Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Тамбов"

Комментарии

Я согласен со всеми

Я согласен со всеми комментариями типа нет игры, тренера надо убирать и т.д. Но ребята, давайте смотреть правде в глаза, а именно: нет у клуба финансов, чтобы оплачивать других игроков и других тренеров. Думаю клуб и этих с горем пополам оплачивает. Клуб надо отдавать в частные руки и выводить из бюджета республики. Не сможет бюджет республики тянуть клуб даже ФНЛ. Пока этого не будет думаю больших перемен к лучшему не будет.

Аватар пользователя aslanuko

Улыбаемся....

Улыбаемся и машем!.......

Спартак Очень усложнил свое

Спартак Очень усложнил свое положение! А Соблирову надо идти в Борцы! а не футбол играть !Он постоянно нарушает во всех играх! За всю игру - одна ОСМЫСЛЕННАЯ АТАКА! Грустно было смотреть на такой - так сказать игру наших! Наш Спартак Все почти свои поражения проигрывает после 85 минуты! Значит НЕТ ФИЗИКИ у парней! Не нам это СУДИТЬ - но очень обидно за наш город - за нашу команду! А ещё спрашивают почему Народ не ходит на Стадион! А на что Смотреть на игроков, которые ходят пешком! Очень переживаем за свою команду! Если что то сказали Обидное - ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ! С Уважением группа болельщиков из Сочи!! ВПЕРЕД СПАРТАК!

0:1

Интересно, а кто-нибудь мониторит деятельность букмекерских контор? Были ли на этот матч крупные ставки? Тем более, что по прогнозам на матч тамбовчанам явно ничего не светило.

а победу наших 2.30 было, я

а победу наших 2.30 было, я 1000 профукал :)

Надо блин убрать тренера,,

Надо блин убрать тренера,, что это такое вообще??? Ни одной осмысленной атаки,,, не видна тренерская рука мысль,,, без понятия вообще,,, не знают что делать с мячом и как начать атаку!!!?? Кажется надо с них все начать,,, а не с игроков про которых он говорит одно и тоже Они устали!!!

Я Поддерживаю гостья! Ни

Я Поддерживаю гостья! Ни одной осмысленной атаки и В подборе Проигрываем и на Верху и во владении! А эти бессмысленные подачи мячей в штрафную соперника - это просто УЖАС! Действительно Игроки не Знают, что делать с мячом! Наш Вратарь молодец! Нужно тв корне Менять Стиль игры - но это уже Удел Тренерского Штаба! А то мы уже на пороге ПФЛ - откуда мы так Красиво Ушли! Очень Обидно, что вот так Катимся ВНИЗ - проигрывая 90% игры на своем поле! Хочется верить, что Тренерский Штаб сделает ВЫВОД пока не ПОЗДНО! ВПЕРЕД Родной Спартак - мы за Тебя и с Тобой! Если что то резко сказал - то Прошу Прощения! Это от Досады и Обиды за Родной Клуб!

у вас очень поверхностный

у вас очень поверхностный взгляд на проблему...

Ну да, конечно

У людей "поверхностный взгляд" по причине очень простой: команда то выдаёт на-гора отличную игру, выгрызая очки, то вдруг становится похожа на старика-импотента. Странная картина получается. Нечто подобное было уже при одном выдающемся тренере. Почему тогда посещаемость резко и упала. Думается, все поняли.

Идти на футбол и гадать, что покажут в этот раз? Знаете, жалко тратить время и разочаровываться. Мой вопрос в каменте чуть выше неспроста: создаётся впечатление, что некоторые игры не предназначены для спортивной борьбы. Иначе просто не понять, отчего такая безвольная и беззубая игра на фоне нескольких, пусть и не очень успешных, но ярких игр. Команда устала? Ой, да не смешите, подобные песни мы слышали и после второй игры весны - футболисты вдруг "устали" после огромной зимней паузы и первого же тура.

Не надо держать людей за идиотов. Как сказал классик: чтобы понять, насколько хороши ботинки, не нужно быть башмачником. Точно также, чтобы оценить футбол, не нужно быть профессиональным тренером. Кто и как старается, а кто сливает игру, чётко видно на поле.

Аватар пользователя Lucky A

А по-моему все гораздо проще.

А по-моему все гораздо проще. Играть в другую игру не позволяет общий уровень подготовки футболистов (которых может себе позволить по бюджету клуб). Каждый третий пас на среднюю или дальнюю дистанцию - в молоко. Когда долетает в цель - каждая третья остановка мяча - с отскоком на 3 метра. Если рядом соперник - подбор останется за ним. Вот и играем как можем, и как дают. Играем в контратаку - еще что-то получается ("яркие" игры на чужих полях). Играем первым номером дома, в позиционную атаку, да еще под плотной опекой - мастерства не хватает (выглядим "стариками-импотентами"). И это проблема не конкретно Нальчика, а российского футбола в целом. Умеющих бережно обращаться с мячом доморощеных футболистов - кот наплакал. Получалось у нас во второй лиге, так как там мы были "выше среднего". А в ФНЛ - мы, на мой взгляд, как раз на уровне среднего. И та же Динама здесь гвозди лбом заколачивает - а в Премьере страдать будеть как и год назад. Хьэ нэф кхъуэ нэф и пщыжщ.

Мой рецепт - любите (или не любите) Спартак такой, какой он есть. Другого не будет. Обманывать себя ожиданием чего-то качественно другого, и мучиться потом диссонансом ожиданий с объективной реальностью - мазохизм :)

Так и есть, увы! P.S.

Так и есть, увы!

