ЛЕГИОН – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:2

«Легион» – «Спартак-Нальчик» – 0:2 (0:1)
Голы: Д.КУМЫКОВ (Хачиров), 38 – 0:1. МАКОЕВ, 82 – 0:2.
«Легион» (Махачкала): Казиханов, А.Исмаилов (М.Исаев, 70), Наниев, К.Курбанов, Гамзатов, Битаров (Пухаев, 77), Панаев (к), Магомедалиев (Ипаев, 70), Мохбалиев, Вагабов (Джабраилов, 77), М.Саидов (Яхьяев, 60).
Запасные: Шиханматов, Р.Исалов, Абулашов, Телякавов, Бабаханов. Главный тренер: Ренат Избулатов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Мицаев, Ольмезов (Маломусов, 68), Далиев, Кадыкоев, Лелюкаев, Белоусов, Хачиров (к) (Макоев, 68), Дохов, Тлупов (Ашуев, 46), Хутов (Топурия, 60), Д.Кумыков (Торосян, 60).
Запасные: Сиукаев, Жангуразов. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
Предупреждения: А.Исмаилов, 3. Панаев, 33. Хутов, 49.
Судьи: Богдан Головко (Волгоград), Денис Петров, Денис Попов (оба – Астрахань). Инспектор: Алаш Эмиевич Солтанов (Грозный).
3 сентября. 16:00. Махачкала. Стадион «Труд» им.Е.Исинбаевой. 100 зрителей.

Комментарии

Аватар пользователя Lucky A

Ай молодцы!

Ай молодцы!

Аватар пользователя Uncle

Браво! Порадовали, как счетом

Браво! Порадовали, как счетом так и игрой, впервые забрали у легиона 3 очка в гостях. Уверенно, на классе, но обольщаться не будем, дагестан судя по всему все ресурсы направил на динамо. На првышение в этом году желающих не так много, как я погляжу, играть и выигрывать можно у всех. С черноморцем, пожалуй, будет самая интересная игра, было бы классно закрепиться в пятерке.

комментатор привел цитату

комментатор привел цитату древних латинян: "удача за теми кто прилагает усилия". хотя Легион прилагал их тоже и до последней секунды но удача была за нас. Браво обоим коллективам. голы были красивые, сэйвы тоже . Безголевая ничья была бы странной и девальвирующей умение как основу и смысл любой игры.

комментатору еще следовало бы

комментатору еще следовало бы выучить ударения в фамилиях наших футболистов

старался же. но это ничего.

старался же. но это ничего. сравните хендрикакуа , ква-ква и кекинекс , всё равно понятно о ком это.
если припомнить как представляли в Москве канадских хоккеистов , то они тоже узнавали себя. любой язык частенько в сложном случае переиначивает оригинал под себя, так сказать... комментатор был на уровне. спасибо ему.
интересно, как бы это в корейском прозвучало. ещё вспомнил передачу Анны Чапман с ее уверенным "крестьянин Фажмух(О)ф. примите как юмор. и китайский на слух как то необычно впечатляет, можно и со стула упасть если сам поправку не сделаешь и тоже ничего. се ля ви. 2-0 , тоже три буквы...и что? скажи Цзынь пинь и пойми масштаб сказанного , да еще в 6 тонах...

Согласен насчет умения. В

Согласен насчет умения. В этот раз в матче регбистов и футболистов победили все-таки футболисты

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.