МАШУК-КМВ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 1:0

«Машук-КМВ» – «Спартак-Нальчик» – 1:0 (1:0)
Гол: Джатиев, 40.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Д.Зайцев, Мулляр, М.Борисов, Демидов, Джатиев (к) (Кабулов, 90), Парсаданян (Карибов, 72), Я.Волков (Блиадзе, 83), Гыстаров (Федосеев, 55), И.Фролов, Хугаев, Ан.Шевченко (Ваниев, 67).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Абидинов, Шахтиев, Муслуев, Абазов (Х.Машуков, 60), Миронов (Магомадов, 65), Медников (Гугуев, 63), Паштов, Каркаев (Михайленко, 82), Алиев, Тлупов (Ахриев, 46).
Предупреждения: Ахриев, 61. Х.Машуков, 78. Магомадов, 89. Муслуев, 90+2.
Удаление: Ахриев, 70 (вторая ж.к., удар локтем).
Судьи: Александр Машлякевич (Москва), Павел Егоров  (Ростов-на-Дону), Александр Харченко (Астрахань). Резервный судья: Виталий Гололобов (Невинномысск). Инспектор: Вадим Юрьевич Дрейман (Воронеж).
7 октября. 15:00. Пятигорск. Стадион «Центральный».

Три лучших игрока в составе "Спартака": Паштов, Абазов, Шогенов.

Спартаковцы были близки к тому, чтоб открыть счет первыми. На 7-й минуте атака левым флангом могла привести к голу: после паса Каркаева с близкого расстояния Тлупов не смог переиграть вратаря, а к отскочившему мячу на добивание успел Паштов, но пробил неточно. На 15-й минуте еще один опасный момент у ворот "Машука" пришел слева. Каркаев вошел в штрафную, отпасовал назад Абазову, который сделал опасный прострел в центр вратарской, но защита пятигорчан опередила нападение "Спартака". К середине тайма игра заметно потускнела. Хозяева до ударов дело не доводили, спартаковцы же вообще с трудом доходили до штрафной "Машука". На 39-й минуте будничный навес с фланга стал неразрешимой задачей для нальчан. Сразу два игрока промахнулись при попытке выбить мяч из штрафной, и Джатиев, до которого передача дошла прямо напротив ворот Шогенова, не промахнулся - 1:0.

После перерыва красно-белые, мягко говоря, не бросились сломя голову в атаку на ворота "Машука". Лишь серия замен, когда в течении пяти минут Трубицин поменял троих игроков и схему игры, привела к тому, что нальчане задвигались, стали чаще подходить к штрафной противника. Но все закончилось на 70-й минуте, когда Ахриев в верховой борьбе попал локтем в лицо защитнику, получил вторую желтую карточку и был удален с поля. "Машук" оставшееся время четко сыграл по счету, выходя в атаку в 2-3 игрока. Даже подключение Шогенова при подаче углового в добавленное время едва не сыграло против "Спартака" - Муслуеву пришлось ценой предупреждения прерывать атаку на незащищенные ворота своей команды.

Подопечным Сергея Трубицина снова не удалось оформить первую победу новому тренеру. С учетом кубковой игры с "Динамо" у нальчан при новом наставнике статистика не очень оптимистичная: две ничьи и два поражения.

Комментарии

Я первый раз пишу на Сайте

Я первый раз пишу на Сайте родного Спартака и хотел спросить тех, кто ставит Классы на игроков! В последней игре, где наш Спартак проиграл Машуку - тут выделили трех лучших игроков Спартака: Паштова, Абазова и Шогенова! Как можно выделить лучших игроков - если команда проиграла? Значит эти трое играли хорошо - а все остальные плохо и из за них Спартак проиграл! Мне кажется если команда проиграла - то все игроки играли плохо - а не три человека! Футбольный клуб - это Командная игра! И раз она проиграла - значит и все играли плохо! Может я ошибаюсь , но мне кажется, что после проигрыша - Выделить лучших игроков - это не правильно! Извините, если я кого то Ущемил этим! Удачи родному Спартаку! Вперед и только вперед!!

