Кто будет тренером

Предлагаю провести голосование среди всех посетителей сайта,насчет целесообразности нахождения на посту главного тренера ПФК СПАРТАК-НАЛЬЧИК,Ташуева С.А.
1-будет означать,что вы за то,чтобы Ташуев продолжил в нашем клубе.
2-будет означать,что вы голосуете за отставку Ташуева с поста главного тренера нашего клуба.

В первую очередь

Прошу админ саита снимите пожалуиста устаревший опрос . По существу я свое мнение о тренерской чехарде высказывал не раз и остаюсь при своем мнении .Смена тренера нужна на данный момент не очень дальновидным ... если не сказать хуже.

Не ребят вы чего?

1 однозначно!!!
На то есть многие причины:
1) У Ташуева с командой не было зимних сборов , как у Эштрекова и поэтому ему надо доработать до конца.
2) Эштреков не появлялся на тренировках, вы посмотрите как ташуев тренерует ребят!!
3) Красножан назвал его своим приемником
4) Был в Москве на ЦСКА и после матча остался посмотреть футболисов, там Ташуев стоит ну и я подошёл, а он хоть и был опечален, но всё-таки поговорили ним. Вы думаете что Эштреков лучше?
5) А кого найти на его место? Моуринью чтоли или Фергюссона? Хотите пригласите Юрия Анатольевича, я могу дать его телефон, кто желает! Пойдёт он или нет?

Мне 13 лет и вы подумайте пожалуйста зачем нам перемены, ну если только Красножан не вернётся. Давайте звать Гаджиева!!!! Если вы хотите.

Другой тренер?

Было бы прекрасно, если пришёл Вардан Минасян, тренер "Пинюка" и сборной Армении. Оцените, что человек сделал с армянской сборной. И "Пинюк" не бедствует. Талантище. Может, наше руководство сможет его уговорить?
А по большому счёту, никого менять пока не надо. Юрий Анатольевич поднял команду на шестое место лишь на пятом году в ПЛ. В этом смысле он уступил Курбану Бердыеву, который в дебютном для Рубина году в высшем дивизионе завоевал бронзу. Хотя сразу оговорюсь - там финансовая составляющая не в пример солиднее.
Многие кричат-вопят, но результат сразу "на гора" выдать при нашем денежном довольствии смогут лишь считанные единицы в футболе, как, к примеру, мог Брайан Клаф (Brian Howard Clough). Вдумчивая селекция, даже при скромном бюджете, вполне может принести плоды. В чём мы убеждались при Красножане, который строил новую команду фактически каждый сезон.
Да, у Ташуева времени для "наладки" было более, чем предостаточно, можно и спросить с него. Да, в его тактике есть пробелы. Да, состав на матч и замены частенько ставят в тупик. Но посмотрите - в большинстве проигранных матчей уступали на "волоске", на "тоненьком", а игра была достойной. Лишь провал с ЦСКА 0:4 возмутителен - так концовку сдавать нельзя. Психология подвела... "Хвостов" хватает, но потихоньку команда от них избавляется. Импонирует, что в отличие от упрямого Эштрекова, Ташуев слышит нашу критику и учитывает её в своей работе.
Господа паникёры, дайте команде и тренеру возможность играть, не нервируйте их своими эмоциональными порывами. А матерщинников - вообще фтопку! Напоминаю, впереди ещё 14 туров, не надо раздувать трагедий.

Непомнящий очень хороший и

Непомнящий очень хороший и недооцененный тренер, и сейчас свободен! Но 14 туров нельзя менять тренера. Надо через силу решать задачу сохранения прописки.

Непомнящий стар и болен,

Непомнящий стар и болен, сердечко подводит. Гаджиев тоже приболел. Крепкого здоровья обоим! Надо кого-то помоложе.

Смена

2 Нужен в этой ситуации жёсткий но главное справедливый тренер,а не бизнесмены херовы которые тащат своих игроков в ущерб делу.

2 A esli ne pobedim AMKAR

2 A esli ne pobedim AMKAR srazu gnat etogo kozla.

2. Он слабый тренер для

2. Он слабый тренер для Премьер-лиги.Результата нет и с составом+заменами чудит.И Именно сейчас надо убирать ,чтобы у нового было время пройти сборы и подготовить команду к весне.он провалил 2 круг

