ЧАЙКА – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 3:0

«Чайка» – «Спартак-Нальчик» – 3:0 (1:0)
Голы: ГАВРИЛОВИЧ, 7 – 1:0. ОЛЕЙНИКОВ, 64 – 2:0. УЖГИН, 73 – 3:0.
«Чайка» (Песчанокопское): Помазан, В.Волков, Синяк, Ужгин, Гаврилович, Олейников, А.Смирнов (Лях, 77), Ф.Гыстаров (Карташов, 84), С.Алиев (Донсков, 56), Хохлачев (Володкин, 77), Востриков (Стасевич, 56).
Запасные: Замерец, Ивашин, Губочкин, Пискунов, А.Елисеев, Мархолия. Главный тренер: Андрей Черенков.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Карданов, И.Шумахов, Сундуков, Кадыкоев, З.Шумахов, Дохов, Хачиров, Торосян (Хутов, 68), Масленников, Ульбашев (Жангуразов, 62), Бекбоев (к) (Гугуев, 79).
Запасные: Антипов, Ольмезов, Белоусов, Бенедык. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
Предупреждения: И.Шумахов, 23. Сундуков, 47. З.Шумахов, 54. С.Алиев, 57. А.Смирнов, 67. Ф.Гыстаров, 81. В.Волков, 87.
Судьи: Павел Шишкин (Тамбов), Иван Типикин, Евгений Бахус (оба - Краснодар). Инспектор: Вадим Юрьевич Дрейман (Воронеж).
10 апреля. 15:00. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив».

Комментарии

Комментарий тренера "Чайки"

«Ребята молодцы, что не проиграли борьбу»

Послематчевый комментарий и.о. главного тренера ФК «Чайка» Андрея Черенкова.

- Начали игру очень агрессивно. Понравилось, что у ребят был хороший настрой. Забили первый гол, который, наверное, немного расслабил, пошла успокоенность. Поэтому в перерыве пришлось поговорить с ребятами. На второй тайм они вышли с таким же желанием. Начало обоих таймов прошло очень хорошо, это помогло сегодня выиграть.
- Сегодня с капитанской повязкой вышел Фархад Гыстаров. С чем это связано?
- С эмоциональным фоном внутри коллектива. Пошел тяжелый психологически отрезок и надо было встряхнуть команду, поэтому пошли на этот шаг.
- Перед самым стартовым свистком выяснилось, что не будет играть Антон Орлов. Что с ним?
- На разминке почувствовал боль в передней мышце бедра, решили не рисковать. Завтра сделаем МРТ, посмотрим, что с Антоном и будем дальше принимать решение.
- Сегодня победа крупная, как вы оцениваете организацию игры в атаке? Довольны?
- В моментах, когда соперник начал раскрываться и у нас появилось пространство, мы полностью завладели преимуществом, раскрепостились, моменты создавали один за одним. А до этого была тяжелая борьба. В принципе, все команды будут выходить против нас и биться в каждом моменте, в каждом стыке. Ребята молодцы, что борьбу не проиграли. Мужской характер предопределил, что команда двигается в правильном направлении.
- Два гола из трех забили защитники – Гаврилович и Ужгин. Это стечение обстоятельств или ваша установка?
- Понимали, что соперник будет играть очень узко и действия крайних защитников нам очень помогут. Гаврилович забил со «стандарта» - это наигранная комбинация. А то, что Матвей полез вперед, это была тренерская установка и задача, чтобы он вскрывал фланг, поднимался как можно выше и участвовал в атаках.
- В матче вы проводили замены, причем, двойные. В чем была их задача?
- В зависимости от хода игры было необходимо усиление. Смирнов попросил замену, почувствовал недомогание. Были в игре зоны, которые хотелось улучшить, поэтому и сделали двойные замены. Понравилось, как вышли ребята, особенно опытные: когда пошла нервозность, Лях и Стасевич успокоили игру. Погасили эмоции, чтобы мы хладнокровно атаковали. Появление Донскова (у него есть свои хорошие качества) связано с тем, что нужно было отодвинуть линию обороны. В целом, все замены, которые сделали, удовлетворили.

