«Спартак-Нальчик» - «Мосс» (Норвегия) - 3:0 (2:0)
Голы: Фомин, 7 (1:0). Болов, 45 (2:0). Гошоков, 47 (3:0).
 «Спартак-Нальчик»: Фредриксон, Багаев (Хагуш, 73), Куликов, Йованович, Сквернюк, Захирович (Мкоян, 73), Балов, Фомин, Даниэль, Глишич, Гошоков (Болов, 73).
Наказания: Даниэль, Фомин, Хагуш.

Матч против норвежского ФК «Мосс», стал первым поединком нашего клуба на заключительном сборе. Несмотря на то, что сегодняшний соперник выступает у себя на родине во втором по силе дивизионе, легкой прогулки никто не ожидал.
Уже на 7-ой минуте Семен Фомин получил мяч в 18-и метрах от штрафной соперника и хлестким ударом вогнал мяч в сетку ворот - 1:0. Забив быстрый гол, спартаковцы попытались развить свое преимущество и до перерыва создали ряд опасных моментов. Но забить получилось перед самым перерывом: колумбийский полузащитник Даниэль обыграл трех соперников и отдал пас на ход Багаеву. Михаил прошел по флангу и подал в штрафную, где Руслан Болов переправил мяч в ворота - 2:0.
 Что касается игры соперника, то футболисты норвежского клуба пытались создать опасность у ворот Фредриксона в основном за счет навесных передач и стандартных положений (благо в команде много высокорослых игроков). После одного из таких навесов, нападающий ФК «Мосс» в борьбе с защитником пробил головой в каркас ворот Отто.
После перерыва в составе ПФК «Спартак-Нальчик» произошла одна замена. Вместо Руслана Болова на поле вышел игрок из Македонии - Глишич. Арсен Гошоков выдвинулся в центр нападения, а Глишич занял его место в центре полузащиты.
Тренерская перестановка уже на второй минуте принесла результат. Гошоков с близкого расстояния в третий раз огорчил соперников - 3:0. Добившись крупного преимущества, нальчане несколько сбавили обороты, и чуть было не поплатились. Провалом нашей обороны к счастью не воспользовался игрок ФК «Мосс»: выйдя тет-а-тет с Отто, форвард дуэль проиграл. Если не считать этого момента, то игра во вторые сорок пять минут была равная. Был момент у Гошокова, но Арсен попал в штангу. В общем, во втором тайме счет больше не изменился.
Следующий матч футболисты нальчикского «Спартака» проведут сегодня в 18:00 (время московское). Соперником выступит луганская «Заря».