«Спартак-Нальчик» – «Динамо Ставрополь»: пресс-конференция тренеров

Комментарии

Не пойму, неужели настолько

Не пойму, неужели настолько слабые игроки у нас, что 4 тренера не могут что то сделать? Получается Трубицин, Кибишев и Шаков не виноваты в том что мы их после каждой игры почти закидывали плохими словами? Столько игроков прошло через них, а команда словно в чемпионате КБР. Кто то подрастет и сразу уходит, и все с нуля. Проблема не в финансировании. А в том что надо закрыть клуб предлагаю, и с 0 начинать их бюджет тратить на детскую школу и детских тренеров пока не подрастет сильное поколение. Кто вообще главный в спортшколе?

Игроки есть и школы работают,

Игроки есть и школы работают, но нет возможности их удержать в клубе. Не причем здесь Трубицин, Кибишев, Шаков и Биджиев. Вспомните сколько уходило игроков после трансферных окон, начиная с зимы 2017 года, когда Спартак играл в 1/8 финала Кубка России с московским Спартаком . Более полсостава ушло, небыло возможности их оставить, да и потом каждые полгода игроков приглашали и они уходили это и Медников, Миронов, Шахтиев,а затем Тлупов,Абазов, Жилов, Богатырев, братья Машуковы, Лелюкаев и др, а сейчас Апшацев,Паштов, Хачиров, Машезов, а то не все и все в основном местные ребята. Получается были есть и будут игроки, значит перечисленные тренеры хорошо работали, если их игроки пользовались спросом и получается напрасно их было ругать. Значит и школа хорошо работает и тренеры хорошо тренировали. Но игроки уходили . Почему? Там больше предлагали денег ,с чем в Нальчике беда. Если даже на сборы не выезжают никуда. Получается игроки есть, тренеры есть, но нет денег удержать игроков

Спартак Нч-Динамо Ст...

Вы сами же и ответили на свой вопрос!Всё упирается в отсутствии денег и мизерный бюджет клуба,который выделяет республика!Все выше перечисленные игроки уходили,только по причине того,что в других командах им предлогались более выгодные финансовые условия!Всё упирается в бабло,как это ни прескорбно.Прошли в футболе те времена,когда игроки выступали за клубные цвета на голом энтузиазме.У футболистов семьи,дети,кредиты,их надо как то содержать.Поэтому,пока в "Спартак-Нальчике" не будет достойного и стабильного финансирования,мы так же будем продолжать терять ведущих игроков,из года в год!

Правильно. Зачем тогда ругать

Правильно. Зачем тогда ругать Биджиева и бывших тренеров. Они не должны отвечать за финансы,. Если команда постоянно теряет игроков, то тренер не волшебник чтобы за короткое время вырастить новых и которые снова уйдут.

тогда вопрос, если и Биджиев

тогда вопрос, если и Биджиев не гений без денег, то чем хуже все иные были тренера на фоне последних игр?

Биджиев...

А тем,что в отличии от тех же Трубицина,Кибишева и Шакова,у Биджиева есть хорошие связи в других клубах.И за счёт приглашения более качественных игроков в это трансферное окно(пусть хоть в аренду),есть надежда на итоговый хороший результат!

А тренера что теперь не

А тренера что теперь не должны уметь тренировать средних игроков, а должны иметь связи пригласить иных? Во что превратилась должность тренера? Красножан на самом деле оказывается самый сильный именно как тренер, вроде конда он недавно помогал команде, все говорили что даже тупые игроки стали понимать как надо играть.

Тренер...

Если квалификация футболиста не соответствует даже уровню второй лиги,тут как не доноси на тренировках ,что от него ждет тренер,это бесполезно!То что упустили в детских футбольных школах,аукнется в более зрелом возрасте!В 25-27 лет игрока уже азам футбола не научишь.И не в Биджиеве дело.Тут и Гвардиола с Клоппом на двоих бессильны будут,поверьте!

так в детской школе упустили

так в детской школе упустили или наши главные тренера без денег ничего не могут? или тот кто два гола забил сразу достоион зарплаты в сотни тысяч что сбегает?

Тренер...

И то и другое и третье!))))Так что,не обольщайтесь!

Я не думаю, что у того же

Я не думаю, что у того же Трубицина не было связей с теми жи агентами, он то тренер с большим опытом работы в разных клубах , но без денег сильных игроков не возьмешь, а средних игроков и у нас хватает .

Ни какие качественные игроки

Ни какие качественные игроки без денег сюда не придут. Здесь правильно написали- закончились времена патриотизма, правят всем сейчас деньги. Какие бы связи не были - это второстепенный вопрос. Даже гении без хороших игроков и денег команду не создадут. К тому же гении без больших денег работать не будут.

Спартак Нч-Динамо Ст...

Товарищь,Вы обкурены?Вы что несёте?Что значит,надо закрыть футбольный клуб???Вы вообще понимаете смысл главной футбольной команды республики?Что бы детям было куда расти,куда стремится!Нет клуба,нет школы!Вот такие дилетанты,как Вы,которые бред несут и заваривают всю кашу в стране!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.