Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Волгарь"

Комментарии

Аватар пользователя Lucky A

Мда

Первый тайм еще ниче смотрелись, второй - играли через чур просто, насчитал одно нестанадартное действие, когда полузащитник (номера разглядеть по трансляции было невозможно) пропустил мяч и нежданчиком получилась вертикальная передача. Все остальное время - 2 из 3 передач или назад, или поперек. В сторону ворот ударили считаную пару раз, опасно в створ - ни разу... Вроде старались, но на победу явно не наиграли сегодня. Можешь не отошли от перелёта еще?

Главный (положительный) герой сегодня - болельщики! Ни на минуту не умолкали, поддерживали команду. Молодцы!

Отошли, не отошли... Тут уже

Отошли, не отошли... Тут уже звучало, что после какого-то матча "устали, не успели восстановиться". Сезон только начался, а уже "устали", "не отошли".
Играть не стремятся!

Видимо начали

Видимо начали "сливаться"
Слишком большие затраты для дохлого бюджета КБР

А зачем так "сливаться"?

А зачем так "сливаться"? Можно, даже заняв 1-е место, сняться с турнира по тем же финансовым причинам. Проходили уже такой путь. (Или юридически такой "самоотвод" уже невозможен?) По-моему, просто "просели", причём и тренерский штаб в плане идей, и сами игроки в плане мотиваций и кондиций. А так, коли надо будет, напрягутся.
PS Да и судья, конечно, незаконно нагадил в наш огород. Не менее двух раз.

Да с Динамо и с Зенитом не

Да с Динамо и с Зенитом не сливались,а дома перед своими болельщиками начали сливать. Думай сначала, перед тем как писать. Просто нет игры,нет атаки, нет мысли. Ни одного мента по игре. Как можно обвинить ребят в сдаче, старались да, не получалось да. Вижу проблемы в организации атакующих действий! А это вопросы к тренерам! Но никак не самоотдачи игроков. Чисто мое мнение.

Судить не могу

Не смотрел, увы.

Аватар пользователя Uncle

грусть и печаль

видать совсем плохи дела. легче, чем сегодня соперников не предвидится. с такой игрой нечего ловить ни в нижнекамске, ни во владивостоке.....

Что то Совсем наш Спартак

Что то Совсем наш Спартак Расслабился! Упустили Такую возможность Заработать Три очка! За две Игры пропустили 5 мячей - и в ответ забили Один! Это Тревожит очень! Раз таким командам как Волгарь Уступаем в домашних Играх - то чего Ловить на выездах! Смотрел матч и даже не знаю. что и Сказать ! Столько Пенальти Назначено в наши ворота! Что ЭТО? Дисциплина наших игроков? И почему то наши Проигрывают в конце игры - после 85 минуты! Что это - не ДОИГРЫВАНИЕ? Очень тревожно за Любимую команду! Такими темпами и ПФЛ - Недалеко!! Мы уже плотно СИДИМ в Зоне вылета!! Если такие Левые ПЕНАЛЬТИ назначают в наши ворота - то что не нужно Протест подавать? Хотя и это бесполезно! Очень переживаем за Будущее любимой Команды! Держитесь Ребята и не Падайте Духом! Вперед Спартак - Вперед Родной!!

Счёт какой? Я в дороге был...

Счёт какой?
Я в дороге был...

А...

1:2... проср@@и...
Ещё свисток рефери, возвестивший конец матча, издевательски просвистел похоронный марш...

пенальти вообще смешной.

пенальти вообще смешной. такой левый и поздний ставят когда судья заинтересован...

Аватар пользователя Uncle

дома(!) с волгарем (!) за 5

дома(!) с волгарем (!) за 5 минут до конца надо уверенно в 2 мяча выигрывать, и пусть ставят пенальти сколько угодно

Да причём тут судьи,,, ????

Да причём тут судьи,,, ???? Вопрос к тренерам,,, ни одной атаки, получают мяч в середине, и не знают что делать с ним, и естественно мяч вратарю и вперёд,,,

А судьи очень даже "причём":

А судьи очень даже "причём": если тебе не дают пенальти в гораздо более очевидной ситуации, а сопернику - дают в, мягко говоря, весьма спорной, и в течение матча все твои начинания глушат свистком, передавая инициативу сопернику... - тут никакая тренерская мысль на поле не сумеет развиться.

Вы...

Вы правы на 100% все начинания глушиться свистком...

Судья им не мешает бить по

Судья им не мешает бить по воротам, что то придумывать,, как я думаю надо хотя бы один раз попробовать играть в два нападающих,,, хотя бы на домашних играх,, может что то получится тогда !!!???

Согласен, но все равно судья

Согласен, но все равно судья им же не мешает играть, отаковать, бить по воротам,,, делать что то полезное хорошее, и самое важное какая думаю играть в два нападающих,,, можно же???? Хотя бы так попробовать один разок,,, тем более игра такая важная и домашняя!!!

Все претензии к этой

Все претензии к этой конкретной игре и вообще - пожелания, чтобы команда уверенно выигрывала дома и давала бой любому сопернику, вполне понятны. Но у нас сейчас нет оснований для такого оптимизма. Весь сезон проводим с короткой скамейкой и "боевыми потерями". Не думаю, чтобы мы были настолько круче Волгаря, чтобы даже при деятельном участии какого-нибудь недосудьи мы могли ожидать гарантированной победы (на совести последнего вообще минус два гола - вместо 2:1 он сделал 1:2, имхо). Нет Бажева, Гугуева. Чхапелия только успел освежить игру, как снова вышел из обоймы. Тлупов лишь недавно вернулся, Бойчук новенький... А это ключевые игроки, вокруг которых и строится вся тактика. Да у нас каждый игрок ключевой! Изыми любого - и всё надо перестраивать заново. Три игры за 8 дней - это серьёзная нагрузка в такой ситуации, перенесённая игра с тюменцами была совсем некстати, имхо.

во втором тайме перешли на

во втором тайме перешли на два нападающих, сначала Бойчук-Ахъядов, потом Бойчук-Тлупов. Не заметил чтоб что-то сильно поменялось...

Эх как нам не хватает

Эх как нам не хватает Красного

Эх вернуть бы нам

Эх вернуть бы нам Красножана,,, вот он точно придумал бы что нибудь, и всем подсказал бы как и что делать на поле,,, а не выбивать все время'

Больше Спасибо !!!

Больше Спасибо !!! Пригодилось.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.