“Спартак-Нальчик” - “Кр.Советов” - 1:1 (1:1).

Спартак-Нальчик” - “Кр.Советов” - 1:1 (1:1).

Голы: Леилтон, 33 – с пенальти (0:1). Гетериев, 35 (1:1).

Спартак-Нальчик”: Радич, Кисенков, Васин, Шумейко, Дышеков, Балов, Машуков, Гетериев, Сытник, Джоунтен, Фелипе.

Крылья Советов”: первый тайм – Каланча, Е.Калешин, Ковба, Лагиевка, Леилтон, Эскобар, О.Иванов, И.Шевченко, Кинтеро, Карлос Магно, Салугин

второй тайм – Юрченко, Сквернюк, Белозеров, Таранов, Будылин, Ковба, Бобер, Р.Аджинджал, Тихонов, Калачев, Савин.

Нальчикский “Спартак” на сборе в испанском Аликанте провел товарищеский матч с самарскими “Крыльями Советов”. За нашу команду отыграли футболисты ближайшего резерва и дисквалифицированные на матч La Manga Cup с донецким “Шахтером” Аслан Машуков и Казбек Гетериев. Так же в матче приняли участие трое игроков, находящихся на просмотре – украинец Сытник, нападающие из Бразилии Джоунтен и Португалии Феликс Фелипе.

Спартаковцы пропустили первыми – после нарушения в штрафной площади самарцы получили право на пенальти. Удар с “точки” реализовал Леилтон. Тут же Казбек Гетериев счет сравнял – войдя с фланга в штрафную площадь полузащитник нальчан нанес обводящий удар в дальний угол.

Во втором тайме на поле вышел основной состав “Крылышек”, но несмотря на небольшое преимущество волжан, счет так и остался равным – 1:1.