сбор

Не только руководстве клуба пох.., но и всем. Я предложил после матча с "Крыльями советов" сделать акцию но подошли всего пятеро, вот им действительно не все равно. Я сейчас разговаривал по телефону с одним человеком из клуба, который предложил мне следующий вариант начала акции. Он сказал- "приходите после завтра на тренировку и начните с футболистов и главного тренера". По его словам руководство клуба не выдвенит отставку тренера посколько они сами предложили его Канокову. По его словам если хотя бы человек сто собереться то тогда они могут поднять вопрос о отставке этого "ЛОХА" типа требуют болельщики. И где ФАНЫ, почему они сидят? или им еще не дали добро что ли. Если действительно Вам не безразлична судьба клуба то после завтра у них тренировка давайте соберемся. Тренировка 21-го марта в 17:00

ДАВАЙТЕ В 16:00 ПОСЛЕ ЗАВТРА, У ГЛАВНОГО ВХОДА В СТАДИОН.

Оооо. поддерживаю наконец то

Оооо. поддерживаю наконец то появился человек которому не безразлична судьба нашего "Спанча" если бы было бы по больше таких как Мурик то наверное все было бы намного лучше чем сейчас. Я обязательно завтра подойду даже если мы будем только вдвоем, но все таки вериться что еще остались настоящие болельщики. Руководству нужно не только интервью, но им нужно знать что это не просто слова но уже и действии. Действовать надо немедленно. А на счет интервью тоже правильно сделали, но руководство найдет отмазки когда мы будем в "калоаке", что они решали этот вопрос, но не успели до вылета. Как я писал выше я полностью солидарен с Муриком и тоже очень надеюсь на поддержку и понимание.

Аватар пользователя Maconi

Тут кто- то искал ссылку на

Тут кто- то искал ссылку на вчерашнюю передачу, вот она:
http://mirtv.ru/programms/1638594/episode/4787855

Аватар пользователя Lucky A

Спасибо!

Спасибо!

Аватар пользователя Alim01

мужики это была шутка или

мужики это была шутка или передачу зарубили. я чего то не понимаю!!!!!! :(

Аватар пользователя Alim01

стесняюсь спросить,а где

стесняюсь спросить,а где передача? скиньте кто-нибудь ссылку пожалуйста!

Не стесняйся спрашивать!

Alim01, много не потерял, там сюжет на 55 секунд, с кучей ахинеи от диктора.

Аватар пользователя Таймураз

Что за встреча?!!! Где она

Что за встреча?!!! Где она пройдет и во сколько?!!!

у главного входа на стадион

у главного входа на стадион 21 марта в16:00

скиньте кто-нибудь ссылку

скиньте кто-нибудь ссылку пожалуйста,если кто смотрел в инете)

Аватар пользователя ABAZIN

Парни, давайте все-такие

Парни, давайте все-таки обойдемся без оскорблений в адрес тренеров и игроков. Будем решать все мирно.

Аватар пользователя Swamp

Если бы я был в Нальчике, то

Если бы я был в Нальчике, то подошел обязательно а так живу в Воронеже.

Аватар пользователя mr.ovod68

Давайте подождем конца

Давайте подождем конца завтрашнего дня с решением вопроса необходимости сбора возле стадиона по призву Лиева. Все-таки не хочется накалять обстановку. Если к вечеру завтрашнего дня сохранится режим молчания в эфире. тогда уже будем решать как разумнее поступить, в том числе обсудим необходимость массового похода на тренировку команды.
По поводу сегодняшнего интервью хочу сказать, что журналисты нас записали, причем дали проговорить спокойно и даже уточняли нектороые вопросы. Так что если смогут смонтировать интересный сюжет то они будут молодцы, а остальное зависит от того как мы грамотно смогли выступить и донести свои мысли. Показывать вроде будут вечером по каналу Мир в передаче "Мир спорта". Кстати Лиев тоже там был и проявлял такую же активность.
Овод.

Ничего не будет. До сего

Ничего не будет.
До сего момента руководство команды никак не озаботилось прореагировать на общественное мнение (а письмо, согласитесь - выражение общественного мнения). Повторюсь - клали с прибором они на болельщиков. Исходя из этого, вполне понятно, что и до завтрашнего вечера, и до послезавтрашнего утра, и до дождичка в четверг это быдло никак не снизойдёт до нас.
Моё мнение - рыба гниёт с головы, и не один Толстопуз является виновником нынешней критической ситуации. Нужно гнать ссанными тряпками не только его, но и всю верхушку злосчастного клуба.
А значит, требовать отставки не только Ташуева С. А., но и директората клуба, во главе с г-ном Белимготовым А. Б., введение стороннего кризисного менеджмента в управление футбольным клубом "Спартак-Нальчик".
Уверен, что при этом вскроется много что любопытного из деятельности сих господ. Любопытного и неожиданного, в том числе и для Главы республики.
Только таким образом можно будет вычистить те авгиевы конюшни, в которые превратился наш клуб.

