СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ЧАЙКА – 1:0

«Спартак-Нальчик» – «Чайка» – 1:0 (1:0)
Гол: БАЖЕВ (с пенальти), 18.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Сундуков, З.Шумахов, Ольмезов, И.Шумахов, Кадыкоев, Хачиров (Черткоев, 69), Бенедык (И.Кумыков, 55), Дохов (Бекбоев, 75), Бажев (Торосян, 46), Ашуев (Тлупов, 55).
Запасные: И.Карданов, Дзамихов, Баксаноков, Богатырев. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Чайка» (Песчанокопское): Аверкиев, Синяк, Пискунов (к) (Ивашин, 84), В.Волков, Гаврилович, Володкин (Востриков, 78), Олейников, Карташов, Ф.Гыстаров (С.Алиев, 46), Грибанов (Коломийцев, 46), Хохлачев (А.Елисеев, 46).
Запасные: Помазан, Абзаев. Главный тренер: Сергей Ташуев.
Предупреждения: Хохлачев, 29. Сундуков, 40. Ольмезов, 45+. В.Волков, 51. Хачиров, 53. Торосян, 63. Коломийцев, 68. Черткоев, 82. З.Шумахов, 90+.
Судьи: Виталий Дорошенко (Краснодар), Александр Городовой, Игорь Савченко (оба - Ставрополь). Инспектор матча: Александр Васильевич Колымажнов (Астрахань). Делегат: Юрий Евгеньевич Кузнецов (Москва).
14 сентября. 16:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

"Спартак-Нальчик" -

"Спартак-Нальчик" - "Чайка"

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного Регламента РФС за неподобающее поведение команды (6 предупреждений в матче у одной команды) - оштрафовать ФК "Спартак-Нальчик" г. Нальчик на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

7 очков в трех матчах, 4 очка

7 очков в трех матчах, 4 очка с лидерами группы Легионом и Чайкой, ну че где вы там хейтеры Хасанби Биджиева??
Нечего сказать??

Молодцы ребята! Всех с

Молодцы ребята! Всех с победой!

Спартак Нч-Чайка...

Красавцы, нальчане!Так держать!Обыграть одного из лидеров группы,который имел за спиной 5 побед подряд(до приезда в Нальчик),дорогого стоит!Надо продолжать также.

а когда проиграли биологу что

а когда проиграли биологу что же не написали? а то чайку обыграли и вышли в фнл?

Спартак Нч-Чайка...

При чём здесь "Биолог"?Люди хвалят команду за победу над лидером зоны!А вы сидите тут и злорадствуйте!Вместо того,что похвалить Нальчик.Тебе проще обосрать команду из-за поражения над "Биологом",чем похвалить за победу над "Чайкой"!А что,если бы обыграли "Биолог",вышли бы в ФНЛ-1?Чушь не пиши.

Я не злорадствую, просто я

Я не злорадствую, просто я тут 15 лет сижу и вижу что лижет, а кто реалист.
Команда которая проиграла Биологу одной победой над Чайкой не заслужила похвалы. Я рад победе, но команде плевать на наши чувства после Биолога. Биолог это показатель того на каком мы уровне. Мы сегодня в игре с Чайкой как мы Биолог с нами. И что Биолог супер команда?

Спартак-Чайка...

Команда одержала вторую победу подряд(Машук и Чайка)игра по тихоньку налаживается у Спартака,поднимается в таблице!Набрали 7 очков в трёх последних матчах с командами,которые выше нас в таблице.Нет,чтобы порадаваться!Так нет,ты прицепился к поражению от "Биолога"!Ты что теперь,до конца сезона это будешь припоминать Биджиеву!!????Это не конец света!Хватит ныть.Это футбол.Никто Вам не обещал,что Нальчик будет обыгрывать всех и вся в южной зоне.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.