Зимнее первенство 2017-2018. Второй дивизион

Календарь матчей Зимнего Первенства (Второй дивизион) 2017-2018 РОО ФФ КБР

 

1 тур

1 – Нарт (Приречное) — Керт (Кахун)

2 02.12.2017 Сб 09:00 Аргудан (Аргудан) — Бедик (Аргудан) 2:0 Нарткала (иск. поле)

3 02.12.2017 Сб 10:10 Кавказ (Сармаково) — Меридиан (Нальчик) 0:3 Нарткала (иск. поле)

4 02.12.2017 Сб 11:20 Куба (Куба) — Майский (Майский) 2:1 Нарткала (иск. поле)

5 02.12.2017 Сб 12:30 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Тохтамыш (Лечинкай) 3:0 Нарткала (иск. поле)

6 02.12.2017 Сб 13:40 Горец (Нальчик) — Баксан (Баксан) 2:0 Нарткала (иск. поле)

7 02.12.2017 Сб 14:50 Мирбек (Каменномост) — Аушигер (Аушигер) 2:1 Нарткала (иск. поле)

8 03.12.2017 Вс 10:10 Нарт (Нарткала) — Шэрэдж (с. Ст. Черек) 1:3 Нарткала (иск. поле)

 

2 тур

9 09.12.2017 Сб 09:00 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — Баксан (Баксан) Нарткала (иск. поле)

10 09.12.2017 Сб 10:10 Куба (Куба) — Аргудан (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

11 09.12.2017 Сб 11:20 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Майский (Майский)

12 09.12.2017 Сб 12:30 Бедик (Аргудан) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

13 09.12.2017 Сб 13:40 Нарт (Приречное) — Горец (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

14 09.12.2017 Сб 14:50 Тохтамыш (Лечинкай) — Мирбек (Каменномост) Нарткала (иск. поле)

15 10.12.2017 Вс 09:00 Керт (Кахун) — Аушигер (Аушигер) Нарткала (иск. поле)

16 10.12.2017 Вс 10:10 Меридиан (Нальчик) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)

 

3 тур

17 16.12.2017 Сб 09:00 Аргудан (Аргудан) — КБГТК В.Аул (В.Аул) Нарткала (иск. поле)

18 16.12.2017 Сб 10:10 Меридиан (Нальчик) — Баксан (Баксан) Нарткала (иск. поле)

19 16.12.2017 Сб 11:20 Кавказ (Сармаково) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

20 16.12.2017 Сб 12:30 Майский (Майский) — Мирбек (Каменномост) Нарткала (иск. поле)

21 16.12.2017 Сб 13:40 Тохтамыш (Лечинкай) — Аушигер (Аушигер) Нарткала (иск. поле)

22 16.12.2017 Сб 14:50 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — Нарт (Приречное) Нарткала (иск. поле)

23 17.12.2017 Вс 09:00 Горец (Нальчик) — Керт (Кахун) Нарткала (иск. поле)

24 17.12.2017 Вс 10:10 Нарт (Нарткала) — Бедик (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

 

4 тур

25 23.12.2017 Сб 09:00 Нарт (Приречное) — Меридиан (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

26 23.12.2017 Сб 10:10 Баксан (Баксан) — Бедик (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

27 23.12.2017 Сб 11:20 Майский (Майский) — Тохтамыш (Лечинкай) Нарткала (иск. поле)

28 23.12.2017 Сб 12:30 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

29 23.12.2017 Сб 13:40 Аушигер (Аушигер) — Горец (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

30 23.12.2017 Сб 14:50 Мирбек (Каменномост) — Аргудан (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

31 24.12.2017 Вс 09:00 Керт (Кахун) — Шэрэдж (с. Ст. Черек) Нарткала (иск. поле)

32 24.12.2017 Вс 10:10 Куба (Куба) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)

 

5 тур

33 29.12.2017 Пт 09:00 Горец (Нальчик) — Шэрэдж (с. Ст. Черек) Нарткала (иск. поле)

34 29.12.2017 Пт 10:10 Куба (Куба) — Баксан (Баксан) Нарткала (иск. поле)

35 29.12.2017 Пт 11:20 Аушигер (Аушигер) — Майский (Майский) Нарткала (иск. поле)

36 29.12.2017 Пт 12:30 Аргудан (Аргудан) — Тохтамыш (Лечинкай) Нарткала (иск. поле)

37 29.12.2017 Пт 13:40 Бедик (Аргудан) — Нарт (Приречное) Нарткала (иск. поле)

38 29.12.2017 Пт 14:50 Мирбек (Каменномост) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

39 30.12.2017 Сб 09:00 Меридиан (Нальчик) — Керт (Кахун) Нарткала (иск. поле)

