давай, до свидания!

г-н белимготов пора в отставочку! сколько можно кормить нас пустыми обещаниями? у команды даже нет намека на игру! и вообще можно ли назвать командой скопление футболистов с нашивками спартак-нальчик на футболках? шипшев и заруцкий несомненно много сделали для спартака в прошлом, я лично это помню - они оба были харизматичными игроками, которых любили и уважали болельщики, но к моему сожалению они оба не тянут на те роли, которые они занимают сейчас в команде. а кто-такой шекемов? сначала фотограф, потом внештатный корреспондент. с этими людьми, вам несомненно удобно работать. но нам не надо удобно. нам надо одно из двух или результат или игру. к сожалению, ни того ни другого даже не видно на горизонте. игроки элементарно не знают кому бить штрафные, я уже не говорю о том как бить и куда. дубль рубина нас просто напросто пожалел, а лучше бы они этого не делали вовсе. ни физических кондиций, ни порядка в обороне, ни одного толкового футболиста созидающего плана, невнятная трансферная политика, полное отсутствие даже намека на командную игру. когда тренером был красножан, он полностью руководил командой, держал все нити у себя в руках и был неприкасаемым авторитетом для игроков. после его ухода некому взять на себя эти функции. белимготов с заруцким занимаются трансферными делами, а шипшев проводит тренировки по книжкам. в команде нет порядка, видно что игроки тупо приходят на тренировки и если им говорят беги, они бегут, а если говорят бей, они бьют. красножан - умный человек и сильный психолог. послушайте любое послематчевое интервью красножана и любое послематчевое интервью шипшева. теперь сравните. чувствуете разницу?
сколько можно слушать беспонтовые отмазки? кормить нас обещаниями? любой руководитель должен иметь цели и задачи и должен отвечать за результат.будьте мужчиной, озвучьте цель - 3,4,5,6 место после первого круга и если не достигните этой цели - уходите вместе со всеми своими людьми. будьте мужчиной, патриотом своей республики и спартака а не крахобором и рвачем. уже по результатам прошлого сезона по хорошему надо было уходить. угробить за год все, что строилось столько лет!
и да, отмазки типа человек канокова здесь не канают. знаете сколько этих людей канокова, раз не получается, поставьте другого человека канокова, и правильно говорит султ, кого-нибудь из москвы, кто будет четко следить за расходом средств и не вмешиваться в дела команды. рулить всем, включая трансферы, должен толковый опытный тренер, коих предостаточно. а уж за 15 то лямов можно сделать команду-конфетку! сколько там бюджет нефтехимика?
а с товарищами, предлагающими подождать 5-7 туров, я - дабы не быть голословным - готов заключить серьезное пари, что ничего не изменится.

УВАЖАЕМЫЕ Г- ДА БОЛЕЛЬ.- СПАРТАК НАЛЬЧИК

ДАВАИТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ В Г СВЕРДЛОВСКЕ

Я всей душой болею за нашу

Я всей душой болею за нашу команду! За наш родной СПАРТАК - НАЛЬЧИК. Мы в вас верим!!! Ребята покажите настоящий футбол в игре с УРАЛОМ. Я знаю вы сможете!!! УРАЛ БУДЕТ ПОБЕЖДЕН - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!. ВПЕРЕД РОДНОЙ СПАРТАК!!!!!!!!!!.

Да..

За Команду всегда ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но только за Команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Uncle

разбазарили тему! вместо того

разбазарили тему! вместо того что бы удалять неугодные коменты по существу, лучше бы удаляли оффтоп! а смысл то в том что уйти должен белимготов!

Если на матч с Уралом...

Если на матч с Уралом ГТ выпустить Дорожкина и Замалиева тренера немедленно в отставку.

