Игроки ПФК "Спартак-Нальчик"-2011 и информация о них.

В этом форуме, я буду понемножку писать об игроках нашего клуба, чтобы болельщики знали больше о тех, кто играет в нашей команде. Может быть тогда они станут нам чуть ближе. А информацию буду дополнять фотографиями своего редактирования. Если у кого-то есть информация об игроках, то редактируйте и дополняйте.

Аватар пользователя ABAZIN

Леандро да Силва, № 31


Леа́ндро да Си́лва
(порт. Leândro da Silva; родился 26 июня 1985, Итумбиара) — бразильский футболист, полузащитник. Леандроначал карьеру в клубе «XV ноября» из города Пирасикаба, воспитанником которого был[1]. В 2006 году он уехал в Польшу, где полгода выступал за клуб «Погонь». В следующем сезоне он перешёл в венгерский «Капошвари», заплативший за трансфер бразильца 50 тыс. евро, там он провёл сезон.

В конце 2007 года Леандро вместе с партнёром по команде Андре перешёл в клуб «Луч-Энергия»[2] за 200 тыс. евро; бразилец считает этот переход самым большим достижением в карьере[3]. В составе «Луча» Леандро дебютировал 12 июля 2008 года в матче 13-го тура РФПЛ с клубом «Амкар», а всего провёл за команду 19 матчей в чемпионате. В середине чемпионата в услугах Леандро был заинтересован испанский «Депортиво»[4], но сделка не состоялась. По окончании сезона, завершившегося для клуба вылетом, руководство «Луча» приняло решение разорвать контракт с несколькими футболистами, включая Леандро[5]

7 февраля 2009 года Леандро был куплен клубом «Спартак-Нальчик»[6]; дебютировал в матче 1-го тура с «Тереком».



Где информация про других

Где информация про других игроков?

Аватар пользователя ABAZIN

Миодраг Джудович, № 20

Начнём мы естественно с многолетнего символа нашей команды, её капитана, центрального защитника, игрока сборной Черногории по футболу Миодрага Джудовича.

Миодраг Джудович (серб. Миодраг Џудовић / Miodrag Džudović; 6 сентября 1979, Плав, СФРЮ) — черногорский футболист, защитник. Выступает в Высшем дивизионе России за клуб «Спартак-Нальчик». Игрок национальной сборной Черногории.