Безлоко

Подопечные Бышовца провалились в Нальчике, показав безликую игру с середняками премьер-лиги.Сыграв вничью в Нальчике, «Локомотив», показал настолько безликую игру, что вновь заставил задуматься о своих шансах в чемпионате. Возможно, на воскресном выступлении железнодорожников сказалась усталость, но начали они очень вяло. Уже на пятой минуте Пилипчук пробил опасный штрафной, но мяч прошел выше ворот. В первом тайме хозяева надежно вели игру, а у москвичей абсолютно ничего не получалось в атаке. Единственным опасным моментом в исполнении «Локо» можно считать удар Лоськова, когда мяч прошел в считанных сантиметрах от рамки. Начало второй половины игры ознаменовалось погасшим на стадионе светом. Пока техническую неполадку устраняли, фанаты осветили арену фаерами, заставив руководство «Спартака» призывать их к порядку, дабы команда избежала штрафов. Шансы - Во втором тайме стопроцентный момент упустил бразильский легионер хозяев - Рикардо. А голкипер «Локо» Элдин Якупович в очередной раз спас команду от неминуемого гола, отразив мощный удар южноамериканца. К концу встречи «Локо» все чаще начал ошибаться в штрафной, лидеры команды и вовсе ушли в тень. На поле не были заметны ни Сычев, ни Лоськов. Голкипер «Спартака» Радич просто-таки скучал без работы. На 88-й минуте арбитр матча Эдуард Малой удалил с поля Дариана Матича за грубую игру против Дмитрия Лоськова. Однако и в меньшинстве подопечные Юрия Красножана успешно удержали выгодный им счет. Правда, на последней минуте форвард «Локо» Гарри О`Коннор мог-таки вырвать победу, но запущенный им мяч пролетел над воротами. Причины - Мои ребята просто очень устали, - объяснил Бышовец безвольную игру своих подопечных. - За последние восемь дней мы сыграли три матча! А его визави Юрий Красножан признался, что очень недоволен результатом. - У нас было много опасных моментов, и мы могли выиграть, - заметил он. - Но реализация этих шансов просто оказалась никуда не годной... Звезда матча - Элдин Якупович («Локомотив») Голкипер железнодорожников несколько раз спас партнеров от гола после ударов форвардов «Спартака». Рейтинг «ТД» «Спартак» (Нч): Радич 7, Евсиков 7, Джудович 7, Амисулашвили 7, Филатов 7, Машуков 6, Матич 6, Пилипчук 7, Ланько 6, Роденков 7 (Попов, 72, 6), Рикардо 6 (Дзахмишев,80 6). В запасе: Сидельников, Шумейко, Гвазава, Ятченко, Гетериев. Предупрежден: Матич, 76. Удален: Матич, 86. «Локомотив»: Якупович 8, Иванович 7, Ефимов 7, Спахич 7, Сенников7 Кочиш 6 (О`Коннор, 69 - 6) Гуренко 7, Билялетдинов 6, Лоськов 6, Траоре 6 (Корчагин, 90), Сычев 6 (Концедалов, 90). В запасе: Пелиццоли, Пашинин, Фининью, Самедов. Предупреждены: Спахич, 65; Билялетдинов, 78. Ближайшие матчи - «Спартак» Нч: 28 апреля - «Химки» (г), 5 мая - «Динамо» (г), 12 мая - «Москва» (д). «Локомотив»: 28 апреля - «Москва» (д), 5 мая - «Сатурн» (г), 13 мая - «Ростов» (д) "Твой день"