Обзор матча «Спартак-Нальчик» – «СКА-Хабаровск»

Комментарии

То чувство когда качество

То чувство когда качество картинки с матча товарняка лучше картинки с домашнего матча регулярки!

gyuon вернулся или обзор болельщиков с матча

Всем салам! Сразу прошу прощения за то, что меня под моим ником здесь давно не было, на то у меня были свои личные обстоятельства или выдумки. Я всегда был здесь, каждый день, только не размещал информацию и писал как гость. Теперь я вернулся, если кто меня еще помнит :) Но дело не в этом.... Поехал с сыном на Кипр, у нас в отеле жила команда СКА Хабаровск. Я узнал когда матч (я знал что есть Кубок ФНЛ, но думал что он быстро закончился, а отслеживать кто-когда-и с кем играет времени не было) поехал с сыном на их матч со СПАМом-2, познакомился с ребятами болельщиками из Хабаровска. они спросили за кого болею я, я ответил. Они ответили, так вон же там Денис Poison сидит...... я думаю, может ошибаются.... пошёл, действительно Пойсон:))) Пошли мы болеть за СКА Хабаровск :)))) 5 взрослых и один 7-ми летний:)))) Потом я выяснил, что 23-го они играют с Нальчиком.... А Пойсон сыну кепку СПАНЧа подарил и он два дня в ней в отеле рассекал.... :))))) Казачки в стане врага :))))) Поехали опять за 83 км.от отеля на матч :))))) Теперь сидели на разных трибунах со СКА болельщиками, но договорились после матча посидеть :)))) У них 3 взрослых, у нас 2+1 мелкий :)))) Не знаю, слышно нас было или нет....????? Но мы старались :))))) Так самое главное, в процессе матча приехал на него Uncle :)))))) И у нас уже был перевес, болели очень душевно :)))) потому, что там на трибуну можно было приносить все что хочешь и я принес вискарь, т.к. в этот день вся страна празднует День защитника Отечества(я День Советской Армии и Военно-морского флота, т.к. в ВМФ служил под этим праздником, я в тельнике там, кстати, заснят :)))) Главное, мы встретились, мы выиграли :)))) Спасибо нашей команде за игру, спасибо что все они к нам подошли и руки пожали! Потом мы пошли чуть посидели все вместе с болельщиками Ска (суперские ребята! отдельное им спасибо!). Ну а потом...... Мы все разошлись :)))) Спасибо Unlу что довез (такси мне не дали вызвать, а моё отменили) :)))))) Как-то так.... Закулисный матч СПАНЧа со СКА :))))

Аватар пользователя max

Вот это да! Виталя, Северный

Вот это да! Виталя, Северный тебе Саламчик! От души рад!

Аватар пользователя Uncle

С возвращением guyon! почему

С возвращением guyon! почему ты отсутствовал пусть останется тайной, главное снова не теряйся! первый официальный матч года уже через неделю и как раз таки в москве, так что ждем обзора из первых уст. болельщики ска действительно приятно удивили, но лучший конечно же poison, который умудряется отправлять болельщиков других команд поддерживать нашу!!!! мне удалось посмотреть живьем 3 последних матча кубка фнл - в целом впечатления хорошие, так ак были одержаны 3 победы, но конечно же прибавлять надо во многик компонентах игры. несколько игроков явно не тянут уровнем, но чего уж поделаешь, других у нас нет. порадовала так же результативность, 7 голов в 3 матчах, давненько такого не было. надо стараться играть раскрепощеннее. и да, уралу забил крамаренко все таки.
p.s. салам стасу!

Аватар пользователя Lucky A

Вот уж мир тесен :) А с

Вот уж мир тесен :) А с другой стороны... старых знакомых из Нальчика скорее на Кипре встретишь, чем в самом Нальчике :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.