«Спартак-Нальчик» – «Легион Динамо»: пресс-конференция тренеров

Комментарии

Дышеков, Кушхаунов, Дыгов и

Дышеков, Кушхаунов, Дыгов и Шекемов!
Добрый день! Обращаюсь к Вам, потому что знаем, что Вы тут сидите и читаете все что пишут. Скажите пожалуйста, вы считаете себя журналистами? Почему от вас нет вопрос после игр? У вас нет никаких тем спросить у чиновника- тренера нашего? Или он вас так зашугал своим ораторским голосом, что вы боитесь спросить его хоть один вопрос? Вас пускают вообще на съемки, постановочной пресс-конференции которая явно монтируются чиновником-тренером-директором чтобы там было то, что нужно ему, а не болельщикам, и потому через сутки оно появляется в доступе?
Он типаж Черчесова

Аватар пользователя СМ

Не мог написать сразу в силу

Не мог написать сразу в силу определенных обстоятельств. Ответить есть что. Но пока вы не представитесь, отвечать вам не вижу смысла.

СМ! Можете не отвечать

СМ! Можете не отвечать ничего, уровень вашей журналистики давно всем виден, зарплату не забудьте забрать каждого 1 числа, бюджетную зарплату. Чтобы делать свою работу и брать интервью у тренера вам все[ имена нужны кто прочтет это интервью? Ну зовут меня например Гена Букин, или паспорт показать тоже? Дышеков воровал обзоры с этого сайта для своей зарплаты пока ему спустя годы нагло это не показали, а он думал самый умный и никто не видит, теперь вы не считаете нужным ответить на простой вопрос - где вы находитесь после матча?! Вас пускают на пресс-конференцию? Рот открывать вам там можно?

Аватар пользователя СМ

К сожалению, смысл (как и

К сожалению, смысл (как и мысль) так и не появился...

а с чего ты взял что перед

а с чего ты взял что перед тобой обязаны отчитываться?
ты никто и звать тебя никак! если Дышеков тут какие то статьи воровал как ты пишешь, пиши ему претензии, причем тут Мурат Кушхаунов и остальные?
на пресс конференции журналистов не пускают из-за ковидного протокола.
И прежде чем хрень всякую писать и оскорблять людей стоило бы узнать сначала это.

СМИ и Спартак не обязаны

СМИ и Спартак не обязаны ничего нам, кто же нам что то должен? Может пресс-атташе клуба который как говорят детский тренер в спорт школе Спартак Москва? Dы все обнаглели до ужаса, защищает всех и вся, видимо надо реально закрывать Спартак - ни зрителей, ни журналистов, ни интервью. Когда наши журналисты или пресс атташе печатали интервью игроков или тренеров& Бесполезно с вами что то обсуждать, ждем пару побед Биджиева и пару афиш дешевых в интернете от клуба и будем счастливы. Прогнил клуб обратно до 1935 года уровня.

Пресс-конференция...

А ты вообще собственно кто????

я кто? я болельщик, на это не

я кто? я болельщик, на это не нужна еще аккредитация, а лишь покупать билеты на игру. А ты кто? Если один из журналистов, то то как ты задал вопрос показал твой уровень професии
А если ты не один из журналистов, то далее проходи, у нас вопросы к СМИ, где они после игр

Пресса

Я журналист Газеты "Зольские вести")))))

Зольские вести вот

Зольские вести
вот интервью

https://www.spartak-n.ru/node/500

Зольские вести вот

Зольские вести
вот интервью

https://www.spartak-n.ru/node/500

Зольские вести! Вот интервью

Зольские вести!

Вот интервью за 2006 на этом сайте Красножана нашел. Прочите Вы и все кто тут защищают Биджиева очень прошу! Сравните как разговаривает тренер начинавший в дубле клуба по 3 лиге и тот кто по звону в правительство в любой день может стать главным. И как Красножан говорит тут о критике и про отношение к болельщикам! Никогда даже идя в зоне вылета в ПЛ он не ныл, а работал. Денег было больше чем сейчас да, но и соперники были не Биолог и Туапсе.

Зольские вести! Приятно

Зольские вести!
Приятно познакомиться. Возьмите интервью у великого Биджиева и задайте все вопросы которые мы обсуждаем тут. Его зарплату, личные связи в правительстве, провал в Роторе, звонок от Кокова и все иное. Тираж вашей газеты взлетит, потому что у нас журналисты давно получают просто так зарплаты в таких же бюджетных организацию как и тренера в Спартаке не работая. Уверяю такое интервью будет сенсация, потому что в КБП и СМ до сих пор смелости не хватило поговорить с ним. Или руководство ваше тоже получит звонок из правительства не печатать такое? Хотя о чем я, Биджиев не даст вам такое интервью, а если даст то вы герой.

Какой же Красножан топ тренер

Какой же Красножан топ тренер на фоне этого. Анатольевич отвечал на вопросы, рассуждал о игре и никогда не прятался от интервью и вопросов. И команду без денег вывел в высшую лигу и играл там на что было в кассе, и никогда не ныл что мало денег или футболисты слабые. А работал. Поднимите как он с 2003 года кажется начал в первом дивизионе поднимать команду сразу же начал теми кто был тогда. Он был на 1 месте и в первом и высшем дивизионе по ходу чемпионатов и без связей помню вроде, а Биджиев ниже всех старых тренеров сейчас в таблице. Не просто так Красножан вечно любим зрителями, интеллигент, профессионал.

