Тренер!

64-летний Эштреков наша гордость,наша живая футбольная легенда, но как тренер он "вывел " Спартак Н. из 1-ой лиги во 2-ю, а Локомотив, который был действующтм чемпионом при Семине, с ним даже в лигу чемпионов не попал... Какого черта с таким трудом созданное нужно было отдать на откуп нашим москвичам, которым еще не так давно было "западло" работать в Нальчике?! Их давно повыгоняли отовсюду и никуда не подпускали! Есть же Ташуев, принципиальный толковый тренер с результатамии. Он покинул Краснодар из-за разногласий с хозяином команды, этническим армянином, который вмешивасля в тренерскую работу. В конце концов у нас есть специалисты, имеющие лицензию и проработавшие бок о бок с Красножвном , это Шипшев и Исхаков, котрых очень хвалят в тренерской школе. Надеюсь, что после первого круга, руководство республики сделает выводы и проведет необходимые орг. мероприятия...

великие специалисты,особенно

великие специалисты,особенно Исхаков,сколько он проработал с Красножаном бок о бок,кто мне скажет ? а Шипшев сколько?

Аватар пользователя Uncle

почитайте сколько грязи

почитайте сколько грязи вылили на предыдущего тренера. и где вы все кто глотку драл за ташуева? забились по норам! чем он лучше? разве что с тереком смог 2 раза договориться чисто по-братски. и все! он виноват в вылете и никто другой.

Тренер

С какого перепуга .... "мы довольны игрой"? Что, в прошлые несколько лет кто - нибудь говорил, что доволен результатом игры, если результатом игры была ничья? Да, соперник вчера был на одной из первых строк в турнирной таблице, но Спанч (в данной ситуации) не может довольствоваться ничьей даже на выезде, а ВХЭ ..... доволен.
НАМ, БОЛЕЛЬЩИКАМ, НЕТ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ВАШЕЙ ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТЫ, И ТАК СЧИТАЮТ 86% НА САЙТЕ (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ) БОЛЕЛЬЩИКОВ!

Владимир Эштреков: "Мы сегодня сыграли очень достойно".

Я сейчас, пардон, проблююсь...
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?143806
У Мямли после матча с "Кубанью" язык поворачивается во всеуслышание говорить такое. Либо с головой совсем не в порядке, либо это страшная демагогия. Такая же, как и сентенция после предыдущего матча, об игроках уровня пердива. Склоняюсь, всё-таки, ко второму.
Прав был в своей статье Василий Уткин, говоря о тошнотворности некоторых матчей ПЛ - обеими руками "За". Футболисты словно забыли, что играют не для себя, а всё-таки для нас, зрителей.
Когда команда "Малка" в 2009-м году, с участием Анзора Дзамихова и под руководством тренера Володи Хачемизова, вышла во вторую лигу, она показывала более содержательный футбол, чем нынешний Спанч. Это к тому, что даже в третьем дивизионе, на три уровня ниже ПЛ, есть тренеры получше Мямли.
В старину, когда существовало крепостное право и помещики говорили по-французски, при покупке-продаже простолюдины часто слышали от них выражение "Шан трапа" (Не годен - фр.).
Ну не годен господин ВХЭ, не годен! Уж простите...

Тренер

Очень много болельщиков говорят одно и то же в адрес ГТ Спанча, цитирую: "если есть чувство собственного достоинства - уходите, пока не поздно", скажу больше - уже поздно!!!!!!!!! К нашему великому сожалению, поздно. Могу сказать больше, но .... не скажу.

game

Ребята, пишу во второй раз на этом сайте. Первый раз писал, когда команда рвалась вверх в прошлом году. Она реально могла выйти в зону ЛЕ, команда собралась и решила, что будет за это бороться. Об этом сказал даже всегда рассудительный и осторожный в хорошем смысле слова Красножан. Но потом все устремления были обрезаны на взлете, когда пресс-служба сообщила, что Спанч не потянет ЛЕ. После этого появились новости о приглашении Красножана в "Локомотив", сообщения о том, что ведущие игроки собираются уходить и т. д.
Сегодня мы с женой смотрели великолепный матч "Зенит"-"Локомотив". В конце она спросила меня: "А как там "Спартак-Нальчик"? Я сказал ей. "Как жаль..." - ответила она.
Kilkenny

Эштреков свел игру Спанча до

Эштреков свел игру Спанча до самого примитивного уровня. При Красножане такого не было, чтобы игра все время шла через вратаря и последних защитников. Это говорит об отсутствии конструктивности в игре. Тупые теннисные забросы мяча вперед (авось, подберут) - вот и все"новшества" коуча... Куда делись активный прессинг впереди, цепкость в отборе, прочная оборона, быстрая перепасовка и, чем особенно славился Спанч, четкие и грозные стандарты?
Взяли этого человека главным тренером далеко не по деловым качествам, а по каким-то публично неизвестным мотивам.
Подавляющая масса болельщиков была и есть против такого выбора. Неудивительно, что ходят разговоры о "сливе" тренера игроками.
А он? Всё повторяет, как в известной песне: "Всё хорошо, прекрасная маркиза"!
Терминатором взяли, что ли? Чтобы в пердив съехать...
Так надо было просто отказаться от выступления в ПЛ. Или надо со скандалом и позором?

