Трансляция матча «Спартак-Нальчик» – «Севастополь»

Комментарии

Мне вообще вчера судейство не

Мне вообще вчера судейство не понравилось. Во втором тайме наш игрок подскользнулся у штрафной и упал, мяч сверху падает ему на руку, которую он просто физически никак не мог убрать. Судья ставит штрафной. Хорошо хоть дело не в штрафной произошло...
Помимо того было несколько моментов, когда он не давал желтые игрокам гостей за такие же нарушения, какие были у Жангуразова. Только на 78-й минуте дал желтую Меликяну.
Но команде стоит отдать должное, по такому полю весь второй тайм играли в меньшинстве, старались контратаковать, выдержали натиск. Хотя нас еще штанга спасла...
Ну а гол Хачирова достоин попасть в различные хайлайты) Это было красиво)

а ведь круто было. надо

а ведь круто было. надо поблагодарить команду. ее дух вызывает уважение. вот это честно заработанные очки.
это точно была не лотерея. риск попасть под плановую раздачу от судьи есть всегда, он делает пример, чтобы держать 22 чела под контролем и это ему вполне удалось, но кто то платит больше других. опять возможность обрезать противника толкает на риск, ну а там идут в ход и обычные хитрости , как же без них. но оценивает то эпизод один человек. если обошлось без травм , то он был на высоте. не было заметно , что команда в меньшинстве.
а вот лужи приносили неожиданные возможности. это было весело , добавило яркости в игре. но и в присутствии этого водяного игрока игравшего на обе стороны не изменило главного - могут играть. ждем продолжения.

Аватар пользователя ZADIRA

Блин...

Гостевая предназначена не для того,чтобы умничать(кстати в правописании при обращение к собеседнику на "Вы" надо писать с заглавной буквы)
Многие забыли предназначение слова "гостевая".
Друзья!
Давайте жить дружно!
Нас ведь и другие читают...
Денис!
Благодаря тебе у нас есть возможность здесь общаться!
Спасибо тебе за твой труд!

обращение на «вы» — уже уважительно, и прописная буква становится избыточной, тем более в данном случае)))

начали за здравие закончим за

начали за здравие закончим за упокой?
Жангуразову надо успокоительные попить! зачем так кидаться ?? справедливо удалили!!

Вы кто по образованию???Вы

Вы кто по образованию???Вы невролог,кардиолог,кто Вы?Раз вы говорите,что Жангуразову нужно успокоительное,то из Вас врач херовый!!! Пересмотри данный момент,потом делай выводы!!!!!

Раз вы так пишите, то это Вы

Раз вы так пишите, то это Вы наверное сидите на успокоительных! Раз вы так пишите, вы наверное вообще не разбираетесь в футболе, мне вас очень жаль!!!

Непростительно отчаянно

Слишком

Жангуразов подвел! в дубль

Жангуразов подвел! в дубль его

Вы знаете,что означает

Вы знаете,что означает слово»подводить?Это риторический вопрос,но все же,Жангуразов ни подвел в данном случае ни команду,ни кого,льет дождь,град,благо что он цел и невредим,Вы уважаемый «судья»который решает где ему играть,прошу не переходить грань!Он играет там где должен!Когда с его подачи забивают голы,ему не нужно в дубль?!?Трепать языком может каждый!А Вам я не желаю ничего!!!Жангуразов мы с тобой!!!

Диванный критик.

Диванные критики… давайте вы поднимите себя и поиграйте вместо Жангуразова, а мы с удовольствием посмотрим)))

вместо жангуразова теперь мы

вместо жангуразова теперь мы с дивана посмотрим на того, кто выйдет без него. а он пусть смотрит сам с дивана игру на выезде и молится чтобы его родной клуб проиграл без него.

.

Даже не могу ответить на этот комментарий, потому что нет запятых и смысла в ваших предложениях)) и да , помимо обращений на «вы», фамилии тоже пишутся с большой буквы)))

Жангуразов пусть играет

Жангуразов пусть играет нормально, а я на своей работе работаю нормально. Или давай его и тебя вместо меня на работу и я посмотрю какие вы. Его удалили при 1-0 в нашу пользу и команда упустила победу играя 45 минут без него. Не защищать надо его, а критиковать! За то что ты предложил нам играть вместо него, предлагаю далее требовать отправить его в запас. Хотел ему помочь, а сделал публично хуже. Все болельщики в ярости на него!

Попрошу вас обращаться ко мне на «вы»)) Раз у вас другая профессия, занимайтесь своим делом) у него есть люди, которые обязаны и предоставляют нужную ему критику в его игре, а в вашей правовой оценки его ДЕЙСТВИЙ в игре профессионального рода ,думаю, он явно не нуждается. Каждый имеет право выразить свою точку зрения, но оценивать ход игры находясь в теплом кресле, смотря на мокрых игроков , которые купаются на поле, считаю очень неразумно.

Умник, не умничай. Я смотрю ,

Умник, не умничай. Я смотрю , вы не интеллигентный человек, раз пишите на ты а не на вы. Болельщики не в ярости, а вот вы в ярости, раз вот так огрызаетесь.

Извините вас забыли спросить

Извините вас забыли спросить , и это не вам решать

Хачиров супер гол забил!

Хачиров супер гол забил! Молодец!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.