СПАРТАК-НАЛЬЧИК - АМКАР - 2:1

"Спартак-Нальчик" - "Амкар" (Пермь) - 2:1 (1:0)
Голы: Концедалов, 45 (1:0). Сираков, 48 - в свои ворота (2:0). Тюкалов, 90 (2:1).
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Овсиенко, Багаев, Куликов, Концедалов, Щаницин, Рухаиа, Голич (Сирадзе, 86), Гошоков (Гриднев, 73), Митришев (Сигурдссон, 90+1).
"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Сираков, Черенчиков, Смирнов, Гришин (Бурмистров, 63), Новакович (Джалович, 46), Мийич (Тюкалов, 71), Коломейцев, Кнежевич, Михалев.
Предупреждения: Голич, 13. Мийич, 25. Мияйлович, 39. Гошоков, 50. Рухаиа, 64. Черенчиков, 78.
Судьи: Мешков (Дмитров), Воронцов (Ярославль), Данченко (Уфа).
6 ноября. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак". 3000 зрителей.

В рамках 30-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались "Спартак-Нальчик" и "Амкар". Победу со счётом 2:1 одержали нальчане.

В добавленное к первому тайму время Митришев отдал мяч на Концедалова, а того решили не встречать перед штрафной. Роман долго думать не стал и пробил по воротам. Нарубин, стоявший на линии вратарской, не смог чётко оттолкнуться от мокрого газона и мяч пролетел у него над руками. В начале второго тайма хозяева счёт удвоили — Щаницин исполнил хороший навес с угла поля, мяч полетел на Митришева, но тому не позволил пробить Сираков, при этом сам Захари неудачно подставил голову и нанёс точный удар в угол собственных ворот.

Пермяки размочили счёт в конце матча — Джалович вошёл в штрафную, напрашивался удар, но он сделал блестящую паузу и катнул мяч в сторону на Тюкалова, который точным ударом забил свой первый матч в Премьер-Лиге.

Аватар пользователя Uncle

наконец то победили в

наконец то победили в нальчике. но для кого?? лично я не помню что бы на стадион приходило так мало народу.

Погода была очень

Погода была очень неприятная.. Два часа на мокром снеге - мало кто хочет ходить на стадион.

молодцы.хорошо играли.хорошая

молодцы.хорошо играли.хорошая команда у нас.джудович выздоровеет,захирович подключится и все у нас будет нормально.сегодня 75 минут играли без замен.и правильно сделали.было видно к чему они привели.ничего личного но сирадзе не вытягивает совсем.надо играть именно связками,а у него к сожалению это ни скем не получается.гошоков и митришев молодцы.понимают друг друга.красивые распосовки.а Голич оказался молодцом.честно?не ожидал от него такой игры.даже ташуев не хотел его менять когда тот уже просил замены ,показывая что нужно играть....единственное.Лебедев иногда пугал и заставлял нервничать.кстати уже не первую игру..а в общем вссе хорошо.молодцы..удачи вам.а мы всегда будем с вами....с любым результатом.в любую погоду)))

Аватар пользователя Bek66

Отлично ребята!!! Шикарная

Отлично ребята!!! Шикарная игра, вот так и дальше у нас всё получится! Я ведь говорил Рома бей и бей дальше ты это умеешь. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя kanta95

Молодцы!Бились,старались!

Молодцы!Бились,старались! Поздравляю команду и всех болельщиков с этой долгожданной победой!!! Но не надо обольщатся, СКОЛЬКО! одних угловых в первые 20 минут Амкар подал...

нормально для такого поля

нормально для такого поля сыграли, местами даже красиво

сыграли действительно хорошо,

сыграли действительно хорошо, в центре много подборов и перехватов, пасы вперед на ход в большинстве, наконец перестают катать поперек
но вот оборона очень сильно беспокоит... особенно когда Лебедев обрезал и Фредриксону пришлось полетать

по-моему сказалось то, что

по-моему сказалось то, что играл Голич

Хвост

Хвост пушит пока не будем основная борьба впереди. Огромная благодарность команде за прекрасный вечер,хорошее настроение не смотря на слякоть наулице,за подаренную надежду нам-болельщикам АМИНЬ!

а когда теперь наши играют?

будут играть 20 и 27 ноября,

будут играть 20 и 27 ноября, жеребьевка завтра

Недельки через две-19-20

Недельки через две-19-20 ноября.С кем неизвестно-жеребьевки еще не было.