Виктор Шекемов! Напишите

Виктор Шекемов! Напишите статью чтобы уволили Биджиева со всех постов которые он занимает в команде и пусть уедет обратно в Москву. Неужели никто и никак не может повлиять на его отстранение от клуба? Денег нет ясно, и еще мы поняли он без денег не может ничего. И денег найти он тоже не смог за год.

прекращайте истерить, от

прекращайте истерить, от ухода Биджиева лучше не станет, а может стать еще хуже
радуйся хоть что такая команда есть
и от того что ты тут ноешь лучше тоже не станет

А почему он и тренер и

А почему он и тренер и директор?

Но вы не будете отрицать

Но вы не будете отрицать результаты команды! Такого позора не было никогда, сначала он в долги вогнал команду, потом ее Машуков чуть реанимировал, и когда почти вернули долги он не просто вернулся, а ещё все должности забрал! Теперь посмотрим, как он это объяснит! Позорище! Или кто то возразит?

в долги вогнал??? ты прежде

в долги вогнал???
ты прежде чем что то писать фактуру изучи!!!
если бы не Биджиев сейчас бы вообще не было бы команды!
тебе напомнить 2014 год когда клуб был на волоске от уничтожения???? И Биджиев по всем инстанциям мотался чтобы команду сохранить! мало того что сохранил еще и вышел в ФНЛ. А его потом кинули пообещав финансовую поддержку! или что надо было на поезде или автобусе ехать до Хабаровска или Владивостока?? одна поездка на Дальний Восток клубу почти в миллион рублей обошлась! А их было две!
так что не надо балаболить попусту если не в курсе дел!!!
ему в тот сезон на трансферы в ФНЛ ни копейки не дали! Заплатили нужную сумму для лицензирования в ФНЛ дали самый минимум для существования и все!
так что если не знаешь - лучше молчи и не веди себя как балабол!
А по сегодняшнему я тоже не рад тому что играем плохо и проигрываем кому попало да еще на своем поле! состав не лучший у нас откровенно говоря и почему то все думают что мы обязаны всех громить и обыгрывать!

Тренер не нужен...

Что бы всем проигрывать, тренер вообще не нужен.

Биджиев набрал долги новые

Биджиев набрал долги новые после того как решил старые долги 2014 года получается? И эти очередные долги решал Машуков что ли, который как пишут тут, почти их решил и на его место пришел Биджиев? Что за круговорот долгов, в которых виновато правительство вечно, обещающая бюджет и кидая, но не виноваты оба директора? В итоге видимо снова Биджиева кинут те кто назначили его директором и тренером, он оставит новые долги, и вместо него вернется Машуков жаловаться что большие долги от прежнего директора и снова 5 лет плестись на 10 местах.
Оценка успешности руководства команды видимо в том, кто меньше долгов оставляет после себя и кто лучше бегает по кабинетам где им обещают такой бюджет, из за которых набирают новые долги, а в не в том чтобы повесить простое табло хотя бы на стадион, вместо газели! И состав если слабый такой сейчас, то кто виноват? Детские тренера кто их растит или главные тренера основы, которые не могут их них создать команду для 2-5 места?

0:6 от Волгаря и 0:8 от

0:6 от Волгаря и 0:8 от Алании я так понимаю были шоковой терапией реанимационных процедур Аслана Владимировича?

тренер квалифицированный.

тренер квалифицированный. игроки прежние как будто, но как говорил Шурику Эдик , один Аллах знает, куда девается искра у ихнего агрегата, особенно после зимнего простоя... ну значит они как бы родились заново и надо снова искать в себе футболистов той или иной направленности...

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА у НАШЕГО СПАРТАКА? В чем дело? Три поражения подряд и Катимся вниз. Скоро так никто не Будет ходить на стадион. На Что смотреть там? Хочется знать причину? Усталость? Нет только что начался чемпионат. Чем Обусловлена такая Низкая игра? Мы хотим видеть наш Спартак играющими по боевому настроенным! А что на Самом деле? Ужасная игра на всех флангах. Особенно защита!! Вперед Спартак - чтобы там не было Мы болеем за Вас!!

Биджиев...

Врядли товарищь Шекемов будет писать такие провокационные статьи!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.