К счастью в те годы небыло

К счастью в те годы небыло такого финансового опусташения,как сейчас и команда могла выехать на сборы, и игроков могли купить нормальных и не играли одними молодыми местными ребятами. Не путайте времена и не в Биджиеве причина, а в большинстве своем в уровне игроков и финансирования. К счастю при Красножане такого не было и Спартак вышел в Премьер лигу. В одном из интнрвью Машуков говорил,что предлагал Красножану возглавить команду,но он отказался,понимая,что с такими условия для работы и одними местнымт игроками создать что то очень сложно.

И Про сборы тоже ложь. Они

И Про сборы тоже ложь. Они играя в ФНЛ три сборы провели в Кисловодске, когда иные были у Турции

https://www.spartak-n.ru/node/12196

тут вся информация
Спасибо Пойзону за этот архив истории, а то у Дыгова там нет даже фотографий после матчей, словно играем в 1935 году. Защитник Биджиева недооценивает как мы болеем за команду и дышим ею думая что мы завидуем его 120 000

Красножан значит вышел в ПЛ с

Красножан значит вышел в ПЛ с огромным бюджетом? Я помню прекрасно те года потому что мне давно не 40 лет даже. Я болею за команду с первых дней и все дивизионы прошел с командой на трибуне покупая билеты и абонементы, и когда близкий к Биджиеву человек учит меня как критиковать человека с первых дней по блату тренирующий команду сразу с ФНЛ... Кто провалил сезон в год вылета? Эштреков, а кто был его помощник - Биджиев? Кто вылетел из ФНЛ? Биджиев, он выиграл 1 место 1 раз и за что ему спасибо, но тогда было 14 команд в дивизионе и задача и бюджет. Как только нет денег - он вылетает и сбегает!

И бюджет в год выхода в ПЛ был примерно я читал у нормальных журналистов 42 000 000 рублей в 2005 году, а точнее 1 500 000 долларов писали по тем годам. С нами тогда луч вышел с 1 места и у них было читал 20 000 000 долларов.
Так что не надо принижать успех Красожана того года. И посмотрите какие были соперники в том году у нас. И еще спросите у всех кто знает что когда Красножан помогал по просьбе Машуков, то результаты сразу выросли при Кибишеве. Он ушел и сразу упали потому что он умеет работать, а как показало время все иные тренера ныть только умеют.

вот состав 2005 года

1 Чихрадзе Александр Львович Россия
- Гукепшев Мухамед Сергеевич Россия
16 Кращенко Сергей Владимирович Россия
- Мизаушев Алик Сафарбиевич Россия
ЗАЩИТНИКИ
13 Скворцов Анатолий Александрович Россия
20 Романович Анатолий Владимирович Россия
22 Мостовой Руслан Иванович Украина
3 Битоков Тимур Викторович Россия
4 Кудаев Леонид Мухарбиевич Россия
5 Дьяченко Станислав Владимирович Россия
26 Хуранов Султан Борисович Россия
- Клименко Антон Анатольевич Россия
ПОЛУЗАЩИТНИКИ
10 Заруцкий Александр Станиславович Россия
15 Машуков Аслан Владимирович Россия
18 Хабилов Алим Владимирович Россия
8 Ксанаев Марат Нажмудинович Россия
7 Сиукаев Гамлет Валерьевич Россия
25 Балов Рустам Владимирович Россия
9 Кузьмичёв Владимир Владимирович Россия 28.07.1979 -
14 Концедалов Роман Игоревич Россия 11.05.1986
2 Пилипчук Сергей Владимирович Украина
5 Шогенов Марат Залимгериевич Россия
21 Дзахмишев Марат Сергеевич Россия
- Бидов Ислам Анатольевич Россия
27 Бороков Зарамук Хасан-Алиевич Россия
21 Гетоков Эльдар Юрьевич Россия
- Копилов Алексей Валерьевич Россия
НАПАДАЮЩИЕ
11 Порошин Андрей Михайлович Украина
17 Кунижев Анзор Аскербиевич Россия
23 Овчинников Сергей Владимирович Россия
14 Таноков Рустам Хасанбиевич Россия
9 Эдисон Роберто Жуниор Пирес Бразилия

Бюджет был конечно не такой,

Бюджет был конечно не такой, так как содержать таких футболистов этого бюджета не хватило бы. Он не был большим, но не такой дешевый. Подымите архив,писали про бюджеты команд рервой лиги.. Ясно,что Ю.А прекрасный тренер,сумевший собрать и натренировать игроков, создатб отличную команду, но костяк составляли приезжие игроки и на сборы выезжали они в Кисловодск ,а затем в Сочи , когда вышли в Премьер лигу. Писали об этом ни раз в прессе. А,что было в последние годы- команда на сборы выехать не может, автобус древний, и наверно много чего еще можно привести в пример. Таких проблем в те годы наверно не было, как сейчас. И не причем здесь Биджиев и другие. Наверно поэтому Ю.А. и не хотел возглавить Спартак,учитывая условия для работы. Нет игроков,сборов, одна молодежь, взять игроков нет возможности усиления команды. Надо справедливо писать,а не делать крайнимт Биджиева , игроков,. Тогда был Каноков, а сейчас никому футбол не нужен в Республике,кроме тренеров и игроков. Вот и вся справедливость , голы другие,игроки другие,деньги другие и поэтому игра другая

Аватар пользователя Lucky A

Сейчас этот состав читается

Сейчас этот состав читается как состав Барселоны :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.