Обзор матча «Севастополь» – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

Аватар пользователя ZADIRA

Денис!

Ты наше справочное бюро)Прости!
Напомни какие очки на этапе борьбы за выживание(наша группа) идут в зачет и какое место нам нужно занять в группе чтобы вернутся в прошлое, обычное болото.
Чем и что  нам грозит,если мы проиграем и эту стадию?

Аватар пользователя Lucky A

Попробую ответить за Дениса!

Попробую ответить за Дениса! (Денис, исправляй если напортачу с ответом!)
Из первого этапа во втором считаются только очки и голы со "старыми" командами из первого этапа, которые на втором этапе попали с нами в нынешнюю группу "за выживание". Поэтому, кстати, мы со "старыми" командами во втором круге уже не играем, и в итоге выйдет как будто в нынешней группе каждый сыграл с каждым по две игры.

Чтобы не вылететь из "болота" надо не "попасть" в последние два места (которые в нашей таблице обозначены, соответственно, красным цветом).

Саша, Алим, приветствую Да,

Саша, Алим, приветствую

Да, все верно, в зачет идут игры с соперниками, попавшими с нами вместе в этот финальный этап, а с новыми, добавишимися, играем по 2 игры дом-выезд. Кто какое место займет, разницы нет совсем. Весной все начнется по новой, вперемешку - неважно, первый ты на втором этапе в нашей группе или шестой. Вылетать тоже никто никуда не собирается, потому что в итоге аттестованы на участие в новом сезоне будут все желающие. 

так это хорошо. нам некуда

так это хорошо. нам некуда спешить получается. вообще сегодняшний матч в этом ключе более понятен. он смотрелся как шахматная партия , где логика и хладнокровие залог успеха. вообще то биолога стоило опасаться по истории встреч с ним. но коли так, можно смотреть на базовое мастерство всех участников и требовать лишь одного, школы и искусства от всех участников.

кто был на стадионе

как прошла игра, интересное что-то было?)

я вот не ходил и после 0-3 от

я вот не ходил и после 0-3 от Алании-2 не пойду до конца сезона
эти матчи как товарищеские и ничего не решают. нет смысла свое время на это тратить.
судя по трансляции и тишине с трибун многие тоже так поступили.
а вот начнется новый сезон там и поглядим.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.