Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Мордовия"

Комментарии

Аватар пользователя Anti Cule

Ничего не изменилось

Сколько уже времени не заходил на сайт. Ничего не изменилось. "Проктолог" гавкается со всеми. До чего все таки мерзкий товарищ, я думал это мое присутствие делает его таким, ан нет, он по жизни такой:-))
Да, кстати, Poison, сайт скатился потому, что админы потакали, в свое время, таким как этот "жопа доктор"

Поздравляю команду и клуб с

Поздравляю команду и клуб с вышвыриванием из ФНЛ. Легче быть двоечником.

Аватар пользователя Расул

Жаль

да проиграли, да вылетели (вероятней всего), да обидно очень из-за такого поражения.. но ни одной претензии к игрокам и к тренерам предъявить язык не поворачивается... При выходе из второй лиги помнит кто нибудь усиление состава? а во время перерыва когда положение было шаткое? Наоборот хочу поблагодарить команду за сезон, были моменты положительные , были и неудачные. Те кто считают что матч сдавали вероятней всего не видели лиц наших игроков после матча..

Увы, но то что написал На суд

Увы, но то что написал На суд истина. Нет денег, нет усиления, и выше головы не прыгнешь. Биджиев построил нормальную команду. Помню первый матч с кубанью удивил, мы не хуже? Просто пороха и класса у игроков не хватило. В принципе, лучшее выступление было бы сказкой, а её не случилось. Но верить надо, ибо в этом суть боления футболом. Гость из Нальчика.

Инфраструктура

Честно говоря не понимаю людей, которые мечтают от том, что мы должны играть в ПЛ и т.д. Денег в клубе нет, на гос. содержании, стадион старый, никакой инфраструктуры и вливания денег нет. Ребята молодцы, что бились за Республику. Лучше бы клуб продали частникам или самим болелам, думаю хуже не стало бы.

Печально конечно,но

Печально конечно,но автобусные путешествия по зоне "Юг" реальность будущего сезона.

Аватар пользователя Swamp

Как то все печально и без

Как то все печально и без надежды на будущее! Абхезались короче!

Аватар пользователя Lucky A

Вот тебе и хваленая оборона

Вот тебе и хваленая оборона мля...

Салам Алекум ПФЛ! Наверное

Салам Алекум ПФЛ! Наверное Лучше там играть и Выигрывать - чем так Позорно Проигрывать на своем поле! Сегодня было Ясно, что не Тянет Спартак ФНЛ! За столько весенних игр - Столько поражений! Это БЕЗОБРАЗИЕ!
Все Хорошм Защищали Тренерский штаб! Мол Бюджет Маленький и Поэтому Плохо играют! Позвольте вам Напомнит что Юрий Красножон ВЫВЕЛ СПАРТАК в высшую Лиги при самом Малом Бюджете! Так что Плохому Танцору сами Знаете, что Мешает! До глубины души Обидно, что Так Позорно опустилась Родная команда! Даже не Знаю, что дальше Будет? Очень Жаль СПАРТАК! А тренерам и игрокам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!- в Кавычках!

0:3

Не, ну ясень пень было, что команда потихоньку сливается во втордив. Пару матчей назад, с Тамбовом, я заикнулся, что возможно, матчи сдаются, так на меня крику было - ой-ё-ёй.
Не с ТАКИМ же оглушительным разгромом захлопывать за собой дверь в ФНЛ! Три-ноль после первого тайма... Учитывая, что команда забивает в одном матче не более одного гола, а два - по большим праздникам, сегодняшнее шоу - ППЦ...

Аватар пользователя Lucky A

Не соглашусь, что сдают. Не

Не соглашусь, что сдают. Не могут - да, кому-то нужнее - наверное, но 3:0 после первого тайма матчи не сдаются.

Аватар пользователя Uncle

оленям здесь не место!

оленям здесь не место!

Вот и вали

Вот и вали

Аватар пользователя Uncle

вроде взрослый человек, ан

вроде взрослый человек, ан нет, размышляешь как тинэйджер. ну вот зачем ты сюда приходишь? шел бы ты лесом, пятнистый!

