СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ТУАПСЕ – 1:1

«Спартак-Нальчик» – «Туапсе» – 1:1 (1:1)
Голы: ХАЧИРОВ, 13 – 1:0. ЕРКИН, 23 – 1:1.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): И.Карданов, З.Шумахов, Ольмезов, Кадыкоев, Сундуков, Дохов (Торосян, 46), Хачиров, Жангуразов (Бажев, 75), Черткоев (Ульбашев, 81), Бекбоев, Тлупов (к).
Запасные: Антипов, Маломусов, И.Кумыков, Д.Кумыков. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Туапсе» (Туапсе): А.Тимофеев, Запорожцев, Никулин (Ал.Макаров, 24), Кабулов (к), Кошелев, Деметрадзе, Тюфяков, Андриевский, Руденко, Еркин, Пацекин (Евстигнеев, 67).
Запасные: Скрипник, Тявин, Жевтяк, З.Камболов, Митренко. Главный тренер: Игорь Рудой.
Предупреждения: Бекбоев, 26. Черткоев, 72. 
Удаление: Деметрадзе, 16 (фол последней надежды).
Судьи: Сергей Смирнов (Кисловодск), Александр Харченко, Максим Новиков (оба - Ростов-на-Дону). Инспектор матча: Дмитрий Александрович Березнев (Ростов-на-Дону).
5 ноября. 15:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

Спартак Нч-Туапсе...

Удручающий результат!(((Играть в общей сложности 78 игровых минут в большинстве и не дожать этот "Туапсе"....Печаль и грусть((((

сутки прошли и нет пресс

сутки прошли и нет пресс конференции! А когда появится - будет рассказывать что у нас молодой состав с 34 летними Бекбоевым и Бажевым!
выгоните этого капитана Тлупова! как посмел Биджиев дать ему капитана! Вроде 0 голов у Тлупова! Хотя что я жалуюсь, пойдем те пересматривать с Форте игру 0-0 как Тлупов капитан хет- трик забивает!

не критикуйте! отравят как

не критикуйте! отравят как меня в дурку, тут парочка из семейки Биджия его защищают, иных всех в дурку!
Биджиев как тренер полный ноль! денег пишут не еду, так он же и генеральный директор же, пусть еще сам вернется играть.
Он не тянет главного тренера, он вечно должен быть быть помощником Эштрекову. В Роторе он был прекрасным подставником с лицензией на главного в Премьер Лиге, ничего там не решая, Хохлова взяли, а физрука Биджиева не отставали там. Все в стране поняли что он как тренер - никакой. В спартаке нет фото с игр, трансляция как в 80 годах, ему плевать на болельщиков. Он жаждет покинут Нальчик и возглавить любой клуб ФНЛ, если ему не дадут бюджет на новый год, он сбежит в Москву. Для него Нальчик не дом, а работа!

вы видете очередь

хватит обсирать людей.ну нет очериди к нам в команду.делают и выжимают что могут

что опять? Биджиев

что опять? Биджиев состоявшийся тренер, выводил нас в фнл.прошел свои университеты,добился признания. как организатор он выше интеллектуально возможных охотников порулить сегодня. и откуда такой натиск? неужели гвардиоды в очередь выстроились. если так, то вперед туда , где карьеры делаются и чем выше, тем лучше.
когда ваше имя откроет пресса и оно станет синонимом успеха, сможете поучаствовать в конкурсе ,если вакансии будут. Спартачёк один и много стратегов ему не требуется. на текущий момент игра прорезалась, людской контингент достаточен и естественно разнообразен. это если вам Тлупов не нравится. команда не выбирает слабого капитаном. ему доверено цепляться за мячи и продавливать дорогу силой, другие на этом фоне лучше в подыгрыше, третьи в обводке и тд. отдельные плюсы всех складываются в кпд и в этом искусство тренера. он нерв процесса с правом менять козыри на инициативу. он мыслит и дирижирует Игрой. Вот тут не тренер-физрук нужен. типа упал-отжался давай-давай зачёт сдавай. на фоне умелого противника не все козыри играют и успех частичный, но это футбол. всё , что не получилось у парней сегодня нарабатывается после осмысления завтра.и прогресс мы наблюдаем. но не можем требовать всё и сейчас. мы всё же не мадридский реал. и никто не сбегает. всё кого видим вправе делать карьеру и если вам предлагают улучшить вашу жизнь вы не отказываетесь, соблюдая при этом этические принципы и взятые вами обязательства. вот только не надо ломится в двери

Уважаемые коллеги. Прочел на

Уважаемые коллеги.
Прочел на сайте высказывание про наш «Спартак». И поверьте мне очень стыдно за таких «болельщиков». Обращаюсь к Вам уважаемые «болельщики». Вы даже не отдаете себе отчет, что Ваши горе высказывание смотрят и посторонние любители футбола. Зачем вы это делаете? Что они подумают о Вас, и Вашем мнение? Уверен, что сайт болельщиков не место заниматься разборками. Подумайте об этом. Команда только строится, пришел новый, тренер, дайте ему время и команде тоже. Да были «у руля» другие тренера, не знаю, как Вы, но я их уважаю, но не сложилось у них на данный период в данной команде, пожелаем им удачи на другом месте, в других командах. А пока у нас новый тренер в данном периоде времени, и поверьте и ему не легко, команда только строится под нового тренера, и вместо того чтобы пожелать удачи, Вы как будто «с цепи сорвались». Постоянно критикуете, постоянно говорите то чего не стоит говорить, ссылаясь на игроков команды. Я честно говоря в это не верю, чтобы кто из игроков мог сказать, а тем более жаловаться на такие вещи. А если это так, то пусть скажут тренерам и если не могут, то пусть не занимают «чужое место», поверьте на эти места найдутся игроки которые захотят попробовать себя в нашем «Спартаке».
Коллеги, очень прошу Вас, уважать команду и самих себя. Не нужно все воспринимать эмоционально, и постарайтесь весь негатив держать в себе. А команде и руководству клуба, очень желаю хорошей игры, и радовать любителей нашего «Спартака».
Удачи Вам парни.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.