СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ЧАЙКА – 1:2

«Спартак-Нальчик» – «Чайка» – 1:2 (1:1)
Голы: ТОРОСЯН, 6 – 1:0. КЛИМОВ, 18 – 1:1. КЛИМОВ, 65 – 1:2.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Сиукаев, Белоусов, Макоев, Далиев, Жангуразов (Хацуков, 77), Хачиров (к), Торосян, Масленников, Дохов (Тлехугов, 68), Тлупов, Хутов.
Запасные: Мицаев, Маломусов, Кодзоков, Д.Кумыков, Вологиров. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Чайка» (Песчанокопское): Замерец, Ивашин, Синяк, Шахтиев, Волков (к), Колмаков (Кожедуб, 60; Квеквескири, 90), Садов (Чибисов, 60), Орлов, Климов, Долгов, Хохлачев.
Запасные: Айвазов, Детенышев, Зарыпбеков, Колдунов, Грибанов. Главный тренер: Игорь Семшов.
Предупреждения: Шахтиев, 22. Долгов, 43. Садов, 52. Дохов, 55. Макоев, 63. Замерец, 79. Чибисов, 90.
Судьи: Алексей Лапатухин (Москва), Арсений Новиков (Подольск), Сослан Багдасаров (Владикавказ).
8 апреля. 15:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 200 зрителей.

Комментарии

Биджива надо гнать

Биджиева надо гнать с команды .такого слабого состава у нас не было никогда .чем команда 5 месяцев занималась на сборах ,непонятно .со стороны как -будто слив игры .позор реально .мы боремся за вторую группу .Биджиев, уходи реально

почему вы решили что корень

почему вы решили что корень всех проблем Биджиев? при том скудном финансировании которое еще и часто задерживают он выжимает из команды максимум. Состав у нас реально слабый при всем уважении к пацанам. Но они бьются и стараются как могут! упрекнуть их тут не за что.
чем команда занималась на сборах? так этих сборов и нет почти из за отсутствия денег, команда дома тренируется и только на матчи выезжала. у команды еще и долги из за которых нам закрыли трансферное окно..
так что прежде чем писать сначала думайте!!

вот кажется вьются вокруг

вот кажется вьются вокруг клуба всякие наперсточники, которым легко дается любая азартная игра , готовые попробовать свое искусство и на этом поле. не надо, попробуйте реализоваться например на Есентуках и с составом ваших будущих чемпионов предлагайте конкуренцию нашему уважаемому коучу и теми его футболистами коих вы считаете слабыми для ваших критериев.

Счёт ожидаем... Количество

Счёт ожидаем... Количество зрителей с одним из лидеров.... Возможно погода..

Спартак Нч-Чайка...

На мой взгляд,не смотря на итоговый результат,это один из лучших матчей "Спартака" по качеству показанного футбола,по самоотдаче,по желанию!По количеству созданных моментов мы ни в чем не уступили "Чайке",но где то не хватило удачи и хладнокровия в завершающей стадии атак!Не смотря на поражение,команда заслужила похвалы.Учитывая тяжелое поле,обе команды показали остроатакующий футбол,а не катали вату.Вот так должен играть "Спартак"Нч в каждом матче.Радует хотя бы то,что прервали четырёхматчевую безголевую домашнюю серию в первенстве.(лишь в пятой подряд домашней игре).

Лучшая игра. вот и посмотрели

Лучшая игра. вот и посмотрели в концовке на молодежь. ООчень обещающе. и это тоже открытие, если что.
Можно немножко пошутить , что нашим нужны пока Эксклюзивные ворота, но они приспособятся и к Этим . Верим в Команду.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.