Трансляция матча СКА – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

Биджиев -лучший из лучших после худших

Биджиев -лучший из лучших после худших .че вы от него хотите .у него стоит задача расчленить этот бюджет ,вот он и членит этот бюджет .вроде делает не плохо .

три карлсона там здорово

три карлсона там здорово шумели, кричалки, пение . отметим, если это выезд за свои, а если их прицепом взяли. то вот для них они играли. и голос ихний сел.

Биджиев -ты убийца нашего республиканского футбола

Биджиев -ты убийца нашего республиканского футбола .неужели дальше этого дна есть еще дно ????как так ???обидно за футбол в целом .это самая худшая команда за все время существования ПФК Спартак Нальчик .Биджиев ,может все -таки ,как мужчина уйдешь уже ?!

ну да, щас гуса хиддинка

ну да, щас гуса хиддинка найдем. но он без керимова нас пошлет на европейский рынок с скомканным рублём.
всё это несерьёзно. реально же сезон закончен. тренируются как бы. комментатор правильно заметил что
в нашей лиге все буратины и косплеят барселону , с личным багажом выше этой толпы кот наплакал.

Когда Красножан пришел в

Когда Красножан пришел в "Спартак", команда была на грани снятия с турнира и проблемы с заявкой на первенство решила к первым числам марта. Состав по меркам первой лиги был, мягко говоря, не совсем конкурентным, но команда лишь в последнем туре упустила место в пятерке. а в следующем сезоне повысилась в РФПЛ. Человек имел мотивацию работать.

Имея мотивацию, можно проводить, как вы сказали, "тренировки" на что угодно (ведь хуже, чем с "Аланией-2" уже не будет), но мы который сезон видим одну и ту же схему 4-3-3, при которой однако команда "тренирует" удержание мяча и счета, играя в бесконечные 0:0, 1:0, 1:1, 0:1 и т.д.

Нужно давать шанс другим - вдруг среди них будет новый Красножан. Пересидеть, ожидая что когда-то МОЖЕТ БЫТЬ что-то изменится к лучшему, сможет любой из них

Красножан даже помогая

Красножан даже помогая тренирвокам Кибишеву кажется, команду поднял в таблице. Откуда у Биджиева мозги? он с первого дня не тренер, он по всем должностям прыгал сытным, почитайте его биографию в википедии. А теперь он директор колхозного клуба, ему и там не место. Он ворон доедающий мертый клуб.

Масленников как защитник

Масленников как защитник вообще НОЛЬ!!!!!

Масляников не защитник , в

Масляников не защитник , в отличии от того же Березова, который реально никчемный. Даже по последней игре посмотрите с 67.10 по 67.30 минуту матча (зачем тащить мяч, отдавать идиотскую передачу заведомо в борьбу, а потом еще и пешком возвращаться, вместо того, чтобы отработать после своего же косяка .
У нас в зимнем чемпе , покруче его на голову , с десяток можно найти .

биджиев не тренер, не

биджиев не тренер, не директор, массленников не защитник- топ клуб у нас)

Будем откровенны, он и не

Будем откровенны, он и не защитник. Это была экстренная ситуация

нравится только комментатор.

нравится только комментатор. все остальное ни о чем. ощущение что нападающие вымерли как класс. в их отсутствие ничего кроме нескончаемой суеты не проглядывает. не на кого смотреть. толчея и никакого искусства. если и забьют, то по воле случая. понятно , что может быть хотели посмотреть как подрастающая смена себя покажет. но показать им вроде как и нечего. толпа полузащитников. что с них взять. Котов в амплуа рыболова с сачком. физкультурники одним словом. а где этот,... футбол? не стоит времени. нафиг.. после игры счёт посмотрю кто кого заборол.

Топурия не играет из-за

Топурия не играет из-за перебора желтых, Хачиров и Тлупов не поехали в Ростов

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.