Трансляция матча «Черноморец» – «Спартак-Нальчик»

Комментарии

да как же вы надоели, 7

да как же вы надоели, 7 таймов без забитых голов. Биджиев!!!! тут надо голы забивать, а не отбивать вратарь ты наш! ну самому не омерзительно смотреть на самого себя со стороны!

Аватар пользователя Uncle

писать такие коментарии могут

писать такие коментарии могут только обиженные. всем бежать вперед много ума не надо. ска выиграет дивизион в этом сезоне, черноморец в прошлом сезоне пропустил меньше всех. кубковая игра с динамо была лучшей за последние три года. так что руки прочь от команды.

Уважаемый Uncle! Можно теперь

Уважаемый Uncle!
Можно теперь после 2-1 с худшей командны страны на этот день марать руки об команду? А то как то нечестно, они вытирают ноги об нас каждый матч, а нам нельзя трогать их руками. Эта точка чистый слив, если не знаете зачем такие команды как Интер ранее и Ессентуки существуют... Биджиев того же уровня что и Шаков и другие.

Биджиев хороший тренер,еак и

Биджиев хороший тренер,еак и все предыдущие. Почему вы думаете,что только тренер несет ответственность. Он работает с теми ,кто у него есть. Также как и другие работали. Если вы хотите с просить с Биджиева результат, тотнайдите ему спосора, дайте ему денег и оггда спрашивайте. Тогда идите и сами станьте тренером,и может у вас получится.

а можно дать денег от

а можно дать денег от спонсора всем старым тренерам? Трубицинц, Шакову и Кибишеву? Почему только Биджиеву давать деньги? Он показал что он без денег как эти! Ответье, почему ему бюджет а не иным тренерам?

Вы очень неуважительно пишите

Вы очень неуважительно пишите и о Биджиеве и других тренерах которые были. Они "не те" - они тренеры, и сюда хоть Гвардиолу пригласите, он ничего не сделает. Эти тренеры,как вы пишете , проработали на всех уровнях и они не сами себя поставили на роль тренера,а их пригласили,позвали в те времена,когда Спартак не имеет денег, минимальный бюджет для существования команды и вы еще требуете от Биджиева невозможного. Нет всем им спасиботь сказать, что работали в таких условиях, вы еще умудряитесь их не уважать.

ну пойди в лицо игрокам это

ну пойди в лицо игрокам это скажи умник!
смелости хватит?? или только тут писать можешь аноним ???

Уважаемый, а клуб собирал

Уважаемый, а клуб собирал болельщиков перед сезоном, что вы посмели на уличном языке предложить болельщику по праву критикующему победу над последней командой 2-1 на 90 минуте общаться лицо в лицо с игроками обвинив его в трусости? Или эта команда и тренера заслужили уважение чем то на этот момент? Мы ничего не должны команде, это они нам должны, и пока они не поймут это там, будут гнить на дне футбола.

какие же тут сидят

какие же тут сидят нытики
вместо того чтобы простое спасибо сказать команде сидят и как бабы базарные ноют
проиграли плохо
ничья плохо
выиграли тоже плохо
идите болейте за интеры баварии барселоны и так далее

а почему я тот кто покупает

а почему я тот кто покупает билеты за 100 руб должен в лицо говорить что то? наш клуб это по понятияем или это клуб для болел? в лицо я скажу тому кто на улице мне подойдет. и поверь мне не сомневайся я обосную и докажу что эта команда ничтожна. или они идут на 1 месте и я злорадствую? пусть Биджиев сознается что он без денег ничего не умеет. слабо ему? за это ему платят. или это его или твой личный клуб? 100 зрителей на игре и есть наше мнение в лицо таким как ты и Биджиеву

вы просто ОДНОГО понять не

вы просто ОДНОГО понять не можете или тупо не хотите, просто ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ВРЕМЯ СОЗДАТЬ БОЕСПОСОБНУЮ КОМАНДУ.
Не надо на Биджиева после каждого матча гнать пургу! Вот и все! вместо этого после каждой игры тут какуюто дичь несут обиженки вроде тебя!
Ничтожество это ты и есть, ты никто и звать тебя никак, ущерб ты и больше ничто иное.
в тебе нет ничего мужского. оставь уже свое бабское нытье!

