Трансляция матча «Спартак-Нальчик» – «Динамо Ставрополь»

Комментарии

Биджиева пора полностью

Биджиева пора полностью отстранять из команды.
За 2 года, под его управлением наш «Спартак» играем хуже и хуже. За это время в команде не появилось надежды Его безнаказанность, а также наплевательство на болельщиков унижает всех любителей Кабардино-Балкарского футбола.
Я предлагаю грамотно составить петицию в Министерство спорта республики по увольнению генерального директора и главного тренера Биджиева. В СМИ уже появлялась информация об уголовном деле, которое было возбуждено во время управления вышеупомянутым человеком в клубе. Хочется задать в слух вопрос: «Неужели нет никакой силы, что может заставить его уйти?»
Ходят разговоры, что, совмещая две должности в нашем «Спартаке» Хасан Биджиев получает свыше 300 000 рублей, хотя футболисты не получают должного питания, лечения, проживания и многого другого.
Очень интересно, есть ли среди болельщиков, тех кто остались верны гербу клуба, люди, способные открыть финансы команды, куда и как направляются выделенные клубу средства?
Уважаемые болельщики, давайте сами постараемся что-либо исправить в этой ситуации! О ФНЛ, я, как и вы уже перестал мечтать, но и смотреть такой футбол, в котором уже на протяжении 5 игр, наша команда не может забить и одного гола – сил уже нет никаких.
Товарищ Биджиев, если вы это прочтете, а вы скорее всего это прочтете, то это лично для вас: Прошу, уйдите из команды, вместе с теми, кто причастен падению нашей команды на 9 место в этой лиге, наш «Спартак» под вашим руководством, превратился в команду, которая может выступать в чемпионате республики по футболу

Нам бы забивного форварда

Нам бы забивного форварда типа Митришева...Асильдарова. Хоть 11 тренеров выпусти , будет всё то же самое. Пока не фартит и это всё. Личный багаж скудноват. а желание и самоотдача на уровне. Чего вы хотите, нового директора и его метлы? Так весь играющий контингент свой и на умеренном питании. Мотивацию сверх кормежки только зароботок дает. Иначе можно и другую профессию выбрать, не столь травматичную. Биджиев на уровне, имхо и как педагог и как профи. Ясен пень не папа Карло. Бережнее надо к людям относится.

Все Очень печально - Игра и

Все Очень печально - Игра и и все Остальное! Если Честно то Ходить на Стадион и смотреть такую игру что то не Хочется. Хочу пожелать Спартаку Удачи и показать Хорошую игру! Удачи Спартак!! уже вы на 8 месте - а ниже уже не КУДА !!

)))

Уже на 9-е место опустился "Спартак" после поражения от "Динамо"Ст.Так что,есть ещё куда падать!))

в первом тайме создали

в первом тайме создали столько моментов сколько не было за несколько последних игр!вратарь динамо сыграл отлично это стоит признать..!!
а во втором вся острота просто исчезла...куда все подевалось???были же отличные розыгрыши, комбинации! во втором просто тупо начали мяч вперед закидывать..!!
за первый тайм четверка..!! за второй тайм кол с минусом..!!
Биджиев не хочет объяснить чем они на сборах занимались..???

Спартак Нч-Динамо Ст...

Безголевая серия Нальчика в этом первенстве достигла 5-и матчей!!!Кошмар.((

ДВА матча и два поражения - с

ДВА матча и два поражения - с общим счетом 0 - 3. Хочется спросить - А чем занимались на сборах? Грустно все это и Очень даже. И все же хочу пожелать Спартаку удачи !!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.