СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ЛЕГИОН ДИНАМО – 1:1

«Спартак-Нальчик» – «Легион Динамо» – 1:1 (1:0)
Голы: ХАЧИРОВ, 5 – 1:0. Р.МАГОМЕДОВ, 70 – 1:1.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов (к), Сундуков, И.Шумахов, Ольмезов, З.Шумахов (Дохов, 75), Кадыкоев, Богатырев (Бекбоев, 62), Торосян (И.Кумыков, 76), Хачиров, Ашуев (Баксаноков, 76), Бажев.
Запасные: И.Карданов, Маломусов, Жангуразов, Тлупов. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Легион Динамо» (Махачкала): Ал.Магомедов, Дубухов, Мальсагов (Муртазалиев, 53), Салахетдинов (Идрисов, 67), Гасанов, Абдулхамидов, Нурахмедов (Вагабов, 54), К.Курбанов (Битаров, 84), Панаев, Удунян, Р.Магомедов (к).
Запасные: Казиханов, Магомедалиев, Шиханов. Главный тренер: Ренат Избулатов.
Предупреждения: Р.Магомедов, 30. Салахетдинов, 55. Идрисов, 87. Бажев, 90+.
Судьи: Владимир Фалов (Москва), Вадим Тройненков (Калуга), Сослан Багдасаров (Владикавказ). Инспектор матча: Анатолий Павлович Комаров (Волгоград).
29 августа. 17:30. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

Аватар пользователя ZADIRA

Да,забейте вы...

на этого ненавистника Биджиева!Много чести ему что-то втолковывать!

)))

Я так и сделал,ZADIRA!Давно забил на него...)))

Задира добрый день, ты тут

Задира добрый день, ты тут много лет. Тебя мы знаем, а многие тут пишут потому что анонимно. И я не лгу тут говорят что у Биджиева зарплата 400 000, и не критикую тренеров которые идут 1 месте. А он за 8 игр упал на 14 место! И с чего ты взял что я ненавижу его лично, он который за 8 игр выиграл 2 игры, и унижает нас на каждом стадионе по Югу страны? Почему я ненавистник лично ему, а не он к нам ко всем болельщикам? Где он хоть раз за 8 игр что то сказал болельщикам после позоров? Посмотри его карьеру, он же имеет всего 4 активных сезона в роли главного тренера (Ротор не в счет) , все иное он был помощником, спортивным техническим и теперь генеральный директорами. Он не тренер же!
Изучите кем он был с 32 лет, он чиновник! Ему надо тогда стать только директором и выбрать тренера для клуба. Он в 32 с перчатками вратарскими сразу пошел работать в счетную палату России!!! а не детским тренером в школу спартак-нальчик где кстати директор сын Бердова :))))) это и есть итоги их правления что наша команда проиграла в Биологе команде, где 500 жителей на хуторе!
И он не извинился перед болельщиками, но зачем, его же лично уговаривал Коков возглавить нас, Ротор то позвал иного тренера решать возращения в ПЛ, ни какой звонок Кокова не вернул бы Биджиева сюда, останься он в Роторе. Я против любого тренера кто внизу таблицы и плюет на болельщиков.

Я так понял там вопрос больше

Я так понял там вопрос больше не к Биджиеву лично, а куда мы идем и какие люди нас ведут

Финансы..

Все правильно - к Биджиеву. Х - нет вопросов.. он просто как тренер тем более главный еще готов.
Его руководство приняло лишь - по причине - он ручной и не конфликтный- как скажут царьки от власти так и будет..
А то что футбол деградирует в Республике это факт! Он как чемодан без ручки- и бросить жалко и нести неудобно.
Так что споры будут и негатив будет.
Люди хотят ФУТБОЛ- а его нет - финансирование ни какое и царькам этот чемодан не нужен.
Поэтому смотрим то что есть....
Андрей Дэн.
PS
Видно, люди не могут без яда,
Ну, а значит — не могут без змей.

В.С Высоцкий.

Был вчера на матче. Результат

Был вчера на матче. Результат как всегда разочаровал. Но временами игра смотрелась. Начали вырисовываться какие то яркие моменты. Уверен что пару туров и мы начнём брать свои очки. Ну а по обстановке на стадионе вообще столько негатива. Выделили на стадион 400миллионов бюджетных денег. Ещё с конца весны деньги там. И кто захапает эти деньги ? Доски и сиденья сняли и точно таеже хотят сделать обратно что ли? Ииейте совесть.на эти деньги можно трибуны заново отстроить .ничего святого не осталось у этих чиноаников.

Аватар пользователя Uncle

моментов действительно было

моментов действительно было много, реализация хромает, забивать некому. все лидеры команды способные созидать покинули команду по окончании прошлого сезона. все было так плохо, что бацев предпочел спартаку переход в ессентуки. вернется тлупов, пойдут победы. задача на этот сезон просмотреть в деле всех кто есть и выбрать тех, на кого можно будет положиться в следующем году. по остальным позициям искать усиления, что бы можно было конкурировать с лидерами. из команды которай играла вчера, потенциально на игроков основы на следующйи год тянут только 5 человек.

