Трансляция матча «Биолог-Новокубанск» – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

имхо. Антипов кипер

имхо. Антипов кипер надежный. про Мицаева вообще рано говорить что то. команда старалась , забила голы. но этот нехороший Минасян и вправду хороший наладающий. козырь у Назаренко. если он и дальше будет в каждом матче отмечаться голами, значит так оно и есть,
игра же понравилась, вот только досадно , что очков не досталось.
но например смотреть игру с Марадоной это радость, а на голые очки от буратинов и смотреть не стоит. держись Спартачок...

Антипов...

Я конечно в шоке от некоторых товарищей,которые заявляют ,что "Антипов кипер надёжный"!)))))))Вы в своем уме,когда это пишите?)))Из-за грубых вратарских ляпов именно Антипова за последние два сезона мы недосчитались где в среднем до 15 очков!!!!Если Антипов надёжный вратарь,то тогда "Спартак-Нальчик"-это "Бавария"))))))Антипов деградировал до такой степени,что он даже команду Второй лиги себе найти не смог за всё лето!Раз он такой хороший вратарь,что же он прозябает по первенству республики!?))Потому что он никому и бесплатно не нужен!

а мы че за что-то боремся что

а мы че за что-то боремся что ты очки считаешь?)))
*пожалуйста, без мата (poison)*!!!!

)))

По твоей логике,если нет задач,то нужно всем подряд проигрывать и очки тогда не нужны?)))Тогда смысл участия нашей команды в чемпионате?

вбей в свою голову одну вещь

вбей в свою голову одну вещь - наша команда сейчас просто существует!!
Хотя Биджиев говорит что типо за первую шестерку будут бороться! С такой игрой и таким составом мы за нижнюю шестерку будем только бороться чтобы не оказаться на последнем месте!!
Так и будет пока спонсор не появится!! кого ты сюда позовешь без денег?? кто тут за 20 тысяч в месяц убиваться будет??

накопилось много вопросов к

накопилось много вопросов к тренерскому штабу!!!
где Антипов? что это за пародия на вратаря сегодня была??
где второй Шумахов? Почему отпустили Баксанокова? Почему играет Тлупов который пешком ходит и ничего не создает???
страшно подумать что будет если лишимся Хачирова!! один он тащил!!

Биолог-Спартак Нч...

Что Вы несёте?Какой ещё Антипов???Этого горе вратаря больше подпускать нельзя к нашей команде!Пусть Антипов играет на первенстве республики.Что Вы хотите от 20-летнего неопытного Мицаева,который проводит свой первый профессиональный сезон по Второй лиге!?Вы вообще игру смотрели?Он ни в одном пропущенном мяче напрямую не виноват!

Косячный вратарь

Такого косячного вратаря у нас давно не было.как так можно пропускать.уже не смешно.проигрываем сельской команде .снимитесь с чемпионата.неужели нельзя нормально сыграть ,ни один игрок не дорабатывает до конца .на лайте .если не кайф пусть в другие команды переходят .хватит уже .Скока уже этот пердив терпим .уже интереснее этот ЛФЛ наблюдать и там побольше уже зрителей ходит.докатились .извините .

)))

Ну вот и смотрите свой ЛФЛ!Косячный вратарь у нас был последние два года по фамилии Антипов!При чём здесь Мицаев???Вы вообще видели,как проваливались защитники и как оставляли на расстрел вратаря!?Вы как и чем вообще футбол смотрите,знаток ЛФЛ???)))

Мицаев

Послушай ,знаток что где когда ))игры пересмотри с его участием и турнирную таблицу ,и пропущенные мячи количество ).ему до Антипова очень далеко .признай .споки ноки,Черданцев)

Мицаев...

То есть,по твоему только вратарь виноват в этих пропущенных мячах?А остальные 10 игроков просто идеально играли?))))Ну ты и клоун!До Антипова ему далеко?Не смеши меня .Этот горе вратарь столько голов понапривозил за последние два года,что тошно вспоминать!Ну ты видимо в этот момент спал!)))Эксперт,блин))

ты видимо либо брат или сват

ты видимо либо брат или сват Мицаева)))
Антипов тоже иногда косячил, но в нем была уверенность! а в Мицаеве ее нет и все!!

Мицаев...

Я абсолютно посторнний человек Расулу Мицаеву и он меня знать не знает!)))Я в отличии от Вас объективно смотрю на вещи.Мицаев проводит в свои 20 лет свой первый профессиональный сезон по Второй лиге,без какого либо опыта.А уверенность приходит только с опытом,к Вашему сведению.Уверенность не появляется из ниоткуда! А Вы требуете от него так,как будто он Тибо Куртуа!))))Почему Вы вешаете всех "собак" за пропущенные мячи только на него?Почему не предьявлете претензии к центральным защитникам?К опорникам?К беззубой атаке???)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.