если

если ты не заметил все голы которые мы забили забиты со стандартов

Владимир Хазраилович,

Владимир Хазраилович, Совершите поступок достойный уважения пока не поздно!

Тренер нулевой...

Однозначно и без хоризмы! Но, при любом раскладе, футболист профессиональный должен выходить и биться и играть до конца, а не то, что мы видели вчера или с начала сезона.

Да видно футболисты какието

Да видно футболисты какието потушенные.Мы все знаем Джуду,но то что он был таким потерянным не помню.когда не идёт игра он должен завести команду, а тут безволие.Штрих пришёл в начале декабря,прошло почти 5 месяцев,можно какуюто игру наладить, а не бей вперед а там как получиться.он все сборы наигрывал это чудо Милича,неужели он не видел как он играет или просто уровень Премьеры недооценил. Да 5 лет на печке даром не проходят.

К сожелению,наши рассуждения

К сожелению,наши рассуждения о игре команды ни к чему не приведут......... в нашей "банановой респулике" начиная от футбола заканчивая политикой решается без мнения населения.....

Тогда пусть они сами и ходят

Тогда пусть они сами и ходят смотреть на этот футбол, когда футболисты по полю ползают,а тренер на лавочке тормозит.Если команда нужна только правителям предлагаю какую нибудь акцию замутить.

А Эштреков, как МУЖИК,

А Эштреков, как МУЖИК, понимая что он гробит команду, должен уйти

САМ

САМ ОН НЕ УЙДЕТ!!!!

Да никуда он не

Да никуда он не уйдёт.просидел 5 лет ничего не делая в москве.Его ни один клуб даже пердива не приглашал,теперь ему надо пополнить бюджет и опять кайфовать в Москву,вместе со своим помощником Биджиевым,которого везде выгнали за точто мутил на игроках.Думаю может так вообще команду руководство сливает чтобы бабло не выделять.А такой Спартак М был шанс наконецто обыграть они никакие были.

сегодня в спорт новостях

сегодня в спорт новостях показали таблицу после 6 тура, мы уже на последнем месте

Наш коуч

Слава богу посмотрел матч! Но лучше бы не смотрел:-((( Когда я читал дискуссию на сайте насчет Эштрекова думал: да подождите вы, всего несколько туров прошло, потерпите, все будет нормально. Но посмотрев матч понял:
1. Абсолютно нет тактического рисунка - тупое навалище
2. Куда подевались наши сильнейшие фланги? Вроде Леандро и Пилипчук парни знакомые, но что с ними случилось?
3. Нету этакого дядьки в нападении. В прошлом году им был Дядюн. Про Милича промолчу.
4. Стандартов нет. Когда Градиленко сказал стандарты конек Спартак я упал со стула.

Одно радует, что после матча Хазраилыч признал ошибки и обещал работать. Но я ему не верю, а верю в команду

А может команда сливает

А может команда сливает тренера?

Да эти игроки за рубль

Да эти игроки за рубль удавятся.Поэтому премии их интересуют больше ,чем тренер.Да и с зенитом играли же, и с рубином.Просто видно что нет никакой игры,что хочет тренер .А замены это вообще близко к маразму,Если выходит Милич значит нужны фланговые подачи, а он пилю в центр переводит (Томь) и Лёню меняет,а кто подавать будет.Неужели никто его не может разбудить и хотя бы элементарные вещи донести.А его поведение на скамейке не в какие рамки не лезит.Управлять надо игроками , или хотя бы завести их.А он под нос мурлычит и о чём то бурчит.Это на команду и переходит.Да так и до пердива доведёт,а оттуда ёще лет 20 не выберемся и будем на белгород и новоросийск смотреть.Нужна встряска по крайней мере для игроков сначало.

Вот такое мнение

Совершенно провалил игру опорная зона, в частности Берхамов. Захирович на позиции опорника в прошлых играх действовал куда продуктивней. Гол, удаление Джуды - вина исключительно Берхамова. Констатирую, что это игрок уровня ПерДива, и надо его сажать на скамейку.

Не согласен НИ С ОДНИМ

Не согласен НИ С ОДНИМ СЛОВОМ! Такое ощущение, мы с тобой разные матчи смотрели..
Бек

А защитники? Что этот

А защитники? Что этот несчастный Багаев лучше Йовановича?! Его край был проходным. А чем Захирович, котрый редко дает пас вперед и разрушает не лучше Берхамова, лучше Малярова? В общем Штрих видимо клятву дал, что все связанное с Красножаном харам и игроки, и тренеры...

Поддержите!!!!!!!!!!

