СПАРТАК-НАЛЬЧИК – МАШУК-КМВ – 1:3

«Спартак-Нальчик» – «Машук-КМВ» – 1:3 (0:0)
Голы: Кучиев, 50 - с пенальти (0:1). Цакоев, 54 (0:2). Кучиев, 71 (0:3). Хачиров, 86 - с пенальти (1:3).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Карданов, Белоусов, Кадыкоев, Сундуков, И.Шумахов, Жангуразов (Бажев, 58), Хачиров, Масленников (Ольмезов, 77), Торосян (Бенедык, 77), Гугуев, Бекбоев (к) (Ашуев, 59).
Запасные: Антипов, Дохов, И.Кумыков, Хутов. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Д.Гиголаев, Лысенко (Мавлянов, 62), Пунегов, Глушков, Лебедев, Зарыпбеков, Гагиты, Джумаев (Родин, 81; Абидоков, 82), Кучиев, Цакоев (Н.Гиголаев, 61), Рагулькин (Т.Рамазанов, 90+).
Запасные: Кармазин, Талибов, Мдзлеури, Д.Джатиев, Токаев. Главный тренер: Заур Кибишев.
Предупреждения: Торосян, 21. Цакоев, 25. Мавлянов, 32. Джумаев, 45. Бажев, 85.
Удаление: Гугуев, 75 (вторая ж.к.).
Судьи: Владислав Шипков (Белореченск), Никита Сахаров (Москва), Денис Потапов (Московская область).
27 марта. 14:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

В первом тайме на поле зрители увидели равную и малособытийную игру. Соперники проявляли активность отрезками по 5-7 минут, после чего отдавали инициативу противоположной стороне. Гости хорошо начали матч, "Спартак" ответил моментом с прорывом Хачирова к воротам на 13-й минуте. Казалось, с возвращением Алана атакующие дела пойдут на лад, и после безголевого первого тайма хозяева возьмутся за дело после перерыва.

Однако то, что произошло во втором тайме, сложно описать словами. Сначала "Спартак" получил пенальти в свои ворота за попадание мяча в руку защитника после передачи с фланга в штрафную. И буквально тут же нальчане пропустили и второй гол. Подобрав мяч у штрафной после розыгрыша углового, Цакоев отличным ударом удвоил преимущество пятигорчан.

Все попытки спартаковцев перевернуть ход игры уничтожили сообща третий гол, когда Кучиев с хода замкнул на дальней штанге фланговый прострел, и удаление за вторую желтую сфолившего в центре поля Гугуева. Ложку меда в бочку дегтя добавил на 86-й минуте не сдавшийся Хачиров, который сначала заработал пенальти, а затем уверенно и реализовал его - 1:3.