Мой прозорливый Bemmby, рад

Мой прозорливый Bemmby, рад что вы видите немного больше остального "стада оленей", но сегодня и без ваших сентенций настроение не очень. Уважайте пожалуйста остальных

)))

А Вы меня не одёргивайте, будьте любезны. Не я начал. Обращайтесь к тому, кто первым начал хамить. Я всего лишь порекомендовал товарищу.
PS: И мой ник не начинается с заглавной, и читается - бэммбай. Это слово на одном из диалектов африканских языков, означает "знахарь". Так что Ваше замечание насчёт "стада оленей" тоже не к месту, ect. Пусть товарищ уважает других
Мы все расстроены, и не стоит выливать друг на друга свой негатив.

bemmby, ну, Вы же понимаете,

bemmby, ну, Вы же понимаете, что суть возникшей "дискуссии на повышенных тонах" вовсе не в словечках типа "олень", а в Ваших инсинуациях на тему сдачи матчей. И ясно ведь, что худшего негатива, чем смакование этой "теории" в сложившихся обстоятельствах для болельщиков, имхо, нет.

но ведь были сдачи... как

но ведь были сдачи... как минимум одна точно была...

"Сдача" - имеется ввиду не

"Сдача" - имеется ввиду не какой-то корыстный интерес (хотя никто ничего утверждать не может), а намеренно вялая и безвольная игра, которая позволила соперникам набрать свои очки. Если не устраивает слов "сдача", то пусть будет "поддавки", если угодно. Игру явно отдали. Ясень пень, что с таким финансированием наш удел - биологи и прочие. Но зачем уходить во втордив, терпя разгром?

Согласитесь, что на этот матч болельщики были настроены гораздо выше, чем футболисты. Никто и в мыслях не держал, что будет такая унизительная пощёчина. И от кого? От такого же аутсайдера. Сливаться так совсем негоже.

PS: Да если бы продули 0:1, я лично и слова не молвил бы! Да ещё на домашнем стадионе. Перед своими фанатами. Тьфу!

ПОЛНОСТЬЮ согласен с У !!

ПОЛНОСТЬЮ согласен с У !! Нас Болельщиков ПРЕЖДЕ всего Унизили! Врядь ли я скоро ПОЙДУ на СТАДИОН! Омерзительно на Душе и ПРОТИВНО! Спасибо тем, кто это ВСЁ ЗАТЕЯЛ!! УДАЧИ вам в Дальнейшем - но без меня и Группы Друзей Болельщиков!

Простите за то что скажу. Я

Простите за то что скажу. Я полностью согласен с гостем который защищает наших парней. Кто унизился, пусть не ходит на стадион, конечно если Вы не мазохист. Призываю Всех Болельщиков, ну может хватит обливать грязью наших парней, футболистов которые выходили на поле и бились за себя, за травмированных ребят, за республику, да в конце концов за нас с Вами. Конечно престижно быть рядом с победителями, когда все хорошо и всегда победы, но неудачи тоже необходимо делить и пережить их вместе, тогда мы семья. Спартак Москва, впервые за 16 лет стал чемпионом, и болельщики ждали этой минуты, нужно и нам собраться и пережить трудные времена с командой, будут и у нас еще победы. В конце концов другой команды у нас нет, наш Спартак это наша история, настоящее и будущее, поэтому если Вы настоящие болельщики, потерпите, не оскорбляйте друг друга и не осуждайте наших парней, они сделали все что смогли, по крайне мере бились как мужчины. А что получилось с Мордовией, кто был спортсменом тот поймет меня, был ключевой матч и наши парни похоже "перегорели", ведь в составе много молодых ребят, простим их за это. А победы будут, они впереди. И хочу еще раз поблагодарить всех футболистов, СПАСИБО ребята что не жалели ни себя ни соперников, спасибо приезжим кто бился за наш Спартак и нашу республику, спасибо что бились и за себя и за парней которые были с травмами. спасибо тренерам, мед.персоналу, и преданным болельщикам. Это моё сугубо личное мнение, никого не хотел обидеть, и не забывайте что "грызню" смотрят и читают не только в нашей республике, давайте не давать повод чтобы нас считали бескультурными и склочными. Удачи всем.