+100

+100

Ну не играли Замалиев и Дорожкин

Например В Нижнекамске они не играли. Не считая 7 минут Дорожкина который вышел на замену на 83 минуте. И ЧТО?? напомнить счет?Там всей командой тупили весь матч. Прежде всего команда должна воспрять духом, именно команда. Если командная игра будет, мгроки подтянутся. Индивидуально игроки хорошие, тот же Дорожкин и Замалиев. Тут опять вопрос тренеру)

Простите ...Простите

простите обычная отговорка

Аватар пользователя alibek

я не понял ни слова из того

я не понял ни слова из того что тут было написано...ну хорошо.уйдет руководство..и что потом?уйдет тренер в середине чемпионата .и что дальше?....и причем тут нефтехимик?.чем эта команда лучше нашей?..а завтра что?мы выйдем в ПЛ и вы будете увольнять всех потому что ЦСКА или Зенит лучше нашего спартака?..кричите что надо поменять.а вы думали над тем что не на кого менять?...думайте прежде чем писать..

Аватар пользователя Uncle

попробую объяснить еще раз.

попробую объяснить еще раз. уйдет руководство потом придет новое! уйдет тренер потом придет новый! нефтехимик в прошлом году играл во второй лиге, а в этом....напомнить результаты матчей со спартаком? напомнить кто забивал? разве что только этим лучше! дорожкин в прошлом году 13 голов забил в первом дивизионе, коронов 11. разучились за год? оба? одновременно? такое ощущение, что напрягаются только когда интервью дают, и при этом видят себя в запасе реала! побед над зенитом и цска никто никогда не требовал и не требует! менять на кого угодно!!!!!!! хуже некуда уже! еще есть вопросы?

+100. Согласен с вами во

+100. Согласен с вами во всем Uncle! Но вы же сами видите, что на этом сайте есть две категории болельщиков, те кто болеет за Спартак - Нальчик и те , кто болеет лично за Шипшева. И шипшевским болельщикам наплевать где будет играть Спанч, в Пл или в чемпионате водокачки, будет ли он играть в Футбол или показывать, то, что мы видим сейчас. Для шипшевских фанатов главное, чтобы их "кумир" был у руля - хороший, в доску свой парень Тима, чьего тренерского таланта хватает, только на то, чтобы подкалывать журналистов на пресс-конференциях, держать на бочке самых креативных игроков и делать так, чтобы футболисты даже европейского уровня в шипшевской команде выглядели игроками второго дивизиона чемпионата РФ.

Аватар пользователя Таймураз

А я твой бред, большой

А я твой бред, большой специалист в футболе и знаток категорий болельщиков, давно не просто "игнор" но и удаляю, чтобы оградить народ на сайте от твоих бесконечных психопатических визгов!!! Но кто то из модераторов публикует их обратно... Дерзай и дальше... Развлекай народ...

Аватар пользователя Anti Cule

Значит кто то из модераторов

Значит кто то из модераторов это и пишет, под шумок анонимно.

Точно, так и есть! И я даже

Точно, так и есть! И я даже знаю, кто.))

Аватар пользователя Anti Cule

Поделись.

Поделись.

Аватар пользователя Таймураз

И мне очень интересно, какая

И мне очень интересно, какая версия :)))) Кто подозреваемый :)))

Да ну, вы чё, ребята, разве

Да ну, вы чё, ребята, разве можно такую инфу выдавать!? Он же не просто так анонимно писал, ник свой скрыть хотел (то ли стыдно было, то ли видимость массовости создавал:)), а я тут возьму и секрет его выдам! Не-е, буду хранить чужую тайну как зеницу ока.))

чет народу здесь не ахти,

чет народу здесь не ахти, мне интересно знать, а где все болельщики наши???

Аватар пользователя Таймураз

4 зарегистрированных

4 зарегистрированных пользователя, и 27 гостей сейчас на сайте, уважаемый! Вас бы сколько устроило?!

Да как не зайдешь на этот

Да как не зайдешь на этот сайт, одни и те- же лица здесь, т.е поклонники нашего "героя" не заменимого. Это случаем не с подачи ГТ создано?? Ну лан, лучше на Чемп перецду, а нам всем удачи с Уралом, хотя % так 10-15 ставлю на благополучный исход. С нами Аллах и 4английских пулемета

Аватар пользователя Lucky A

Безликие на сайте тоже,

Безликие на сайте тоже, похоже, одни и те же, и на шарманке одной играют...

Салам всем!!! Кто знает

Салам всем!!! Кто знает последние новости, нашего тренера не собераються менять на более мозговитого или пока фнл нам только снится?? Нигде немогу найти новочти спанча нашего

Кумыкова в тренеры

скоро....

