СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ВЕСТ ИСЛАНД (Дания) - 1:2

"Спартак-Нальчик" - "Вест Исланд" (Дания) - 1:2 (1:1)
Гол у "Спартака-Нальчик": Карлос Руа – пенальти (1:1).


Матч против датской команды стал заключительным контрольным поединком на сборе в Турции. По завершении сбора 6 марта, нальчикский «Спартак» прямиком из Турции отправится на календарный матч Первенства ФНЛ, в котором 11 марта сыграет с ФК «Металлург-Кузбасс». Матч состоится в Новосибирске.
Напомним, что на третьем предсезонном сборе в Турции наша команда провела три матча: ФК «Скала» (3:0), ФК «Шинник» (1:1), ФК «Вест Исланд» (1:2).

 

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик" 

Комментарии

С Праздником!

От имени всех болельщиков Спартака-Нальчика поздравляю наших прекрасных дам с весенним праздником - Восьмое марта!
Милые дамы, пусть вас окружает любовь и забота!

bemmby

С 8 Марта!!!

Солнечная но морозная Рига поздравляет Все милых и любимых Женщин -Девушек-Мам-Бабушек- с 8 МАРТА!!!!!

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!!!!!!!

С праздником Вас Дорогие Женщины!!!

Непроодолимые природные явления помешали извиняюсь перед матерями сестрами невестами,но лучше поздно но от души!!!

Аватар пользователя Таймураз

Солнечный, теплый, чистый и

Солнечный, теплый, чистый и красивый город Терек присоединяется к поздравлениям милых дам! Счастья вам, любви и здоровья!!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Нужно мотать на ус такие оценки...

Алексей Ревякин: В «Урале» даже на двухсторонку попадают не все игроки
Защитник «Урала» Алексей Ревякин рассказал, как относится к системе «осень-весна», очертил круг соперников «шмелей» в борьбе за выход в премьер-лигу, а также поведал о жесткой конкуренции в команде.

- То, что стартовый матч весеннего отрезка с «Волгарем» мы проведем в манеже, немного непривычно, — приводит слова Ревякина корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Там другой отскок мяча, иная система кондиционирования. Сейчас пытаемся адаптироваться. Хотя сам комплекс отличный, теплый. Подобное сооружение было необходимо городу, в том числе для нужд футбольной школы. Да и нам где играть в такую погоду? В Екатеринбурге сейчас минус 20! Разве можно мучить болельщиков на открытом стадионе в трескучий мороз?

- Вы тоже противник системы «осень-весна»?

- На эту тему было уже сказано-пересказано — мы играем ранней весной и поздней осенью, зато отдыхаем летом в самое благодатное для футбола время. Еще один минус — короткое межсезонье. Для клубов, которые поднимаются из ФНЛ в премьер-лигу, это создает дополнительные неудобства. Как за месяц можно собрать команду?

- Президент «Урала» Григорий Иванов высказался на сей счет недвусмысленно, заметив, что он не намерен строить новую команду зимой, пока не решена задача: мол, это может дестабилизировать игру.

- Я с ним соглашусь. Матерые игроки из топ-дивизиона в ФНЛ не пойдут, а те, кто послабее, вряд ли усилят. Наоборот можно разрушить коллектив. Сила «Урала» — в командной игре. Да и конкуренция за место в составе у нас сверхжесткая: на двухсторонку не все ребята попадают, не говоря уж о том, насколько сложно пробиться в число «11» на календарный матч. В «Урале» — два равноценных состава.

- У конкуренции есть и обратная сторона: играть-то хотят все. Не создаст ли это взрывоопасную ситуацию?

- Так повелось, что в команде постоянно много травмированных. Не знаю, с чем это связано, но с того времени, когда я пришел в «Урал», подобная тенденция прослеживается отчетливо. Например, осенью в какой-то период едва набиралось на заявку 15–16 человек.

- Игроков не жалит мысль, что в случае выхода в топ-дивизион некоторым придется искать другое место работы?

- Я уже через это проходил в «Химках», где меня освободили после того, как команда шагнула наверх. Ну и что, теперь не решать высокие задачи? Поверьте, в команде никто не думает, что может быть не востребован в РФПЛ. У нас есть цель, и мы к ней идем.

- Какое настроение в команде в свете того, что у «Урала» существенный отрыв от преследователей?

- Эйфории точно нет. Надо еще хорошо поработать весной, чтобы де-юре оформить путевку в элиту. Конкуренты ведь не дремлют. «Томь», думаю, своего не упустит, плюс по именам прилично выглядит «СКА-Энергия». Что собой представляют хабаровчане, пока не совсем понятно, но ясно, что селекция там велась не просто так. И, конечно, прилично укрепилась «Уфа», взявшая качественных новичков. Разгром «Ростова» на сборах со счетом 5:0 говорит о многом, тем более дончанам-то стартовать раньше. К тому же уфимцы не выступали на Кубке ФНЛ — их мало кто видел в новом облике. Можно ждать сюрпризов.

- Кстати, на Кубке лиги кто понравился?

- Нальчикский «Спартак». Раньше красно-белые играли от обороны в достаточно тягучий футбол. А на Кипре они нас немного попрессовали — все через пас, вперед.

- По собственным ощущениям, к первенству готовы?

- Функционально — вполне, а вот в игровых компонентах надо еще прибавлять.
P.S. Здесь важен не комплимент в наш адрес, а слова про усиление Уфы. Значит в следующем сезоне у нас будет еще один претендент-соперник, у которого с финансами и мотивацией все в порядке.
Овод.

Андрей Талалаев- о Нашей Команде и не только.

Вот выдержки из интервью А.Талалаева на http://onedivision.ru

.....Теперь немного об итогах турнира на Кипре. "Урал" и "Томск" по праву идут во главе таблицы ФНЛ, и вряд ли кто-то помешает им напрямую попасть наверх. А вот за переходные игры поборются (если захотят) команды...
Первая, это скромные по бюджету, но организованные по игре и работе в клубе "Балтика" с "Ротором" и, возможно, "Нефтехимик". И вторая группа клубов – финансово затратные, но несколько анархические: "СКА-Энергия", "Сибирь", "Спартак-Нальчик". Добавил бы сюда Уфу.
...Прогресс молодых игроков напрямую не связан с результатами команды, а в большей степени зависит от стратегии развития клуба и системности работы тренерского штаба. Появление в Нальчике блеснувшего Аверьянова и регресс Никитинского в Томске только подтверждают это.

полностью статья на http://onedivision.ru/news/type-1/item-395664-andrey-talalaev-ural-i-tom...

P.S Защитник "Урала" Алексей Ревякин -– Кстати, на Кубке лиги кто понравился?
– Нальчикский "Спартак". Раньше красно-белые играли от обороны в достаточно тягучий футбол. А на Кипре они нас немного попрессовали – все через пас, вперед.
http://onedivision.ru/news/type-1/item-395663-aleksey-revyakin-ot-ufyi--...

Лучше один раз увидеть...

Лучше раз увидеть чем сто раз услышать.Коментарии после 11 03...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.