биджиев хасанби эдуардович

СПАСИБО вам за ваш вклад в становление команды в один из самых трудных периодов в истории клуба. вы получили команду в практически разобранном состоянии, начинали, можно сказать с нуля, собирали новую команду исходя из минимальных возможностей, смогли вернуть многих местных воспитанников и построить вокруг них команду, которая буквально в течение 2 лет стала грозой авторитетов в фнл. 6 месяцев назад мы играли с динамо в Москве и они еле унесли от нас ноги, спася ничью. хочу сразу оговориться, что я с биджиевым не знаком, ни разу лично не общался и видел его самое близкое с трибуны. вы нальчанин, играли в спартаке, тренировали Спартак. мы можем только гордиться вами, пожелать вам успехов и бдительно следить за выступлениями курского авангарда, где играет так много знакомых нам футболистов. есть мнение, что вы можете хорошо ставить игру команды только в обороне. я позволю себе не согласиться с этим мнением. вернее, соглашусь с тем, что стабилизация игры в обороне ваш конек, игра же в атаке зависит от индивидуальных качеств атакующей группы игроков и здесь надо признать, что сильных креативных игроков в Нальчике давненько мы не видели. в курске и вас будет больше пространства для маневра в этом аспекте игры. возвращаться в пфл и начинать снова все с нуля, наверное, не самое приятное из занятий, тем более учитывая как нас туда сплавили. успехов вам, хасанби эдуардович! спартаку же нужны перемены! трубицин наш человек, уверен, что он пришел в команду с вашей рекомендации. он был харизматичным игроком, которого помнят болельщики. так же он хорошо проявил себя старшим тренером, так что, как говорится, добро пожаловать домой! в этом сезоне еще ничего не потеряно, так что ждем от команды возобновления борьбы за лидерство и пожалуйста поставьте на поток домашние победы!

честно говоря надо бы

честно говоря надо бы попросить руководство нашего клуба вернуть главным тренером Хасанби Эдуардовича
при нем у нас была игра, был результат, был выход в ФНЛ...а не вот это позорное действо которое мы уже второй сезон вынуждены наблюдать!!!

Аватар пользователя Uncle

Бывший спортивный директор

Бывший спортивный директор "Локомотива", "Амкара" и "Анжи", в недавнем прошлом главный тренер курского "Авангарда" – о победе "Зенита" над "Рубином" (1:0).

 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/rubin-zenit-0-1-chempionat-rossii-po-futbolu-13-avgusta-2018-intervyu-matcha-1445391/

Аватар пользователя Uncle

на счет минимальных

на счет минимальных возможностей погорячился