Аватар пользователя mr.ovod68

Почем опиум для народа?

Уважаемые гости! Не устали? Очень хочется посочувствовать. Неужели думаете, что никто не понимает, что ваши вбросы перед важными матчами имеют только одну цель- нервировать тренерский штаб и игроков. Неужели последняя волевая победа нашей команды не доказала всем вам, что в команде здоровый дух и "водиться" на вашу мякину никто уже не будет. И последнее... докажите, что Вы все болеете за Спартак из Нальчика, а не за Урал из Екатеринбурга, например. Слабо?
Овод.

".....ваши вбросы перед

".....ваши вбросы перед важными матчами имеют только одну цель- нервировать тренерский штаб и игроков.....", а что наш тренерский штаб и игроки такие мягкотелые и нежные, что любая критика вбивает их в ступор? В таком случае им нужно менять вид спорта или распрощаться с ним навсегда. Какого лешего я должен регулярно подбадривать и просить их делать свою работу. Отношение футболиста к болельщику складывается от его игры. Мы настолько долго испытываем голодняк по победам, что любой разовый выстрел расценивается как "волевая" победа, а не рядовое событие. Если в клубе главное амбиции, то почему не пялить всеххххххххх подряд. Отсюда для меня вывод, клали они на балел с прибором, потому как иногда выигрывать и часто просирать можно при любой заполняемости трибун. А Шипшев будет дальше блистать отсутствием тренерской мысли, потому как не сможет переломить себя и уйти достойно, духа не хватит. И еще овод, я с тобой не знаком, поэтому не пытайся брать на слабо, если не представляешь себе вообще ЧТО ЭТО, доказывать лично тебе я ничего не собираюсь (при том, что пост на который ты в общем отписываешься не мой) потому как меня всегда подклинивало от таких балаболов.

Салам всем друзья, хочу Вас

Салам всем друзья, хочу Вас всех попросить не ругаться, а то что здесь люди высказывают-это нормальная реакция настоящих болел, а Овод- тебя то-попрошу , если Вам что-то ненравиться в высказываниях, то просто промолчи или вааще игнор включай. А то только и слышно что : Подойдите к Каноку и т.д. Вот вы в Нальчике, а некоторые очень долеко ор родного очага и своей любимой команды.Была-бы игра поставленная,было-бы результат, то поверь всего этого не былобы. И здесь не меньше тебя люди сидящие разбираються в футболе. Если- бы не озвучили в начале сезона что мы будем в Премьере, то всего что ща происходит и небыло-бы. Мое мнение- ненужна нам Премьер лига, мы долеко к этому не готовы, если да-же на ГТ экономят. Кто меня понял теб большое спс. Удачи Нальчику!!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Уалейкум Салам, уважаемый!

Уалейкум Салам, уважаемый! Вашими устами, да мед пить. Если бы не обращались лично в мой адрес, то с великим удовольствием молчал бы, тем более поводов для радостных разговоров у меня лично нет. Попробую последовать Вашему совету.
Овод.

Спасибо что Вы меня правильго

Спасибо что Вы меня правильго поняли!!! А мое мнение, тут и Шипш помоему и непричем, ему сказали тренируй а на остальное не обращай внимание, вот и тренирует. А было-бы правильней, если да-же передумали с Вышкой, так озвучили-бы и все сталоб на свои места. Тогда никаких проблем я и невижу в том-что Шипш у руля. И последнее, в Кабарде , Черкесске,Адыгее...надо развивать детские школы. А потом только кричать: в Вышку хотим

