Трансляция матча «Рубин Ялта» – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

ого какой накал мы увидели ,

ого какой накал мы увидели , и характер показали и выучку, если и не победили по счету, то по игре были явно лучше. Учитывая что пришлось отыгрываться итог нормальный. Просто чудо , что не вышли вперед, но это Фортуна улыбнулась не в ту сторону. Дожимали как могли и закончили в атаке. Молодцы.Tongue out.

Был небольшой временной промежуток между пропущенным голом и последующим возвратом инициативы , в котором пошли прямолинейные забросы с потерей ыенного времени , но отыгравшись вновь заиграли в пас выжимая  всё что только можно.   

Орден...

Орден мужества полагается нашим ребятам за такую игру при такой погоде и с такими судьями!!!

Рубин Я.-Спартак Нч...

Второй тур подряд московский арбитр просто "гасит" нашу команду.Если пенальти в Черкесске в ворота Нальчика был ещё по делу назначен,то вот этот одиннадцитиметровый в Ялте просто высосан из пальца!Отвратное судейство во Второй лиге.А "Спартаку" благодарность за самоотдачу и качество игры.

на повторе контакт совершенно

на повторе контакт совершенно очевиден. другое дело. что вне пределов штрафной в условиях перманентных стыков на залитом водой поле свистеть беспрерывно . так себе затея. вообще игры не будет. судья свистел минимально и не подсуживал ни одной из сторон. но пенальти это такой пряник, на который многое игроки прямо заточены. они конечно же переигрывают делая из мухи слона. но это есть . фолят все к сожалению и причем сознательно , а когда расчетливо. черт с ним с этим пенальти. это печенюжка для слабых. забив с игры показываешь силу и умение. команда отработала правильно и свой шанс не упустила, а могла и победу увезти. не срослось совсем немного. чуток бы в точности подтянуться . что хоть половина попыток шла в створ. но пока это трудно.

Рубин Я-Спартак Нч...

А каком контакте вы говорите?Игрок ялтинского "Рубина" нырял в штрафной площади,а Гогузоков в этой ситуации пытался избежать контакта и откровенно убирал ноги и руки.По мне это не пенальти,а жёлтая карточка игроку хозяев за симуляцию.Ну сейчас какой смысл это мусолить!?Что было,то было.Арбитр не компетентен!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.