40 30.12.2017 Сб 10:10 Нарт (Нарткала) — КБГТК В.Аул (В.Аул) Нарткала (иск. поле)

 

6 тур

41 02.01.2018 Вт 09:00 Тохтамыш (Лечинкай) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

42 02.01.2018 Вт 10:10 Баксан (Баксан) — КБГТК В.Аул (В.Аул) Нарткала (иск. поле)

43 02.01.2018 Вт 11:20 Аргудан (Аргудан) — Майский (Майский) Нарткала (иск. поле)

44 02.01.2018 Вт 12:30 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — Аушигер (Аушигер) Нарткала (иск. поле)

45 02.01.2018 Вт 13:40 Горец (Нальчик) — Меридиан (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

46 02.01.2018 Вт 14:50 Нарт (Приречное) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

47 03.01.2018 Ср 09:00 Керт (Кахун) — Бедик (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

48 03.01.2018 Ср 10:10 Нарт (Нарткала) — Мирбек (Каменномост) Нарткала (иск. поле)

 

7 тур

49 06.01.2018 Сб 09:00 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Нарт (Приречное) Нарткала (иск. поле)

50 06.01.2018 Сб 10:10 Меридиан (Нальчик) — Шэрэдж (с. Ст. Черек) Нарткала (иск. поле)

51 06.01.2018 Сб 11:20 Майский (Майский) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

52 06.01.2018 Сб 12:30 Горец (Нальчик) — Бедик (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

53 06.01.2018 Сб 13:40 Аушигер (Аушигер) — Аргудан (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

54 06.01.2018 Сб 14:50 Мирбек (Каменномост) — Баксан (Баксан) Нарткала (иск. поле)

55 07.01.2018 Вс 09:00 Керт (Кахун) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

56 07.01.2018 Вс 10:10 Нарт (Нарткала) — Тохтамыш (Лечинкай) Нарткала (иск. поле)

 

8 тур

57 13.01.2018 Сб 09:00 Бедик (Аргудан) — Шэрэдж (с. Ст. Черек) Нарткала (иск. поле)

58 13.01.2018 Сб 10:10 Тохтамыш (Лечинкай) — Баксан (Баксан) Нарткала (иск. поле)

59 13.01.2018 Сб 11:20 Куба (Куба) — Горец (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

60 13.01.2018 Сб 12:30 Аушигер (Аушигер) — Меридиан (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

61 13.01.2018 Сб 13:40 Кавказ (Сармаково) — Аргудан (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

62 13.01.2018 Сб 14:50 Нарт (Приречное) — Мирбек (Каменномост) Нарткала (иск. поле)

63 14.01.2018 Вс 09:00 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Керт (Кахун) Нарткала (иск. поле)

64 14.01.2018 Вс 10:10 Нарт (Нарткала) — Майский (Майский) Нарткала (иск. поле)

 

9 тур

65 20.01.2018 Сб 09:00 Меридиан (Нальчик) — Бедик (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

66 20.01.2018 Сб 10:10 Кавказ (Сармаково) — Аушигер (Аушигер) Нарткала (иск. поле)

67 20.01.2018 Сб 11:20 Баксан (Баксан) — Майский (Майский) Нарткала (иск. поле)

68 20.01.2018 Сб 12:30 Нарт (Приречное) — Тохтамыш (Лечинкай) Нарткала (иск. поле)

69 20.01.2018 Сб 13:40 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Горец (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

70 20.01.2018 Сб 14:50 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

71 21.01.2018 Вс 09:00 Мирбек (Каменномост) — Керт (Кахун) Нарткала (иск. поле)

72 21.01.2018 Вс 10:10 Аргудан (Аргудан) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)

 

10 тур

73 27.01.2018 Сб 09:00 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — КБГТК В.Аул (В.Аул) Нарткала (иск. поле)

74 27.01.2018 Сб 10:10 Баксан (Баксан) — Аргудан (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

75 27.01.2018 Сб 11:20 Майский (Майский) — Нарт (Приречное) Нарткала (иск. поле)

76 27.01.2018 Сб 12:30 Куба (Куба) — Меридиан (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

77 27.01.2018 Сб 13:40 Бедик (Аргудан) — Аушигер (Аушигер) Нарткала (иск. поле)

78 27.01.2018 Сб 14:50 Мирбек (Каменномост) — Горец (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

79 28.01.2018 Вс 09:00 Тохтамыш (Лечинкай) — Керт (Кахун) Нарткала (иск. поле)

80 28.01.2018 Вс 10:10 Кавказ (Сармаково) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)

 

