СПАРТАК-НАЛЬЧИК - МАШУК-КМВ - 2:2

В Нальчике спартаковцами был проведен контрольный матч против "Машука-КМВ".
Счёт был открыт в середине первого тайма, когда после розыгрыша углового забил Мусаев. Нальчане отыгрались ещё до перерыва, отличился Хацуков — 1:1. Во втором тайме Масленников вывел спартаковцев вперёд, замкнув подачу Жангуразова с углового. Однако под самый конец матча "Машук" ушёл от поражения: Суанов поразил ворота Каркаева ударом головой после навеса со штрафного. Финальный счёт в матче — 2:2.

В матче принимали участие: Каркаев, Кадыкоев, Маломусов, Березов, Гогузоков, Торосян, Масленников, Хацуков, Блиев, Селяев, Жангуразов, Хачиров, Тлупов, Котов, а также двое защитников на просмотре.
Кумыков, Дмитриенко и Топурия смотрели матч с трибун.