Трансляция матча «Легион Динамо» – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

В 2006 году...

помните какая эйфория была по всей Республике?С сел приезжали на заказных автобусах.После каждой домашней игры(практически всех выносили),шли пешком по проспекту перекрывая все автомобильное движение.Даже,водители,далекие от спорта не возмущались.Мои домашние(жена и дочки),мне кажется по фанатизму меня опередили),спрашивали когда и где наши играют следующую игру.
Сейчас очень больно наблюдать как наши играют.Не хочу никого из ребят обижать(надеюсь они сюда заходят),но,от такой игры,которую показывает наша команда на стадион как-то и не тянет(
Понятно,что сейчас и время и деньги не те,что было в 2006,но,ребята вы сами решили заниматься футболом,так делайте свою работу качественно!.Ваше будущее-в ваших головах и в ваших ногах!
Вот почему по предсезонным играм мы чемпионы,а в чемпионате, какие-то "Ессенуки",которых всегда выносили по 5 мячей не можем обыграть?
Извините!Просто накипело...

Мы сейчас возвращаемся в

Мы сейчас возвращаемся в Советский Союз, в последним его издыхании. И в футболе и в жизни.... Но я помню, когда к нам в межсезонье, ранней весной и Спартак Москва и Динамо и другие клубы приезжали.... И наши достойно играли..... Крутым клубам по-сути осталась только Турция... В Египте и ОАЭ жарко..... Так что скоро опять в Кисловодск, Нальчик, Крымск.... И на наших ребят в живую будет возможность посмотреть.... Чтобы уйти от нас....к сожалению...... Всё не уйдут, команд в стране, да и талантов мало... Ну то что костьми должны ложиться в каждом матче, в не зависимости от того, сколько болельщиков пришло, я согласен. Каждый свою судьбу, в каком-то процентом отношении делает сам... Для меня, как и для вас есть только одна команда и какой бы она не была, мы за нее болеем и любим!

Да, тренеры меняются а толку

Да, тренеры меняются а толку нет, как были в этой убогой лиге среди дублей и сел 7-8 так и продолжается! А игра просто кошмар, вот чем они 2,5 месяца на сборах занимались?

где играют следующую домашку?

Мне кажется тут вопрос глубже, чем тренер. Тренеров можно сравнивать, когда у них есть все условия для работы. Когда условий нет, все тренеры одинаково посредственны, было лишь одно исключение на моей памяти. Тренер сейчас и гендиректор в одном лице. Это не показывает (при всем моем уважении к Хасанби Эдуардовичу) что человек хорош на обоих местах, это показывает что команда никому не нужна и существует непонятно для чего. Ни бюджета, ни условий, ни болельщиков, ничего не осталось. Теперь не будет и стадиона. Для чего поставили новые пластиковые сидения, что бы наша команда играла домашки в Есеентуках без зрителей, из-за того что поле заваленное снегом умрет, когда на него наступит бутса футболиста? 

Футбол...

Poison,боюсь что в нынешних экономических условиях как в целом в стране,так и в республике в частности,руководителям регионов не до футбола.Тут как говорится,не до жиру,быть бы живым.К лету у многих клубов будут финансовые проблемы.Особенно,у частных клубов.

27 марта состоится первая

27 марта состоится первая домашняя игра в этом году. Нальчане на своем поле примут фк "Машук-КМВ".
Начало матча в 14:00. Погода обещает быть солнечной +11, поэтому ждем всех на стадионе в это воскресенье.☀
С оф сайта в Контакте

остается надеяться что

остается надеяться что команда покажет нормальный футбол
и что поле будет пригодное
а то атака пока спит что с Ессентуками что с Легионом вообще ударов нормальных по воротам не было

Прекрасно, вовремя потеплело

Прекрасно, вовремя потеплело

Аватар пользователя Uncle

команда нужна, так как есть

команда нужна, так как есть вера, что лучшие времена придут. поле оттает, до ессентуков болельщики доедут. травмированных много, с другой стороны получают шанс новые игроки. если сравнить состав с тем что играл с легионом в первом круге, то только 4 играли вчера. спасибо всем, кто не опускает рук в этой тяжелой ситуации.

спасибо

И тем, кто остается оптимистом) Понять существующее положение могу, но принять - никак. Тем более что всё делается для выживания, а не для развития

безобразная игра нашей

безобразная игра нашей команды во всех линиях
в защите швах
в полузащите мысли ноль
в атаке ни скорости ни ударов
состав тоже странный вышел на игру
неуд короче полнейший.

мда , впереди выше пояса все

мда , впереди выше пояса все деревянные. Даги подавляюще лучше в атаке за счет мобильности и решительности. мяч если не у них, то как бы и не у нас. ну охранять кукурузу спартак как то сможет,но на урожай не претендент.
на что мяч пустой и то он к дагам стремится, понимает где его ценят и в сетку положат и в амбар отнесут.
с понтом вышли ботаники против бойцов. а перед ними ничего и в голове нету. подтанцовка разве с аккордеонами.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.