Пусть он и команда выйдут в

Пусть он и команда выйдут в лицо в лицо к этим зрителям и поговорят. Посмотрим сколько в них мужского! передай им - ждем после след игры у базы их всех. ты лично вызвал эту идею. Организуй встречу у базы после игры? Слабо? Я все им скажу в лицо

Я понимаю вам поспорить

Я понимаю вам поспорить охота, но на личности в споре не переходите пожалуйста, иначе буду тереть, хотя это я очень не люблю делать

Уважемый пойзон! Объясните

Уважемый пойзон! Объясните ему что клуб обязан нам, а не мы им, и великий Биджиев обыгравший на 90 минуте на сливном пенальти не стоит уважения. Почему в этой команде каждый тренер думает что он умнее всех позоря республику из года в год?

Почему пенальти сливной? Там

Почему пенальти сливной? Там был явный момент на гол, если бы защитник не схватил нашего игрока, тот переправлял бы мяч в ворота. Да, я знаю что в прошлом году "Ессентуки" участвовали в странных играх, и кто их владелец тоже знаю, но мне кажется этот не случай игры на букмекеров.

!

Во-первых,тебе никто в этом клубе ничего не должен!И не надо своими 100 рублями тут с пеной у рта что то доказывать!Не нравится,не ходи на стадион!А во-вторых,протри свои глаза спиртом и посмотри видеоповтор на 90-й минуте,с назначением пенальти!Там чистой воды был фол в штрафной площади!Иди правила учи,вечно недовольный нытик!Спартак Нч всю игру сидел на половине поля соперника,в то время как Ессентуки забили гол,нанеся один удар в створ ворот Нальчика за целый матч,а потом выставили "автобус"возле своих ворот и только и мечтали как бы удержать ничью.Так что не надо ахинею нести!Спартак обязан был обыгрывать эту команду!

А кому они еще должны, если

А кому они еще должны, если не тем кто за это зрелище за свои заработанные ходит? Только руководству своему отчитываться? Для чего вообще эта богадельня еще существует? Чтоб было на что бюджетные списать, так получается?

За мои 100 руб они обязаны

За мои 100 руб они обязаны еще как. А Биджиев как директор и тренер ничего не обязан получаю зарплату 100 000 и более, а они мне нет? Соберись. Это бюджетные деньги. Биджиев обязан! И если не начнет побеждать сейчас то начнем собирать подписи его уволить!

!

Срать хотел Биджиев на твои подписи!)))Иди и строчи диктант,на тему "как испустить желчь"!)))Не смеши людей своими претензиями и 100 рублями!Никто ничего не должен тебе,разве что послать тебя на три буквы)))

Биджиев срал на всех

Биджиев срал на всех болельщиков, мы это поняли, как и то что ты знаешь о чем ты пишешь! Он реально срал на нас

Далее буду тереть ваши

Далее буду тереть ваши перепалки. Вы перешли уже все пределы

администрарор! будешь тереть

администрарор! будешь тереть наше мнение, то и сайт удали. счет после игры мы и так узнаем на сайте через 4 суток

У вас было достаточно попыток

У вас было достаточно попыток выразить свое мнение. После чего вы ушли в перепалки друг с другом. Идите в другое место выяснять кто на кого ср@л

!

Ты долго ещё будешь здесь строить из себя обиженного?Иди ещё поплачь.Команды выиграла!А три очка не пахнут.

какой же ты смешной)))

какой же ты смешной))) петросян отдыхает))))))))))))))))))))))))))))))

я где то сказал что там левая

я где то сказал что там левая точка? я как раз сказал что это чистая точка на слив матча. кто бы ты не был, уверяю что гости сливали игру. Так вы читаете через эмоции. Позор у такой команды так выиграть, но мы ждали когда Трубицн допозорится до 0:8, потом Кибишев добьет нас, Потом молодой Шаков выиграл два матча у двух таких же сливынх команд и более не выиграли ни у кого.

По мне точка на слив это фол

По мне точка на слив это фол где можно было не фолить. Тут защитник не дал забить с игры. Это не точка на слив

"Спартак" обязан обыгрывать

"Спартак" обязан обыгрывать эту команду, но не на 90 минуте с точки. Это тоже симптом, что не все в "Спартаке" сейчас ок

потому что такие как ты не

потому что такие как ты не дают человеку время нормально выстроить команду и рабочий процесс
потому что такие как ты думают что раз Биджиев пришел - он обязан всех выносить со счетом 5:0 и более
чего же тебе так неймется дорогой мой аноним?? может ты ставочку сделал и она не сыграла?? поэтому ты тут весь ядом изошелся на тренера??

Да! Биджиев обязан выиграть у

Да! Биджиев обязан выиграть у последней команды мира 2-0 хотя бы к 45 минуте, он играл в финале кубка или я? устали мы ждать что кажлый тренер построит процесс

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.