ФОРТЕ – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:0

«Форте» – «Спартак-Нальчик» – 0:0.
«Форте» (Таганрог): Москаленко (к), Мироник, И.Погребняк, Абдуллин, Ахмеджанов, Машезов (Малыш, 83), И.Захаров (Гайдуков, 83), Могилев, Паштов (Вяткин, 74), Р.Магомедов (Малоян, 65).
Запасные: Пищулин, Нечай, Левкин, Моргунов, Водяник, Юрченко. Главный тренер: Андрей Гордеев.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Сундуков, Ольмезов, Кадыкоев, И.Шумахов, Хачиров, Дохов, Черткоев, Жангуразов (Торосян, 90), Тлупов (к), Бекбоев (З.Шумахов, 88).
Запасные: И.Карданов, Маломусов, Бенедык, Богатырев, Бажев. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
Предупреждения: Жангуразов, 5. Черткоев, 24. Ахмеджанов, 53. Паштов, 59. Хачиров, 62. Сундуков, 62. Кадыкоев, 71. И.Погребняк, 81. Ахмедханов, 90+.
Удаления: Ахмеджанов, 72 (вторая ж.к.). Кадыкоев, 86 (вторая ж.к.).
Судьи: Богдан Головко (Волгоград), Вячеслав Охрименко (Майкоп), Леонид Зыбин (Москва). Инспектор матча: Евгений Викторович Волнин (Сочи).
17 октября. 16:00. Таганрог. Стадион «Форте Арена».

Выездной матч против закрепившегося в пятерке "Форте" спартаковцы провели с позиции силы. Практически лишив хозяев владения мячом, нальчане настойчиво пытались найти возможности для взятия ворот. Особенно опасные моменты "Спартак" создал после того, как таганрожцы остались в меньшинстве. Но сначала вратарь "Форте" Москаленко отбил удар головой, нанесенный практически в упор, а через несколько минут Жангуразов без помех бил низом из центра штрафной, но не попал в створ ворот. Напор "красно-белых" иссяк после удаления Кадыкоева, и забитых мячей зрители до конца игры так и не увидели.

Комментарии

Аватар пользователя Uncle

хорошая игра в исполнении

хорошая игра в исполнении нашей команды. видна рука тренера - полностью вели игру, отодвинув от своих ворот, и это при том, что хозяева были явными фаворитами матча у букмекеров. думаю форте с удовольствием поменяло бы гордеева на биджиева. если смогут добавить вариативности и нестандартных действий в атаке, плюс каких-то наигранных комбинаций при исполнении штрафных и вообще стандартов, будет супер. стадион и поле у форте классные.

и трансляция была

и трансляция была качественная

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.