2 тур. КРАСНОДАР - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 2:0

"Краснодар" – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 2:0 (1:0)
Голы: Пикущак, 35 (1:0). Мовсисян, 70 (2:0)
Нереализованный пенальти: Концедалов, 89 (вратарь).
"Краснодар": Городов, Амисулашвили, Тубич, Враньеш, Анджелкович, Комков (Мовсисян, 62), Татарчук, Марсиу, Дринчич, Воробьев (Кульчий, 46), Пикущак (Шипицин, 79).
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Джудович, Овсиенко, Йованович, Леандру (Гошоков, 74), Багаев, Захирович, Гриднев (Сирадзе, 58), Концедалов, Пилипчук, Милич (Портнягин, 46).
Предупреждения: Захирович, 19. Враньеш, 66. Пилипчук, 67. Тубич, 68. Амисулашвили, 89. Йованович, 90+1. 
Судьи: Егоров (Нижний Новгород), Назаров (Невинномысск), Лапидус (Элиста).
19 марта. Краснодар. Стадион "Кубань".

Комментарии

Аватар пользователя kanta95

Эштреков ВОН!!!

Эштреков ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!В Локо все об..срал!!10 очков отрыва профукал!!!Быстрей убирать надо что бы у нас подобного не произошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 очков отрыва сам Эштреков

10 очков отрыва сам Эштреков и создал, на момент ухода Семина Локо был кажется на 3 месте. Может для тебя это новость?

Даже на 6-м, насколько я

Даже на 6-м, насколько я помню.
Fox

А ты элементарно посмотри в

А ты элементарно посмотри в википедии! Там четко написано 3-е место.

Действительно, 11 очковый

Действительно, 11 очковый отрыв был сделан уже с Эштрековым. Кроме этого, несколько фактов:
1.При нем Локо стал регулярно играть с двумя напами
2.В основе также регулярно стал выходить Билялетдинов. По сути, именно Хазраилыч сделал его игроком основы
3.В определенный момент команда осталась без своих лидеров (Сычев, Лоськов и др.), матчи с "Рапидом" прошли без них, команду тащил молоденький Билялетдинов (вспомните матч в Вене, игру именно он вел). Невыход в Лигу очень сильно повлиял на команду, я бы сказал, надломил. После этого все стало разваливаться...
p.s. Для меня вопрос с Эштрековым в качестве главного тренера - это вопрос его мотивации, его амбиций. Если с этим у него все в порядке, все будет хорошо.
Бек

Объясняю элементарно, чтобы

Объясняю элементарно, чтобы было понятнее и не приходилось потом мучительно вглядываться в вики и прочие педии: Эштреков принял лохомотов, стоявших на момент ухода Семина после 5-го тура весной 2005 года на 6-м месте. Тот сезон команда под руководством Эштрекова закончила на 3-м месте.
Fox

Эштреков принял Локомотив в

Эштреков принял Локомотив в ранге действующего чемпиона России по футболу 2004 года от сидящего на чемодане и обсуждающего свои личные условия Семина, он уже не занимался Локомотивом , так как точно знал что уйдет в сборную страны, всем занимался Эштреков. Я этим объясняю шестую строчку турнирной таблицы, которую занимал Локомотив после 6-го тура В 2005 году. Для действующего чемпиона закончить чемпионат на третьем месте - провал. Выйти из лиги чемпионов в еврокубки -провал!

Тогда прошлогоднее 3-е место

Тогда прошлогоднее 3-е место Рубина тоже провал? Может ВОН Бердыев?

Разумеется они не выполнили

Разумеется они не выполнили задачу на сезон, но остались в Лиге Чемпионов. А руководство команды понимает возможности Рубина, третье место - красное для этой команды. А еще Бердыев не занимается фигней,как это было в Локомотиве.

Да и команда успешно начала

Да и команда успешно начала сливать Эштрекова когда Семин решил вернуться. Так что не надо поливать грязью всех кроме себя. Тут многим нужен результат сразу, а я думаю что любого крикуна поставь тренером, все сразу станет ясно. Еще раз повторюсь - Эштреков и Красножан разные тренера и тактика у них разная и нечего их сравнивать. В Терек вон Гулита пригласили и где результат? В Локо Красножан прям блещет.... Мы их сравним в очном поединке и слава богу это будет чуть попозже когда наши сыграются.

Я с тобой на 100% согласен!

Я с тобой на 100% согласен!

Все сразу умными стали. А

Все сразу умными стали. А Красножана и других тренеров тоже надо гнать? Непомнящий, Гулит - 2 игры 2 поражения - это лучше. Так что не торопитесь. Ребята старались, другое дело нет съигранности в нападении и его почти нет вообще (кроме Портнягина). Посмотрим еще 2-3 игры потом поговорим.

Аватар пользователя max

Северный Саламчик! У тебя

Северный Саламчик!
У тебя есть варианты с новым главным тренером?
Может озвучишь?

Аватар пользователя kanta95

Есть!!Кумыков,Ташуев

Есть!!Кумыков,Ташуев молодые,перпективные!!Петраков неплохой тренер без работы сейчас...