11 тур

81 03.02.2018 Сб 09:00 Куба (Куба) — Бедик (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

82 03.02.2018 Сб 10:10 Аргудан (Аргудан) — Нарт (Приречное) Нарткала (иск. поле)

83 03.02.2018 Сб 11:20 Меридиан (Нальчик) — КБГТК В.Аул (В.Аул) Нарткала (иск. поле)

84 03.02.2018 Сб 12:30 Кавказ (Сармаково) — Баксан (Баксан) Нарткала (иск. поле)

85 03.02.2018 Сб 13:40 Тохтамыш (Лечинкай) — Горец (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

86 03.02.2018 Сб 14:50 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — Мирбек (Каменномост) Нарткала (иск. поле)

87 04.02.2018 Вс 09:00 Керт (Кахун) — Майский (Майский) Нарткала (иск. поле)

88 04.02.2018 Вс 10:10 Аушигер (Аушигер) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)

 

12 тур

89 10.02.2018 Сб 09:00 Аушигер (Аушигер) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

90 10.02.2018 Сб 10:10 Бедик (Аргудан) — КБГТК В.Аул (В.Аул) Нарткала (иск. поле)

91 10.02.2018 Сб 11:20 Горец (Нальчик) — Майский (Майский) Нарткала (иск. поле)

92 10.02.2018 Сб 12:30 Нарт (Приречное) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

93 10.02.2018 Сб 13:40 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — Тохтамыш (Лечинкай) Нарткала (иск. поле)

94 10.02.2018 Сб 14:50 Мирбек (Каменномост) — Меридиан (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

95 11.02.2018 Вс 09:00 Аргудан (Аргудан) — Керт (Кахун) Нарткала (иск. поле)

96 11.02.2018 Вс 10:10 Баксан (Баксан) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)

 

13 тур

97 17.02.2018 Сб 09:00 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

98 17.02.2018 Сб 10:10 Тохтамыш (Лечинкай) — Меридиан (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

99 17.02.2018 Сб 11:20 Майский (Майский) — Шэрэдж (с. Ст. Черек) Нарткала (иск. поле)

100 17.02.2018 Сб 12:30 Горец (Нальчик) — Аргудан (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

101 17.02.2018 Сб 13:40 Аушигер (Аушигер) — Баксан (Баксан) Нарткала (иск. поле)

102 17.02.2018 Сб 14:50 Бедик (Аргудан) — Мирбек (Каменномост) Нарткала (иск. поле)

103 18.02.2018 Вс 09:00 Керт (Кахун) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

104 18.02.2018 Вс 10:10 Нарт (Нарткала) — Нарт (Приречное) Нарткала (иск. поле)

 

14 тур

105 24.02.2018 Сб 09:00 Аргудан (Аргудан) — Шэрэдж (с. Ст. Черек) Нарткала (иск. поле)

106 24.02.2018 Сб 10:10 Бедик (Аргудан) — Тохтамыш (Лечинкай) Нарткала (иск. поле)

107 24.02.2018 Сб 11:20 Меридиан (Нальчик) — Майский (Майский) Нарткала (иск. поле)

108 24.02.2018 Сб 12:30 Баксан (Баксан) — Нарт (Приречное) Нарткала (иск. поле)

109 24.02.2018 Сб 13:40 Кавказ (Сармаково) — Горец (Нальчик) Нарткала (иск. поле)

110 24.02.2018 Сб 14:50 Мирбек (Каменномост) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

111 25.02.2018 Вс 09:00 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Аушигер (Аушигер) Нарткала (иск. поле)

112 25.02.2018 Вс 10:10 Керт (Кахун) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)

 

15 тур

113 03.03.2018 Сб 09:00 КБГТК В.Аул (В.Аул) — Мирбек (Каменномост) Нарткала (иск. поле)

114 03.03.2018 Сб 10:10 Нарт (Приречное) — Аушигер (Аушигер) Нарткала (иск. поле)

115 03.03.2018 Сб 11:20 Майский (Майский) — Бедик (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

116 03.03.2018 Сб 12:30 Меридиан (Нальчик) — Аргудан (Аргудан) Нарткала (иск. поле)

117 03.03.2018 Сб 13:40 Шэрэдж (с. Ст. Черек) — Кавказ (Сармаково) Нарткала (иск. поле)

118 03.03.2018 Сб 14:50 Тохтамыш (Лечинкай) — Куба (Куба) Нарткала (иск. поле)

119 04.03.2018 Вс 09:00 Баксан (Баксан) — Керт (Кахун) Нарткала (иск. поле)

 

120 04.03.2018 Вс 10:10 Горец (Нальчик) — Нарт (Нарткала) Нарткала (иск. поле)