кто это ушел из созидателей

кто это ушел из созидателей которые сейчас помогли бы? Тлупов даже если вернется не поможет ничем к сожалению, а вот когда вернется то Бажев и Бекбоев и он не уживутся по игре. Про Бацева пусть у Биджиева спросят трусливые журналисты наши из КБП и СМИ которые тут сидят и боятся у него что то спросить после игр и молчат, тогда и узнаете почему он в Ессентуках.

Бацев...

А при чём здесь Бацев???Он не вписывпется в планы Биджиева ,вот и всё.И не надо тут искать подводных камней!Если бы он был бы так востребован в командах второй лиги,он не перешёл бы в полупрофессиональные "Ессентуки"!)))

Не вписывается в планы

Не вписывается в планы Биджиева? Я так понимаю вы хорошо знаете его планы, раз так пишите. Почему-то когда Бацев забивал за Нальчик, про то что он востребован или нет никто не писал. Получается Биджиев так же не востребован, раз в командах выше лигой нигде не устроился.

Бацев...

Во первых:Каждый тренер волен сам решать,подходит ему тот или иной нападающий под игровой стиль или нет!Новая метла метёт по новому,слышали такую фразу!?И если он не нужен Биджиеву,значит он не видит в нём перспективы!Во вторых:Поверьте,у Биджиева были и другие варианты трудоустройства и помимо Нальчика в это межсезонье.И тут последнее слово в его возвращении сыграл лично глава республики Казбек Коков!И в третьих:Не надо из заурядного Бацева делать Тьери Анри!Те же Тлупов,Ашуев,Хачиров,Бажев ничем не хуже Бацева.

Тренер значит имеет право

Тренер значит имеет право выбирать игроков кто при 1:0 не забивает и нам сразу 1:1. А мы болельщики не имеем право критиковать «победителя Ессентуков» )))) ??? Новая кличка ему )))
Деньги бюджетные его зарплаты тоже не имеем право обсуждать. А что нам можно? Я уверен ты передаёшь в своих сообщениях личное отношение Биджиева к нам. Ок. Будем знать. И всем передадим далее.

Во первых: кто-то пишет, что

Во первых: кто-то пишет, что Бацев лучше того или иного? Писать в неуважительной форме заметьте вы начали. Надо проявлять уважение к бывшим игрокам этой команды, тем более когда уважение проявляет он сам к команде последим своим жестом в игре против Ессентуков. Во вторых: Если бы были предложения лучше Нальчика у Биджиева, я думаю он выбрал бы их, например как Курск, в которым он недолго проработал.
В третих: ещё раз повторяюсь, что из него никто не делает Анри и не говорит, что он лучше тех футболистов, кого вы перечислили, у каждого свои сильные стороны. Я говорю о том, что вам следует уважительно отзываться про игроков, особенно кто приносил пользу в команде. Это касается не только Бацева.

Бацев...

А тебе умник я смотрю,лишь бы поспорить!Тебе в ГосДуме надо выступать,а не на футбольные темы рассуждать!А кого мне уважать,а кого нет,я сам решу!

Что и следовало ожидать :D

Что и следовало ожидать :D Может я и умник, но вы совсем умом не блещете, оскорбляя здесь всех подряд. Очередной персонаж, который сотрясает воздух, не умеет вести диалог и разбрасывается словами.

))

Не надо обобщать!Я не всех подряд оскробляю(как ты выразился),а конкретно тебя!Разницу чувствуешь?)Или ты и есть ВСЕ ,на этом сайте?)

Я уверен что это есть твой

Я уверен что это есть твой максимум. Кнопочный герой. С какой это стати ты начал меня оскорблять? Я с тобой до последнего на «вы» из-за таких же клоунов как ты, этот клуб сейчас в болоте находится.

Сообщения, которые не несут

Сообщения, которые не несут смысловой нагрузки, кроме как выяснить кто кем из животных является, буду тереть. Когда тереть надоест, буду банить по айпи

Предлагаю банить и тех кто

Предлагаю банить и тех кто переходя на личности, начинает неуважительно отзываться. Это касается игроков.