Аватар пользователя mr.ovod68

Гость! Теперь уже на ты! Будь

Гость! Теперь уже на ты! Будь хотя бы последователен в своих рассуждениях. Если лично не знаком и пост не твой, то твоя реакция признак чего? Зачем утверждать, что брать на слабо не получится, если в ответ в качестве аргумента звучит утверждение, что я не могу себе вообще представить что это такое. А по поводу, что тебя всегда подклинивало от таких балаболов могу только посочувствовать так как, судя по всему, дело не только в нас балаболах, но и в тебе- человеке, который действительно никому ничего не доказывает, а только разбрасывается довольно грубыми выражениями, заведомо зная, что спор происходит в виртуальном пространстве и его трепетное тельце в безопасности.
P.S. На этом сайте установилась традиция высказываться сугубо по предмету дискуссии. Поэтому приходится ограничивать себя в аргументации своей позиции, стараясь не переходить на личности. Но на сей раз хочу лично тебя призвать сделать хоть что-нибудь в реальности, а не просто "свистеть" на сайте в адрес тренера и игроков. например пойди и скажи Канокову А.Б., что нужно немедленно снять Шипшева Т.К., разогнать пол команды. Ты что не можешь понять, что плохие результаты говорят сами за себя намного красноречивее, чем твой "свист" или кого-либо еще? Знаю, что вместо аргументов за или против опять напишешь какую-нибудь гадость лично в мой адрес или в адрес клуба. Разве не так?
Овод.

пишу сразу Оводу что это не

пишу сразу Оводу что это не тот человек кому ты сейчас ответил! но твой пост сейчас похож на бред сивой кобылы в лунную ночь! ты сам почитай что ты написал ау??? это что вообще? подойди к Канокову?? че значит подойди Канокову??? вот ты когда подойдешь к своему подзащитному Шипшеву сам тогда скажи, что ты его защитник и про него так плохо говорят, такие херовые болелильщики! Ведь вы же у нас супер каста болелов, а мы так слепые, не разборчивые люди которые не замечают супер старания тренера и руководства!!!

Аватар пользователя mr.ovod68

Уважаемый гость! Поясню, что

Уважаемый гость! Поясню, что значит пойти к Канокову! Вы наверное забыли, что активная часть болельщиков (та часть, которую Вы назвали супер каста болел) уже весной и летом этого года неоднократно обращалась к Канокову А.Б. Эти обращения имели смысл и была реакция руководства клуба. До сих пор существующий диалог с нами есть результат именно таких обращений. Если Вам лень даже заикаться о таких вещах здесь на сайте, то сны (не бред) сивой кобылы может быть актуален не только для меня лично. Остались две игры, которые на результат и итоговое место вряд ли повлияют. Флаг Вам в руки, мы все посмотрим насколько далеко Вы способны дойти в своих требованиях отставки руководства.
Овод.

Аватар пользователя Anti Cule

Анзор, почему Вы постоянно с

Анзор, почему Вы постоянно с кем то вступаете в полемику?Честное слово в глазах от Вас рябит уже.Слава Богу этот врач недоделанный отвалился и не постит здесь, воздух стал чище и скандалов меньше.
Если вы такой великолепный поговорите с админами они канонизируют Вас и внесут Ваше имя в название сайта. Будете как болельщик сборной Испании Маноло известный всему миру.
Может тогда Вы успокоитесь?
Ладно бы я один замечал, Вы клините 85% людей кто сюда заходит.

Опять этот неудачник

Опять этот неудачник ноет...))))))

Аватар пользователя Anti Cule

Ты это кому написал? Мне?

Ты это кому написал? Мне?

я же говорю бред!!! да хоть

я же говорю бред!!! да хоть по 100 раз в день смотри? вы здесь пишете, что знаете и что не знаете, а потом считаете, что самые умные! поэтому флаг ВАМ в руки!

Кю говорящему "бред".

Если ты такой всезнайка, и знаешь всё, включая даже то, что не знают другие, не умничай, не будь з-а-с-р-а-н-ц-е-м, а скромно поясни. Или иди, давай, до свидания.
PS: Тошнит уже от подобных снобов. Ссылаются на какие-то тайные знания, неведомые широкой публике, и хамят здесь всем подряд, с глубокомысленным видом. Характерно для причастных к работе клуба, для тех кто не может грамотно возразить.
PPS: Админ, не удаляй, чтобы этот кю осознал свою никчёмность.)))

не доказала!!!! это не

не доказала!!!! это не тренерская работа! это ребята постарались! ты слышал что с трибун кричали???? так что не надо писать фигню!!!

Аватар пользователя Таймураз

При каком тренере с трибун

При каком тренере с трибун "фигню" не кричали?!!!!

а че при Красном кричали

а че при Красном кричали ПОЗОР!!!!!???? кричали ПИД...СЫ!!!???? или еще чего-то? Почему супер болела Мизов ничего не кричит???