а чем вам Багаев не угодил?универсал,ведь только пришел в команду!болельщики, вы своими тупыми разговорами только смуту в команде наводите, нет, чтобы поддержать!Мы им морально помочь должны, а ОСУЖДать каждый может!И капитан молодец, видно, что радеет душой за будущее своего клуба!

Аватар пользователя Uncle

Багаев кстати, несомненно

Багаев кстати, несомненно находка! Один из лучших в команде по первым турам, если не лучший!

Вот и я так считаю, что есть

Вот и я так считаю, что есть потенциал у новичков!главное шанс им дать!они себя проявят и Багаев в том числе!

Кто скажет в каком сезоне

Кто скажет в каком сезоне заиграл уверенно Ятченко или Кися или Филатов (к стате все они не сразу стали основными защитниками ) и это дискусия по Багаеву не к чему.Моё мнение что в этом сезоне это самое лучшее приобретение Спартака. Каждый матч наблюдаю внимательно за его игрой , парень старательный выкладывается на все 100% , кто то писал что очень много проходов по его флангу , я вижу что не больше чем по правому флангу . И вообще я не буду называть по фамильно но большенство ребят стараются и выкладываются как положенно, я думаю что причина кроется совсем в другом , то что творится внутри команды мы до конца не знаем это наверно и к лучшему.

А я и не разделяю

А я и не разделяю необоснованную критику!Много разговоров!В команде много хороших ребят!

Берхамова уже поменяли к тому

Берхамова уже поменяли к тому моменту как Джуду удалили...

сколько можно ждать...

Эштрекова вон..

Аватар пользователя mai

гнать надо Эштрекова...его

гнать надо Эштрекова...его состав, а главное его замены-это нечто не подчиняющееся логике. Игры никакой, все пешком ходят!

Эштреков- единственный

Эштреков- единственный кашерный человек в клубе, гоните игроков

А Я ПРО ЧТО?????

ВЕРНИТЕ КРАСНОЖАНА!!! НУ ИЛИ ЯТЧЕНКО, КИСЕНКОВА, АМИСУЛАШВИЛИ, ДЯДЮНА, ГОГУА,ФАЙЗУЛИНА И ДРУГИХ!!! И ХВАТИТ ПРОДАВАТЬ ИГРОКОВ, ПРОДАЙТЕ ЛУЧШЕ ТРЕНЕРА!!!!!!!!!!!

Кто его воьзмет? Он на хрен

Кто его воьзмет? Он на хрен никому не нужный сидел лет 5-6, пока кто-то не притащил его к нам...

если Эштрекова срочно не

если Эштрекова срочно не убрать, через несколько туров уже поздно будет

С такой Игрой , через три

С такой Игрой , через три четыре тура будем твердо на последнем месте

После матча с данамо

Мы и после Динамо будем на последнем месте!

С такой Игрой , через три

С такой Игрой , через три четыре тура будем твердо на последнем месте

Фраза дня: "... то, что

Фраза дня: "... то, что выстроил Красножан, вот так сразу разрушить нельзя..."
Градиленко.

А еще было " многострадальный

А еще было " многострадальный левый защитник Спартака из Нальчика Багаев..."

Заруцкий

Есть инфа, что Саша узнал о тёмных делишках нашего тренера в команде и был уволен напрямую Каноковым с подачи Эштрекова.

Похоже! Точно сказано. Разве

Похоже! Точно сказано. Разве без бабла можно Милича выпускать. Любимчик тренерский! А форотник на мяч разве идет обнимая себя за талию. Стыдно!.

Напоминаю Вам,что в свое

Напоминаю Вам,что в свое время Эштреков был уволен из клуба за финансовые махинации и как раз "тёмные делишки" знаю ну из очень достоверного источника,источника,который за эти самые финансы и отвечал в то время.И Рассказывали это мне не сейчас,когда Дед стал тренером СпанЧа,а давно,когда его уволили из Локо

кто знает ссылку на

кто знает ссылку на дубль,игра уже идет?

Присуждаю тебе премию

Присуждаю тебе премию "Невтемщик года"

темные делишкпи он делал сам

темные делишкпи он делал сам заруцкий

В лицо Саше скажешь?

В лицо Саше скажешь?

Да не скажет, кишка тонка, да

Да не скажет, кишка тонка, да и крыть не чем. Кто прав время рассудит. Саня много лет за СПАНЧ отдал. Смена тренера и смена интересов стала видна наверное еще в межсезонье. И не Саня пр....л покупки, а не желание нового Т-РА прислушаться!

Как дети малые, ей Богу!)

Что за полемика - Саше скажешь в лицо, Саше не скажешь в лицо! Саша, что святее Папы Римского - все они в одной упряжке. Однажды, на вопрос - насчет купли-продажи матчей ЮАК одному журналисту уважаемого издания из Москвы ответил: Футбол - это зеркало нашей жизни! Пора уже всем понять, в частности, старой гвардии, - пришли новые люди, и это принять нужно как данное на данный момент, не нужно вносить смятения в умы людей.