СПАРТАК-НАЛЬЧИК – СКА – 1:1

«Спартак-Нальчик» – СКА – 1:1 (0:1)
Голы: КОТЕЛЬНИКОВ, 15 – 0:1. АШУЕВ, 52 – 1:1.
Нереализованный пенальти: Коробов, 56 (мимо).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Мицаев, Ольмезов, Далиев, Белоусов, Лелюкаев, Хачиров (к), Торосян (Жангуразов, 46), Масленников, Ашуев (Тлупов, 79), Дохов (Д.Кумыков, 59), Хутов (Топурия, 59).
Запасные: Сиукаев, Кадыкоев, Маломусов, Кодзоков, Черткоев. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
СКА (Ростов-на-Дону): Саутин, Сухарев, Пономаренко, Ерохин, Х.Машуков, Каменщиков, Третьяков, Котельников, Коробов (к) (Стрельчук, 68), Воротников, Рзаев.
Запасной: Сафронов. Главный тренер: Геннадий Бондарук.
Предупреждения: Торосян, 32. Котельников, 51. Коробов, 64. Пономаренко, 80. Х.Машуков, 90+1. Ольмезов, 90+2.
Судьи: Эмир Привалов (Сочи), Тельман Гаджигусейнов (Махачкала), Сослан Багдасаров (Владикавказ). Инспектор: Сергей Николаевич Талагаев (Мытищи).
25 сентября. 15:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 

Комментарии

как всегда после поражений

как всегда после поражений говном пацанов обливают целые опусы тут строчат !!"уволить"!!! "разогнать!!!"
а когда хороший матч сыгран два слова даже трудно написать??!?!
сегодня команда просто молодцы!!!! выложились на полную!!! видно что вылет из кубка их сильно задел и мотивировал!! было видно стремление к победе! воля к победе! да ничья! но такая игра РАДУЕТ израненую душу старого болелы СПАНЧА!!!!!

нормально, как у всех и

нормально, как у всех и каждого, кто тянет молча свою лямку и не отсвечивает. только неожиданное что нибудь заставляет поднять голову и пролить свой свет на окружающий мир в виде позитива или негатива. значит всё хорошо.
игра равная с большим давлением от нас. чем то похожая на шахматную игру: начало, развитие, поддушивание ихнего короля. миттельшпиль, выход новых фигур и парирование временного успеха противника , развитие своего с уверенным розыгрышем в ихнем поле. как всегда случай тоже отмечается неожиданностями проколами, обрезами , но всё парируется и отражается самотверженностью и боевым духом. это запомнилось. игра хорошая, счёт почти устраивает, но это как аппетит , который подсознательно рулит съесть больше чем приготовилось. короче всё было и есть пучком. спасибо за игру , переживать за команду не приходилось , уверенно ожидался какой либо успех. но это же футбол и не всегда он предсказуем. 1- тоже хорошо. Спасибо за самоотдачу и настойчивость, ну и за успех.

Аватар пользователя Uncle

ну уж нет, здесь надо было

ну уж нет, здесь надо было дожимать в концовочке. выложились то выложились, претензий нет, но дожать не смогли...а именно в таких матчах это очень важно

СКА уже несколько игр

СКА уже несколько игр проводит без скамейки, много травм плюс закрыта заявка, нужно было дожимать, согласен. Тем более что пока за 6-ку цепляемся зубами, а впереди очень сложный отрезок, чайка ротор холдинг форте выезд, биолог дома

ладно уж, пошутим немножко:

ладно уж, пошутим немножко: СПАНЧ НАШ БОСС НАВСЕГДА. ТЫ ПОБЕДИШЬ ВСЕХ И ВСЯ. посмотрите по лив тв ру
южнокорейскую дорамку "легенда о седьмом ноже" . для поднятия настроения естественно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.