На этом сайте всегда был,

На этом сайте всегда был, есть и будет высокий допуск

Зачем, почему и как долго Вы

Зачем, почему и как долго Вы будете защищать тренера который плетется на 11 месте и вылетел из кубка? По итогам этих игр чем он лучше на данный момент Кибишева или Шакова? Мы желали их остатвки веря что это тренера не могут ничему научить игроков, оказывается Биджиеву денег копят на новый год, а тем почему не копили? Когда прошлые тренера включая Трубицина работали с бюджетом под задачу 1 место? Почему именно Биджиеву дают деньги, который я уверен сбежит от нас как только как то клуб из ФНЛ его потом позовет даже если мы выйдем в фнл? Своим платочком ты показал что ты выражаешь мнение Биджиева, как вы смеетесь над нами сытыми. Иного объяснения что ты смеешься в ответ на вопросу на которые ты ответить не можешь доказывает что ты и Биджиев знакомы хорошо. И он без денег ничего не может и не мог. Старый его успех был с бюджетом, а сейчас он заяваляет 33 летних игроков которые входят в его планы и на расхват аж в чемпионате кбр, в отличии от Бацева. Я не за Бацева и не против Бажева, я против Биджиева на данный момент потому что он за 7 игр выиграл два матча, на кубок и напомню у "полупрофессионального Ессентуков", не стыдно теперь про Бацева такое говорить? И ты и я знаем что Ессунтки слили игру на 90 минуте, потому что Биджиев не мог обыграть полупрофессионалов в составе с Бацевым который забил бы вчера тот момент что загубил 33 летний Бекбоев... смейтесь дальше над нами с Биджиевым, вам и деньги с нового года не помогут, потому что все уже поняли в городе какое у него скотское отношение к больщикам.

таким глупым детям вроде тебя

таким глупым детям вроде тебя уже 1000 раз объяснили - в этом сезоне команда СТРОИТСЯ. В следующем будет поставлена задача выйти в ФНЛ.
Чтото я не припомню, что Биджиев загрузился каждый матч выигрывать (что собсно данный тип и предъявляет)
ессентуки каждый свой матч сливают и это ИХ проблема, а не наша.
харэ уже скулить как баба после месячных

)))

Хоть один адекватный человек нашёлся на этом сайте,который здраво рассуждает!

Коков плевал на футбол так

Коков плевал на футбол так же. Как бесхозный Биджиев после позора в Роторе где ему доверили главного тренера только статус из за его лицензии тоже плевал на нальчик. Ему даже там не предложили остаться главным. А я думаю он очень пытался. Звонил всем туда сюда наверно. Но взяли только в Нальчик. Признай что он без денег хуже Биолога тренера. И сбежит он как только другой какой то его друг ему работу найдёт в ФНЛ. На марс лететь 7 месяцев. Знал ? А он сколько будет Строить команду которая забьет Ессентукам больше 2 голов? И ныть будет он как телка. Если не начнёт побеждать. Он хуже всех за все годы как тренер по отношению к болельщика. У Мизова уточни.

)))

Слышишь Ты,обиженный !Иди это и скажи лично в лицо Биджиеву,а не сиди тут и строчи!Слабо?Хотя,что ты есть на стадионе,что тебя нет,один хрен!Ты возомнил ,что тебе кто то что то должен(разве что леща)!Ты уже так достал,что бесишь тут всех!Иди выпей валерьянки и болей за европейских грандов,которые выигрывают всё подряд.Не нравится,не ходи на стадион.Все очень просто !Твоё отсутсвие на стадионе,поверь никто не заметит,разве что та бабка,что хичины продаёт.)))Твои бабские обиды на Биджиева сводятся лишь к личным оскорблениям.Ущербный)))

Не переходите на личности.

Не переходите на личности. Беситесь здесь пока что только вы

...

Уважаемый poison!Всему есть предел.Я пытался донести до этого "болельщика"нормальным языком,но выяснилось что он его не понимает.Критиковать все могут,для этого много ума не надо.А вот проявить ТЕРПЕНИЕ и выразить команде "Спартак-Нальчик"и главному тренеру поддержку никто и не желает!Все ждут как наивные дети,сиюминутного результата!Москва не сразу строилась.Вот что я пытался донести до этого товарища!Но это бесполезное занятие.Накипело просто!

Биджиев...

Хватит языком чесать!Предъяви факты слива игры с "Ессентуками",а не голословно обвиняй команду.Бесите уже все.Псевдоболельщики!

Доказательства по сливу как

Доказательства по сливу как ты сказал полупрофессионального клуба тебе не нужны, ты знаешь что это за команда и для чего она играет и как играет что было в том нашем матче на 90 миунте. А вот предъявлять тренеру который получает 120 000 бюджетных денег в месяц мы будем еще как далее! за 2 победы он тренируя третий месяц получил уже 360 000. Предъяви ты тогда его зарплату официально. Клуб не личный и найдется кто запросит его доходы и расходы на команду если и далее будет позорить республики в Новокубанских полях по 0:1

Биджиев...

Так вооот в чём дело!))))Тебе по ночам не даёт покоя зарплата Х.Биджиева???Не надо считать чужие деньги в карманах!Это явно не твоё дело!Твоё дело ныть после каждой игры и выплёскивать свою желчь на этом сайте.Это у тебя получается лучше,чем Биджиеву тренировать)))).По поводу доказательства якобы "слива"игры с "Ессентуками",ты мне ничего не доказал и не обьяснил.Лишь пустая болтовня с твоей стороны.Я видел тот матч и могу со стопроцентной уверенностью сказать,что там был чистейший пенальти на 90-й минуте на Кадыкоеве!И не морочь мне голову.Каждый видит то,что хочет видеть!Так что завязывай уже спорить.Мне остачертел этот пустой бабский трёп!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.