Грайр Мкоян: всё, что написано про меня в этой газете - враньё!

В ряде центральных интернет-изданий со ссылкой на одно из армянских СМИ появилась информация о том, что армянский легионер ПФК «Спартак-Нальчик» Грайр Мкоян не попадал в основной состав из-за отказа играть договорной матч.

Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик» связалась с футболистом и его агентом Гариком Хачатуровым, чтобы прояснить ситуацию. Как оказалось, Мкоян по приезду в Армению никому никаких интервью не давал.

Грайр Мкоян прислал в адрес клуба собственноручно написанное заявление, разъясняющее ситуацию.

Хочу обратиться ко всем любителям футбола. Я специально не делаю этого через ту газету, так как не хочу иметь ничего общего с теми, кто пишет не правду и клевету. Я со всей ответственностью заявляю: всё, что написано про меня в этой газете - враньё! Мне никогда не поступало предложение об участии в сдаче матча! И причина по которой я не играл в составе лежит на поверхности, т.к. я не раз разговаривал на эту тему с главным тренером. Он делал ставку на более сыгранную друг с другом пару центральных защитников Джудович - Овсиенко. Хотя я всегда был уверен, что своей игрой могу принести пользу своей команде, принимал все решения тренера как профессиональный футболист. Руководство нальчикского «Спартака», профессионально выполняет свою работу и свои обязательства. Да, перед футболистами существует не большая задолженность, о которой сейчас многие пишут в интернете, всего лишь месяц. Но это рабочие моменты. Такое встречается даже в топ-клубах. Мне уже звонил журналист, написавший эту клевету, приносил свои извинения и предлагал написать любое опровержение. Но мне не нужны извинения. Прежде чем писать такое, нужно думать о последствиях. Я предложил ему сказать, откуда он взял такую информацию, но ему не чем было мне ответить.

19.05.2012

Грайр Мкоян
http://spartak.crpodemo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=...

О журналистских утках в

О журналистских утках в футболе: вчера вечером Fox Sprots через Twitter объявил о смерти Л.Месси - якобы в одном госпитале после сердечного приступа во время тренировки... но сенсацию вскоре опровергли. Ну, вот, что делать с такими лжецами?!
В нашем случае, думаю, было бы весьма полезно и важно подать в суд на ту газету, которая распространила гнусную ложь про СпаНч и Мкояна. До сих пор не сделали этого? Есть у нас для такого "подвига" юридический отдел в клубе?

Ха-ха!

О чём это Вы? Кто будет в суд подавать? Не догадаются.