КБР, ответил на вопросы граждан и рассказал об итогах уходящего года и планах на предстоящий. Первый вопрос был задан от граждан, которые сидели в прямом эфире. Друг за другом зрители присылали вопрос о реконструкции стадиона.
Отвечая на вопрос о том, планируется ли реконструкция стадиона Спартак, Ислам Хасанов отметил, что уже подготовлена проектно-сметная документация, объект включен в госпрограмму «Развитие», предполагается, что стадион станет больше, современнее и технологичнее. Может кто - нибудь знает по подробнее. Может есть какие то догадки? (ссылку прикреплю)
https://minsport.kbr.ru/news/v-tsur-kbr-proshel-pryamoy-efir-s-ministrom...

Реконструкция Спартака

Информацию не проверял, но очень надеюсь, что это правда. И что реконструкция не закончится на смене кресел

Если я правильно понял, на

Если я правильно понял, на реконструкцию стадиона спартак выделено 1,6 МЛРД рублей.
Очень надеюсь, что эти деньги действительно пойдут на реконструкцию стадиона, а не на ремонт заднего двора дачи кого нибудь сверху

про замену кресел

пусть лучше объяснят в чем была логика покупать и ставить кресла на 16-19 секторы если все равно вы на них болельщиков не пускаете?? сначала сказали что ограничения из-за ковида, потом придумали версию что вся трибуна аварийная..

но почему то когда кубок КБР или ЮФЛ там на стадионе играет люди спокойно идут туда и смотрят! или какие-то избранные на матчах Спартака туда проходят и смотрят!

Реконструкция ст."Спартак"...

Очень логичный вопрос Вы задали про Восточную трибуну стадиона!)