Аватар пользователя Maconi

Если бы в нашей стране, и в

Если бы в нашей стране, и в частности, в нашей республике, так оперативно на всё реагировали, то мы бы давно жили в самом идеальном государстве, так что имейте терпение, и не теряйте надежды, так или иначе, даже приглашение на интервью можно расценивать как "лёд тронулся, господа присяжные заседатели"

"Надежды юношей питают"

Приглашение на интервью - всего навсего попытка заработка на хлеб с маслом для журнализд. "Лёд" застыл и не шевелится. С нашей же стороны (в смысле болельщиков) это ещё один способ донести до широких масс нашу боль за состояние дел в клубе. Чтобы дать ещё один импульс, дабы расшевелить эту неповоротливую массу д.рьма.

Кстати!

Подскажите, люди добрые, а вот это интервью по каналу Мир будет общероссийским или республиканским? Для меня вопрос существенный, т. к. в нашем райцентре уже много десятков лет не вещают республиканские каналы. И тот же Мир можем смотреть только со спутника, который не содержит в своём сигнале местные телепедерачи. Может, в и-нете есть вещание? Кто в курсе?

Аватар пользователя mai

я смотрел в интернете, но

я смотрел в интернете, но ничего не было

Аватар пользователя Lucky A

Скинь пожалуйста ссылку на

Скинь пожалуйста ссылку на этот эпизод в инете, я что-то не нахожу.

Аватар пользователя Maconi

В интернете нет пока записи,

В интернете нет пока записи, может позднее выложат

Аватар пользователя Maconi

Почему не было? Всё было,

Почему не было? Всё было, просто очень мало в эфир попало, но , в принципе, мне показалось, что главную мысль донесли о необходимости смены тренера и других перемен, да и имя Красножана звучало постоянно, второй товарищ и Ташуева успел поблагодарить, хотя может это всё как глас вопиющего в пустыне прозвучало...

Аватар пользователя Maconi

Передача называется "Мир

Передача называется "Мир спорта", судя по программе, должна транслироваться по всей территории СНГ, так что Вам удастся её посмотреть, в крайнем случае, в интернете потом наверняка запись увидим

Спасибо, Maconi!

Спасибо, Maconi!

Аватар пользователя aslanuko

Молоды

Молодцы, хорошее дело сделали!

Аватар пользователя Maconi

Время передачи

Смотрите в 22-30 интервью активных болельщиков!

Молодцы, что сходили. Будем

Молодцы, что сходили. Будем смотреть. А результат-то какой мы ждем??????? Интервью покажут, а что изменится?????? Вся страна наше обращение напечатала и ничего...... допустим он уйдет, а почему он не ушел до матча с Крыльями?????? Угробил время. Кто-то в нем очень сильно заинтересован..... Я просто в шоке. А кто-то это либо Белимготов либо Каноков,иначе его бы уже давно сняли..... А за митинг надо чуть подождать, завтра посмотрим, хотя в любом случае хоть будет он у руля хоть нет собраться не мешало бы...посмотреть им всем в глаза...... А кто знает сколько наши игроки в месяц получают???? Поименно. Мне интересно за сколько они такой хе.ней занимаются.

Сколько футболисты получают?

Сколько бы они не получали в команде нет ни одного человека которого заставляют насильно выступать за команду.Все они согласились и подписали контракты на определенное время и определенную зарплату.Я не слышал,что зарплату не выплачивают или задерживают. Я думаю как и большинство болельщиков причина неудач совсем в иной плоскости.

Аватар пользователя Maconi

Важна тут даже не зарплата,

Важна тут даже не зарплата, она, понятно, что не маленькая, а условия их контракта, а то может они будут пролучать свой гонорар независимо от результата, и потом, просто нет объединяющей силы, идеи и т.п., то есть, того, что захватило бы их тем азартом, с которым здесь многие болельщики переживают за команду, точнее даже, нет у них командного духа, вот и бегают по полю каждый сам по себе.

Аватар пользователя mai

очень хотелось бы поговорить

очень хотелось бы поговорить с ними...и с тренером тоже...

если это не обман я приду, и

если это не обман я приду, и притащу друзей. ФАНАТ