ТЫ НАСТОЯЩИЙ, ПРЕДАННЫЙ И

ТЫ НАСТОЯЩИЙ, ПРЕДАННЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК КЛУБА. А ВСЕ ТЕ КТО ОБЛИЛ ГРЯЗЬЮ СПАРТАК-НАЛЬЧИК И РАЗОЧАРОВАЛСЯ В КОМАНДЕ, РАДИ АЛЛАХА, НЕ ПРИХОДИТЕ НА СТАДИОН. НАМ ТАКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ КАК ВЫ НЕ НУЖНЫ. СИДИТЕ ДОМА И СОПИТЕ.

Не ходите, такие как вы,

Не ходите, такие как вы, которые как крысы бегут с корабля...и тех которые кричали Биджиеву с трибун оскорбления, их тоже с собой заберите!
Чем вас унизили? Тем что команда с кучей травм, кучей потерянных очков из-за необъективного судейства с низким бюджетом весь сезон старалась остаться в ФНЛ?Тем что с таким составом, который из второй лиги вышел стал командой с одной из самых лучших защитных линий в ФНЛ? Тем что несмотря на то, что руководство республики не дало деньги на усиление в перерыве, тут все понятно, но причем здесь команда и тренерский штаб?! Они старались и сделали, все что могли!

Я Согласен с тем- кто написал

Я Согласен с тем- кто написал что не Хотят больше СМОТРЕТЬ такой Цирк - как Последняя игра команды нашего Спартака! Когда за 35 минут нам Заколотили 3 мяча! А где была Хваленная Защита! Вот тут то и Возникает Вопрос: ГДЕ? Подозрительно и НЕПРИЯТНО всё это! И Главное НЕ ПОНЯТНО! Мордовия нам Заколотила 3 мяча за такой короткий Срок а Московское Динамо НЕТ! Вот Подумайте и делайте выводы! Почему так Происходит? ГРУСТНО всё это и не Очень Понятно! Привет ПФЛ - не Хотелось бы Конечно здесь Застрять на ДОЛГО! Желаю Спартаку Воспрянуть и быть на Той Высоте - когда мы Громили лучшие клубы РФПЛ !!

Если люди перестанут ходить

Если люди перестанут ходить на футбол, тогда и этих мизерных денег не будут давать! Оскорблять конечно не надо, но вы наверное смотрите чемпионаты Англии или Германии где клубы без звёзд гоняют Манчестере и Челси. Вот и приходят по 50000 на стадионы. Никто не требует от вас премьер лиги , но дома выгрызайте каждый мяч, навязывайте борьбу и люди поддержут игроков и тренеров. А как можно защищать игроков после игры с Мордовией? Решающая игра и 0:3 после 1 тайма! И это лучшая защита?

Как Прочтешь что пишут здесь

Как Прочтешь что пишут здесь Гости ИНТЕРЕСНО Становится! Что там не Говори, но игра с Мордовией Доказала что наш Спартак Сломался в Последний момент! А сколько не нужных поражений было на своем поле- такие как например - от Тамбова, Волгаря! И Проигрывали после 85 минуты игры! Здесь может Быть много Причин! Жаль очень, что так Закончили Сезон! В ФНЛ мы всё время играли на выживание! А это не Очень Приятный настрой! Желаю Родному Спартаку набраться сил и Воспрянуть ДУХОМ! От всей души желаю всем нам Болельщикам Новых Побед родной команды!! С Уважением болельщик из Сочи!!!

Поздно пить боржоми...

Гость из Сочи я солидарен с вами...

Большое спасибо

Большое спасибо Денису-модератору, кстати: каменты хамла оставил, а мои ответы хамлу удалил. Какие-то двойные стандарты. Или Денис выбрал меня в качестве громоотвода? Чтобы расстроенные болельщики выпустили пар на того, кто не постеснялся спросить: с чего вдруг такой бездарный проигрыш?

Да, двойные стандарты. Да,

Да, двойные стандарты. Да, громоотвод. Можете считать себя пострадавшим за правду, думаю вас потешит

Уровень ясен

Не зря в последнее время задумываюсь, что этот сайт скатился в отстойник. Все приличные болельщики уже давно ушли. Пожалуй, это был последний толчок))))
Удаляюсь. На радость фрикам)))

UPD: удаление не предусмотрено настройками профиля, увы.
Please, remove my profile off this site, Alim. I don't need all those things.
Thank You.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.