В отставку

2 однозначно! Прошло достаточно времени как его назначили и почти ничего не поменялось.По фактам: в команде также как и при ЭВХ разборки( играют не те кто лучше, а те кто "свои"); 2.физически также плохо выглядят(пропускают много мячей во 2 таймах, а в Тереке еле дотянули во 2 тайме центр не переходили),3.Замены которые делает Ташуй показывают на то что или он не квалифицировавнный тренер или как дебил смотрит на звёзд соперника(где бы этот чудик их в живую увидел в своих 1-2лигах),4.Как и ЭВХ полностью провалил летнюю селекцию (где те кого он покупал Сквернюк,Сигурдсон,Рухайя и т.д),5.Его высказывания про Барсу и не фарт показатель того что он просто неадекват и балабол(при наших футболёрах о какой Барсе можно говорить,надо исходить от материала, а не сказки рассказывать).И это только то что лежит на поверхности,об остальном мы всё равно ничего не знаем.Наш клуб как какое-то тайный закрытый масонский клуб.В других командах сайты нормально работают,новости разные можно узнать а тут секретная военная база.Жаль что Президенту видимо не до футбола,а те кто сейчас там рулит насрали на болельщиков.

На данный момент

На данный момент смена тренера-преступление.Футбольная команда не авто заменил негодный агрегат и поехал.Нужна кропотливая ,нудная ,ежедневная ,долгая работа только ОНА приведет к положительному результату.

Аватар пользователя GAZ_07

1

1 менять тренера каждые три месяца не дело...

Аватар пользователя Saga

1

1

2

2!!!!!

Я еще не определился. Вернее,

Я еще не определился. Вернее, если бы видел готовую замену, способную решить задачу выживания, то вопроса бы не было. Но вот замены-то я и не вижу. Разве что Красножана уговорят вернуться - хотя бы на время 3-го круга - и спасти команду. А так, что толку от того, что Ташуев уйдет сейчас? Важно - кто придет на замену.
PS Такую заметку надыбал, касается предыдущего коуча:
Коусейру не смог превзойти достижение Эштрекова.
Поражение от «Спартака» (0:3) в матче 29-го тура премьер-лиги стало первым для «Локомотива» под руководством Жозе Коусейру.
Таким образом, португальский специалист уступил только в 13-й по счету встрече. Ему не удалось стать рекордсменом клуба, ведь для Владимира Эштрекова в 2005 году неудачным стал лишь 16-й матч, сообщает «Спорт-Экспресс».

Эх, нам бы такую серию из 15 удачных матчей!

Да что Вы все 15 да 15

Беспроигрышная серия из 15 матчей не означает что они были выигрышными.. эт могло быть допустим 15 ничьих(возможно если брать игру наблюдать было бы лучше) но в очковом плане ет мало что изменило бы так что лучше 21 чем 15))

Хрень какая-то... Серии, не

Хрень какая-то... Серии, не серии... Те, кот постарше, помнят, что за "серия" была.
Да Эштрекову и не снилось быть таким тренером, как Коусейру.

Хрень - не хрень, а серия из

Хрень - не хрень, а серия из 15 беспроигрышных матчей была, это факт. А что там кому снится - дело, конечно, не моё, но Коусейру - дутая фигура, и она довольно скоро сдуется:))

Аватар пользователя kanta95

1 !!!

1 !!!

2

2

1

1

1

......

Аватар пользователя васалам

2

2

2 вариант по любому

2 вариант по любому

Аватар пользователя RIO

2 однозначно.

2 однозначно.

Аватар пользователя RIO

В принципе после ЮАК,любой

В принципе после ЮАК,любой тренер будет казаться не тем..это тяжело,но со временем пройдет,думаю что Красножан после Евро станет главным тренером первой сборной,думаю что вся эта возня со второй не зря,это прицел на будущее,тем более наши врядли чего там добьются...ну не та это команда.Выбесил позавчера Дзагоев,который ныл судье за Лава,да и вообще не первый раз себя ведет так,что ожидать от человека,который даже своим осетинам забивающий пенальти,чуть ли не на ушах прыгал после этого,не только в "конях" счастье я думаю.А насчет Ташуева тут было много сказано,в основном все по делу,я сам был из тех людей,кто был рад свержению Эштрекова,пришел Ташуев,казалось,что вот,результат придет,но результата как не было,так и нет...не в обиду этим ребятам,которые могут прочесть это,но половина состава как будто с улицы собрали парней,неплохо умеющих играть в футбол,но не более..Куликов,Гриднев,Багаев,Овсиенко....кто это?? откуда? по какому принципу их брали?Да понятно что исходя из средств,но не также.Отто,Джуда,Сирадзе,Щаницын,и в какой то степени Гошоков соответствуют вышке плюс надежда на молодого чеченца и все!Пи..дец что сделали с клубом и составом..на Сиру больно смотреть,насколько потухший у него взор..забыл еще о Роме,но что то уж больно он сдал в этом году.Тренер с именем к нам не пойдет,тем более когда такое положение,а денег наши жлобы платить не будут,Крылья раскошелились на Кобелева и уже есть результат,но это не про наших..