Трансляция матча «Ротор-2» – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

а вот и ПОБЕДА.... очень

а вот и ПОБЕДА....
очень понравился комментатор, и даже повторы показывали . праздник. игра нравится. поздравления команде и Биджиеву , он тоже участвовал активно. результат мог бы быть конечно ещё лучше. но собственно итог хорош.

Биджиеву надо тренером в

Биджиеву надо тренером в молодежный чемпионат, две великие победы над Алания 2 и Ротор 2 не спасут его репутацию уже, весь клуб сгнил под его управлением как говорят сами игроки, ни обедов на базе, автобус гнилой, нет премий у пацанов, тренажерка две штанги на базе где то под навесом что ли, вымалить деньги у правительства не смог сам Красножан не смог, а Биджиев даже носить фишки не достоин Красножану.
Биджиев вы как тренер показали свой уровень против дублей команды ФНЛ. Ваша игра от обороны хуже чем авантюра в атаке от Трубицина! Покиньте rjvfyle, вы не лучше Шакова и Кибишева!

Вы разбираетесь в футболе,как

Вы разбираетесь в футболе,как дантист в гинекологии. Биджиев, финалист кубка России, к вашему не знанию. Вы,что специалист в области футбола, кто от обороны играет, кто авантюру в атаке. Болеете, болейте, но думаю в глубину футбола вам не стоит лезть

Впервые за долгое время у

Впервые за долгое время у команды начал появлятся рисунок игры. Биджиев молодец очень рады его возвращению. А вы написали настоящюю чушь.

вам в Кащенко надо дорогой

вам в Кащенко надо дорогой товарищ.
Что-то вы быстро забыли победы над Чайкой, махачкалинским Динамо, Машуком, ничьи с сильными Форте, Легионом и Кубань-Холдингом.
Вы о своей репутации лучше подумайте прежде чем писать такую ХЕРНЮ.

1-1 закончили играя 60 минут

1-1 закончили играя 60 минут в большинстве, пойду в Кащенко пересматривать ничью с Форте, убеждать себя что Биджиев лучше Шакова

Не надо в кащенко. Дубки

Не надо в кащенко. Дубки ближе. Футбол на дне в РФ. Не только в Нальчике.

ну и ну. видимо антифанат

ну и ну. видимо антифанат Биджиева. аж кушать не может. или зависть точит ... Спартачок очень старается и смотрится тоже.

ну вот опять 75 минута 1-1 с

ну вот опять 75 минута 1-1 с 15 минуты в большинстве, страдаем с туапсе, привет из кащенко Биджиеву и его единственному защитнику

с приветами остановись.

с приветами остановись. ехидничать и страдать можно ведь от собственного лица . так и пиши, страдаю и щас помру, если ради меня гол не забьют. видимо вот поэтому мяч не и лез в ворота.

я болею за Спартак, а не за

я болею за Спартак, а не за тренеров, менять тренеров не помогло, может что то иное надо поменять?
Биджий не лучше всех экс тренеров! Никого! Сколько игр надо ему нас мучать?! Он приходил как супер тренер словно, но ясно же, что он без денег такой же как и иные тренера! Дайте бюджет любому тренеру экс. Любому! Трубицин никогда не играл имея бюджет! Шаков молодой вообще изгнан был. Мне все равно кто тренер, просто пусть он скажет в интервью что не справляется и уходит - молодым дав шанс новым. Дайте Битокову без денег команду, уверен хуже точно не будет!

Еще один специалист и знаток

Еще один специалист и знаток футбола и Спартак. Чтобы вы знали: бюджета нет с 2015года, его небыло и в первой лиге при Биджиеве, все в долг жили. Вообще как ушел Каноков, так и ушёл бюджет. Не надо писать то, что не было. Бюджета не было ни при Биджиеве, ни при Трубицине,ни при Кибишиве. О каком бюджете речь, когда команда с 2017 года на сборы выехать не может, кормить игроков не может, форму только сейчас купили. Прежде,чем писать ерунду, почитайте газеты прошлых лет, когда писали что команда на сборы поехать не может. Плохие вы болельщики, раз даже этого не знаете. Спросите у настоящих болельщиков. У Мурата спросите и других болельщиков, они интересуются делами команды, а вы ничего не знаете. Лишь бы написать. Не нравится Биджиев, а чем молодые лучше его. Знаний больше или опыта. По вашему получается с деньгами любой может тренировать, тогда найдите деньги и поставьте кого вы хотите. И ничего не изменится.

Биджиеву надо полноценную

Биджиеву надо полноценную предсезонку провести. Ее по сути и не было.
Команда НЕ БЕЖИТ, они пешком ходят.

каждому ежедневно видна его

каждому ежедневно видна его цель, вчерашняя ничья тоже в плюс. осилят и это. ждем следующий матч, смотрим уже не без гордости , команда у нас толковая , абсолютно своя, тут всё общее. а тому ионе предлагаю купить где нить запорожец и дать порулить своему протеже, ещё лучше вместе и не на людном месте

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.