P.S. Полезно будет также послушать и послематчевую пресс-конференцию Андрея Талалаева (которого, кстати, Ю.А. Красножан нам некогда "сватал"), чтобы понять простую суть наших бед.

Хотелось с вами не согласиться...

Но к сожалению ВЫ правы и от этого никуда не денешься.

Так что ж ходить вокруг да

Так что ж ходить вокруг да около, bemmby, просто поделитесь своим "чётким видением", кто именно слил игру" с Тамбовом. Пожалуйста.

Никто никуда не ходит. Было

Никто никуда не ходит. Было интересно узнать, почему в некоторых матчах команда непохожа на себя. Тут упоминается бедность клуба, усталость и прочие причины. Но все они никак не объясняют, почему в некоторых матчах футболисты ходят черепашьим шагом и никак не стараются. Вот и был задан вопрос о ставках

Уже Сколько лет я Болею за

Уже Сколько лет я Болею за Родной Спартак - но Нынешная команда Удивляет меня знаете ЧЕМ? Обратите Внимание; Команда на Выезде Играет - с таким Старанием- прямо Горят на поле! А Дома Ходят пешком и Умудряются Проигрывать больше половины Домашних игр и при том - таким командам - как например Нефтехимик!! И половины поражений наш Спартак умудряется - после 85 минуты!! Это ЧТО значит? Может пусть они играют все Свои игры на Чужом поле? Наверное это не нам всё это Судить - но ОБИДНО уважаемые Тренеры и Руководители! В Корне НАДО что то менять! Что снова в ПФЛ что ли ИГРАТЬ ? А Где Гордость, Спортивная Злость ? И о Какой усталости Можно говорить? Наши что Устают больше чем другие команды? Отмазки всё это и не УБедительно Звучит слова тренера! Мы Болельщики Хотим Видеть Любимую команду Играющей, а не ходящей по полю пешком! Нет Азарта, и огня в игроках - ПОБЕЖДАТЬ !!Последний матч просто НЕВОЗМОЖНО было Смотреть - как Бессильны были наши футболисты на поле!!Это Уважаемые наши тренеры не ИГРА- как и вы сами это Понимаете! Вперед Родной Спартак, иначе остался у вас пол ШАГА до ПФЛ !!!!!!!!!!!!!! Извините - если что то Прозвучало и Резко! Но Родной Спартак мы Хотим Видеть Гордой и Играющей командой - а не Раздающей очки Направо и Налево всем!!

Я больше всего хаха ловлю над

Я больше всего хаха ловлю над теми, кто вылезает сюда с такими комментариями именно после поражений.
Где вы все беретесь, а? В берлогах сидите, выжидаете, когда же команда проиграет? Где вы все, великие тактики и аналитики диванные после побед бываете? Когда у команды беспроигрышная серия была, была в числе команд с самой надежной обороной, здесь один-два комментария с трудом набиралось! Стоит зато проиграть, как тут же вылазят и критикуют, критикуют и критикуют, считая свою точку зрения самой правильной и верной.

Просто цените то, что имеете! Именно благодаря Биджиеву мы еще существуем..и еще то что команда при таком скудном финансовом состоянии часто нас приятно удивляет. Нестабильность бывает у всех, даже у Барселоны, которая пропускает по 3-4 мяча и вылетает из ЛЧ.
Бемби, или как вас там, не надо выглядеть оленем и выставлять, будто Красножан игры сдавал. Прекрасно же знаете, что не он был хозяином ситуации

Хотелось ответить тому

Хотелось ответить тому Гостью - который назвал Диванным критиком выше Упомянутого гостья! Ты то сам много понимаешь в Футболе, что обзываешь их, что они в Берлоге сидят! Ты за словами следи! Все Болеют за Спартак и Критикуют и Правильно делают! Ругать надо тех , кому По Барабану, что происходит с командой! И не надо Ха-Ха ловить , если человек высказывает своё мнение! Твое мнение Правильное - а его НЕТ ДА? Ты сам не прав по отношению к гостью! Он правильно сказал - Почти все поражение команды происходит Действительно после 85 минуты! Он Правильно заметил это! Все хотят Хорошего Команде! А критикуют они из за того, что им не БЕЗРАЗЛИЧНО судьба Родного Спартака! С Уважением болельщики из Сочи!! Вперед СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя aslanuko

)))

"гость"-ем может быть и футболист Спартака,и тренер,и Папа Римский!))) Кто на этот раз?) Предлагаете после каждой победы писать коментарии? Так их всего 7из33!!!!(для сравнения у Нефтехимика,который замыкает таблицу 6из 33!!) Чем хвастаться? За это петь дефирамбы? Кто от них требует Лигу Чемпионов? 9января 2014года надо было объявить о прекращении существования клуба,раны бы зажили, и жил бы спартак в наших сердцах! А нет! В это больное место переодически тыкают острым ножом.... Сидят на казенных харчах и ждут когда жареный петух в жопу клюнет, а как клюнет разбегутся как и прежние кто куда!

насмешил тебе никто ничего не

насмешил
тебе никто ничего не тыкал в больное место.. скажи за это "спасибо" белимготову и компании...
То что имеем сейчас лучше чем ничего вообще. Тебе лично никто не обещал выход в Премьер-лигу. Задача стоит остаться в ФНЛ, они ее выполняют по мере сил.
Ну а то что ты сказал про похороны с той даты это прекрасно показало отношение твое к нынешней команде и ее труду..

Аватар пользователя aslanuko

Не " ты"кай!

Это лично мое мнение и оно не должно совпадать с вашим!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.