Аватар пользователя max

Ну так сходи к Президенту,

Ну так сходи к Президенту, обоснуй свои кандидатуры. А то кричать мы тут все можем, а дела нормально делают единицы из здешних ребят ( себя не имею ввиду).

Для начала вымести былыма и

Для начала вымести былыма и заруцкого,а там и о тренере подумать. Есть почему то уверенность,что не спроста В.Х.Эштреков сидел вчера опустив голову. До матча все решено было.

Для начала вымести былыма и

Эштреков пожинает результаты своей работы! Заруцкого не подпустили к селеуционной работе Эштреков и Биджиев! Белимготов решил Эштрекову и Биджиеву все вопросы по игрокам, которые они ставили перед ним... Судья помогал нам, поставил пенальти, Краснодар не та
команда которой надо отдавать 3 очка! Ни один игрок из привлеченных Эштрековым и бИДЖИЕВЫМ нИ ЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ! Инрают только те, которых привлек Красный с Белимготовым!

откуда у тебя такая

откуда у тебя такая информация.у заруцкого в голове только,одно кого бы встать утром и наеб...,ни какои роботой он не занимался и незанимаеться,только поносит Эштрекова за то ,что тот не дает ему заниматься хероманией,думаю его присутствия в команде дальше может идти только во вред всем,а белимготов человек который и не знает что такое ФУТБОЛ

откуда у тебя такая

Просто попробуйте посмотреть тренировку команды, там работают те, которые с Красным работали. Новые тренера не говорят им что делать, куда бежать... Боюсь, что они этого просто не знают!!! Предматчевые тренеровки должны проходить под игру команды с которой игра, а здесь одно и то же... В первом круге мы реально сможем обыграть только Томь, а это 6 очков на все про все...

Аватар пользователя Lucky A

А откуда у тебя такая инфа?!

А откуда у тебя такая инфа?! Чего ты в каждый прохожий разговор Заруцкого приплетаешь? Он тебе что, алименты платить отказывается? Какая-то нездоровая страсть у тебя к этому человеку...

видемо тебе он

видемо тебе он приплачивает,чтоб ты там за него впригался,плохо знаешь его обратись в клуб,много рассказут о нем.

Вот опять безграмотные бараны

Вот опять безграмотные бараны нарисовались: ВидИмо ВпрЯгался РасскаЖут
Заимел иди учи русский язык

ты и тот кто начал Ныть

ты и тот кто начал Ныть - абсолютно не любите команду и не уважаете Труд ребят на поле.
только сдалека через Интернет можете в спину грязь орать.

мне Нравится что Этреков пытается СОХРАНИТЬ Стиль игр от Юрия Красножана

наши мыжики играли хорошо. Заслужили победу в обоих матчах.
они Старались. Скажите хотя бы спасибо.

Какое старались? Ни мяч

Какое старались? Ни мяч отобрать не могут, ни передачу точную отдать, И вообще почему Эштреков держит в запасе хороших игроков. По любому у старых игроков сыгранность есть, а новенькие вообще не понимают друг друга.

ну ты блин даешь:):)

ну ты блин даешь:):)

Аватар пользователя mai

Ростов вон в 1 туре 4-0

Ростов вон в 1 туре 4-0 выиграл, а потом 1-3 проиграл. Так что делать выводы рано. Будем надеяться на лучшее!

Эштреков:

Эштреков: «Краснодар» наказал нас за расточительность
Главный тренер нальчикского «Спартака» Владимир Эштреков прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:2) во втором туре чемпионата России.
«Поле было очень тяжелым, но погодные условия были равны для всех, – передает слова Эштрекова «Советский спорт». – В целом, игра была равной. При счете 0:0 мы не использовали несколько хороших моментов забить, в частности, попали в штангу. Нам не повезло, а «Краснодар» нас за это наказал. К пропущенным мячам привели индивидуальные ошибки в обороне». «Газета.Ru»
— 19.03.2011 17:56 —

dnestr-riga

Коротко

Коротко об игре...... команда нулевая вообще.......никакой игры нету........огромный брак был........никого даже не хочется выделять.........Захирович не уровень ПЛ...Гриднев тоже саиое.....Отто вообще не понимаю..Йовановича тоже самое......Милич всадник без головы т.е дерево.........Мля Берхамова почему не выпускают он гораздо лучше чем этот Захирович...не понимаю я Эштрекова......Короче следующий матч будет разгромным для нашей команды.............если не изменить стратегию .или тактику...... какие перестановки надо обязательно делать.............Короче одни негативы......Верим в команду................

Аватар пользователя kanta95

Милич-ДЕРЕВО!Ужасный

Милич-ДЕРЕВО!Ужасный матч...Если бы не фарт и крылья бы не выиграли..ТРЕНЕРА В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!даже интервью после матча не дал...

Аватар пользователя SpartakN

да уж Милич дубовый, теперь

да уж Милич дубовый, теперь понятно почему он в основу крылышек не проходил, да и Гриднев не многим лучше, Портнягин гораздо лучше и эффективнее смотрится, не понимаю почему Эштреков не пробует связку Портнягин-Гошоков????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.