О нытье и болельщиках нашей команды

Слушайте, почему после каждого поражения или ничьи начинается опять по новой нытье??!! "все пропало, все ужасно, катимся в пропасть, команды нет " и все такое!
ХВАТИТ НЫТЬ!!!! Как будто не на сайт болельщиков, а на сайт нытиков захожу каждый раз!!!
Дела у нашей команды после того, как Кокова назначили главой всегда будут такими, пока он у руля, ему футбол не нужен и не представляет интереса. Давно уже это просто понять! Пока он рулит республикой, ничего в лучшую сторону не поменяется! А тут каждый раз начинается...
А от того, что тут некоторые разводят после каждого поражения плач Ярославны просто тошнит уже.

Биджиева тут и везде ругали на чем свет стоит, вот он местных не ставил, приезжих ставил, чеченцев да ингушей понабрал.. Все хорошее что человек сделал взяли, опоганили и забыли, наши неблагодарные болелы!
Которые его даже не посчитали нужным поблагодарить наши заумные диванные аналитики за то что он тащил за собой команду с 2014 года! Только упреки типо он кинул свою
А еще прекрасно видно как наши "болельщики" любят свою команду. На "Динамо" столько их пришло, за два года первый раз их столько было..
А почему вы не ходите на каждый матч я бы у них всех хотел спросить? Вы ради "Динамо" шли??! Валите тогда и болейте за "Динамо"!!!! Клоуны и семечкогрызы!!!!
Человек 200-300 самых преданных болельщиков ходят на каждый матч, в любую погоду. Вот это и есть болельщики! Которые всегда с командой!!
Ну и правительству нашему большое "СПАСИБО" с кисточкой! Уменьшили до самого минимума бюджет команды, чтобы она просто существовала. Уже дошло и до того что дубль команды снялся с ЛФЛ, денег нет!! почему об этом нигде не сказано ни слова???

Тут Болельщик такой весь

Тут Болельщик такой весь правильный обсуждает замечание болельщиков называя их Колунами! А ты то сам не Колун- знаток этакий! Болельщики беспокоятся за то, что команда никак не найдет свою игру а не Ноют! Если бы эти самые как вы говорите клоуны не болели бы за команду - то ничего не писали бы! А если вас ещё и тошнит - то это уже Диагноз! И не надо разбрасываться такими словами! Надо уважать и слушать мнение других! А Спартаку желаем Успехов и хорошей игры! Если что простите за резкость ! Болельщик из Москвы! Мы следим за Родной командой и болеем! И Обидно, когда видим такую игру!!

Клоун

Доброго утра всем! Вы правы, если бы не переживали за команду, то не писали и не следили бы за командой! А обзывать и оскорблять никто не имеет права, поэтому давайте уважать друг друга! Удачи нашей команде в матче с Анжи-2

да они ни к чему ни ближе ни

да они ни к чему ни ближе ни дальше не были. и видимо ждать позитива это не дождичка в четверг. осень есть и будет, потом зима и тд , их не было и вряд ли будут. может профессию поменяют...или вот так как сегодня, трудодень им засчитан. всё.

Аватар пользователя Uncle

очень слабая игра. в чем

очень слабая игра. в чем дело?

Пусть меня простят игроки

Пусть меня простят игроки Родного клуба - но никогда у нас за последнее время не было такой слабой команды! А в чем дело - это наверное Судить не нам! Жалко, что Спартак так Блекло смотрится на фоне уже 2 - ой лиги! Дальше уже некуда !!!Ну если уж не выигрывать у таких команд - как Машук или у сельской команды Песчанакопское - то Судите сами!!! Это уже не знаю что Удачи Родному Спартаку и тренерскому штабу! С уважением болельщики из Сочи!!

задержка в зарплате на три

задержка в зарплате на три месяца

Да, дела у республики все

Да, дела у республики все хуже и хуже... Задерживают зарплату не только им

Интересно...

Любопытно на сколько задерживают зарплату главе республики ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.