Трансляция матча «Легион» – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

отчет от Легиона

Первый сентябрьский матч не смог порадовать поклонников «Легиона» положительным исходом встречи, но сама игра оставила надежду на будущий потенциал. А гости, тем временем, отметились по голу в каждом тайме и увезли в Нальчик свои три очка.

Начало матча, как и весь первый тайм совсем не указывал на усталость после кубкового вояжа «легионеров». Подопечные Рената Избулатова предприняли несколько голевых моментов у ворот Расула Мицаева, но завершить их точным ударом хозяевам так и не удалось. Однако гол в концовке первого тайма забили гости, когда Болачи Гамзатов позволил себя обыграть, чем воспользовался Джамбулат Кумыков, поразивший «девятку» ворот Иман-Гаджи Казиханов. Уже в добавленное время шанс сравнять счёт на табло имел нападающий Ислам Вагабов, однако Расул Мицаев не позволил «расстрелять» с близкого расстояния свои владения.

Во втором тайме «Легион» предпринял попытки переломить ход матча и имел довольно неплохие для этого шансы. Но сначала Болачи Гамзатов пробил рядом со штангой, а затем удар Мариза Саидова отразил голкипер нальчан. И вновь сработало старое футбольное правило – не забиваешь ты, забивают тебе. Контратака гостей завершилась голом Залима Макоева – рикошет от Иман-Гаджи Казиханова решил исход матча. Финальные атаки «легионеров» так и не помогли размочить счёт в этой встрече.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.