СПАРТАК-НАЛЬЧИК – АХМАТ (мол.) – 2:0

«Спартак-Нальчик» – «Ахмат»-мол. – 2:0 (2:0)
Голы: ХУТОВ – 1:0. АШУЕВ (с пенальти) – 2:0.
9 февраля.

Сегодня спартаковцы провели контрольный матч против молодежной команды грозненского "Ахмата". Победу нальчанам принесли голы Анзора Хутова и Мурада Ашуева. Следующий матч "Спартак" должен провести 13 февраля против ФК "Саранск". Встреча, как и предыдущие поединки зимнего собра, пройдет на одном из стадионов Кавминвод.

Комментарии

СМ о мачте с Ахмат-мол

На Кавминводах нальчане встречались с молодежным составом "Ахмата" и одержали победу со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала отличился Анзор Хутов, а затем Мурад Ашуев реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил на нем.

"В этом мачте мы постарались дать поиграть всем футболистам. В целом, по состоянию на день игры команда, с учетом получаемых на сборе нагрузок, выглядела так, как мы этого и ожидали", - рассказал "СМ" главный тренер спартаковцев Хасанби Биджиев.

13 февраля нальчане должны были провести еще один контрольный матч - встретиться в Кисловодске с "Саранском", но игра не состоялась из-за сильного снегопада. "Жаль, что матч не состоялся, так как хотелось посмотреть на ребят на фоне команды из другой группы ФНЛ-2. Соперник предлагал перенести матч на 15-е февраля, но мы не стали, так как на 16-е у нас запланирован спарринг со ставропольским "Динамо", - отметил Биджиев.

Встречей со ставропольчанами команда завершает очередной этап подготовки, а новый сбор стартует уже 20-го февраля. Во время него у красно-белых запланированы два контрольных матча. 25-го февраля они сыграют с пятигорским "Машуком-КМВ", а 28-го февраля - с белгородским "Салютом".

Что касается кадровых изменений, то новых потерь в "Спартаке" нет, а в клуб может вернуться нападающий Магомед Гугуев, который сейчас тренируется с командой.

Аватар пользователя Uncle

приятно видеть

приятно видеть восстановившимися авторов голов....в первой части сезона оборонялись в целом хорошо, а вот забивали мало

Гугуев

Приветствую) слышал еще Гугуева должны заявить, правда непонятно в каком он состоянии будет на старте

Аватар пользователя Uncle

привет-привет)) усилит

привет-привет)) усилит скамейку...в последних играх не впечатлял, от слова совсем. а так в москве он памятный классный гол положил максименко

Гугуев...

Дааа Uncle,в том розыгрыше Кубка страны Нальчик навёл шороху)...Дойдо до 1/8 финала!

:)))

:)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.