Аватар пользователя Таймураз

Гость, Вы, наверное не все

Гость, Вы, наверное не все матчи при Красножане посещали... Могу напомнить не одну игру... Но именно Вам, не вижу смысла!
А Мизов, в отличии от Вас, что тогда кричал и сейчас кричит! Не тренеров поддерживает или критикует, а команду гонит вперед. Подойдите на 18 сектор, посмотрите, и заодно свои вопросы ему зададите! Правда не тот запал... Видимо возраст...

Когда Петротрест наших

Когда Петротрест наших петротрестил, на 18 секторе сидели мы с Lucky, Оводом, Казбеком. Позади нас, повыше, сидел Мурат Мизов. Бил тих и задумчив... Никого никуда не гонял... )))

Аватар пользователя Таймураз

Тогда, давайте громко плакать

Тогда, давайте громко плакать и ждать Красножана, и нового "суперболелу"!
Вы, наверное, после Петротреста на 18 секторе не появлялись?!!! Когда томили Томь, когда бортировали Шину?!!
Не устали ныть? !!!

я вижу ты модером стал силу

я вижу ты модером стал силу почувствовал! только не надо говорить того что не знаешь! я всегда там сижу чего-то я не видел чтобы он кого-то куда-то гнал!!! поэтому не надо тут защищать кого пало! я знаю тебе опять найдется что написать, поэтому давай до свидания!

Аватар пользователя Таймураз

До свидания!

До свидания!

Аватар пользователя Anti Cule

Зря Вы так, Мизов нормальный

Зря Вы так, Мизов нормальный болела

Отличный болела

Да нет, я его не критикую за тогдашнее поведение. Может, у человека не было нужного настроения в силу разных обстоятельств. Может, просто устал. Просто было удивительно, что он не "горел", как всегда. Тогда ещё и табло пострадало от молнии, что тоже угнетало всех. Мурат много сделал для клуба, спасибо ему. Побольше бы таких.
Таймураз, я действительно после этого ни разу не был на стадике, и ты знаешь, по какой причине. И аккаунт свой отсюда попросил убрать. Захожу иногда почитать, что пишут. За матчами слежу, благо техники сейчас хватает. Переживаю.
Вижу, что у нас сильнейший состав игроков в ФНЛ, но не понимаю, как можно так бездарно управлять им, просирая проходные матчи. Как такое могут терпеть руководители? Поэтому заявления о попадании наверх считаю голословными, ничем не подкреплёнными. Разговоры: "дать время", "подождите", "всё ещё будет" - считаю смехотворными. Слишком много уже очков потеряно по дороге, вполне может не хватить (даже Урал уже готовится "отцепить" нас). Раз сэкономили на нормальном тренере, то уж лучше бы молчком шли к заветной цели.
Буду только рад, если победа над Уралом опровергнет моё мнение. Не вижу только, за счёт чего это получится.
Как у Станиславского: Не верю!
Пусть ребята докажут. Сира и Джуда - лучшие в мире футболисты.

bemmby

Если честно то мне совсем не

Если честно то мне совсем не понятно почему Коронова в основе нет. Мне он сразу понравился. Руха может и эффектнее смотрится, но Коронов точно эффективнее

Аватар пользователя mr.ovod68

Слушай, если болеешь за

Слушай, если болеешь за Спартак, то потерпи пару недель, а потом пиши и требуй все что твоей душе угодно. Неужели нельзя понять, что очки и победы не врагам нужны, а нашей команде. И когда просят подождать, то делают это только, чтобы дать людям возможность достойно дойти до какого-то рубежа. Сказано же неоднократно, что все изменения в клубе, в том числе смена тренера возможны только при наступлении зимнего перерыва и решение такого рода принимают не болельщики, а только один человек, которого представлять не надо. А по поводу фигни, хотел бы сказать, что лексикон тоже характеризует человека.
Овод.

Аватар пользователя Anti Cule

Коли Басковы в смысле?

Коли Басковы в смысле?

Аватар пользователя Lucky A

Про Баскова не скажу

Про Баскова не скажу, слабо знаком с его творчеством, но нашу российскую попсу здешние безликие певцы точно напоминают - просто, громко, вызывающе. Содержания минимум, одни сплошные припевы.