В Рязани завершился Всероссийский «Кожаный мяч»

Победу одержали юные футболисты из столицы Республики Кабардино-Балкария города Нальчика. Финальные соревнования турнира проходили в Рязани в шестой раз. В этом году в них приняло участие 12 футбольных дружин. Первое место в турнире завоевала команда школы №31 города Нальчика, на втором месте белгородский «Металл», на третьем – «Арр Хабез» из Республики Карачаево-Черкесия. Команда Рязанской области «Спартак-Соколовка» заняла 5-е место. На торжественном закрытии игр, которое состоялось на стадионе ЦСК, всем командам были вручены призы областного управления по физической культуре и спорту, а также спортивная форма, сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.