СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ – 0:1

«Спартак-Нальчик» – «Динамо-Ставрополь» – 0:1 (0:0)
Гол: Белозеров, 66.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Сундуков, И.Шумахов, Ольмезов, З.Шумахов, Макоев, Богатырев, Дохов (И.Кумыков, 77), Бенедык, Хутов (Кадыкоев, 70), Тлупов (Ашуев, 13).
Запасные: А.Кумыков, Дзамихов, Баксаноков, Торосян, Жангуразов. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь): Малашенко, Евинов, Белозеров, И.Чернышов (к) (А.Сорокин, 68), М.Борисов, Крутов (Дени Далиев, 59), Гаранжа (Цканьян, 82), М.Яковлев, Майсултанов (Колесников, 82), Аветиков, Кучиев (Тимаков, 69).
Запасные: Пономарев, Тебердиев, Качура, Карпович, Ярцев, Аз.Курачинов. Главный тренер: Паата Беришвили.
Предупреждения: Евинов, 54. Сундуков, 79. 
Судьи: Виктор Лацвиев (Шахты), Максим Новиков, Александр Головченко (оба - Ростов-на-Дону). Инспектор: Игорь Викторович Лапидус (Волгоград).
1 августа. 18:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак».

Комментарии

вот для чего у нас в команде

вот для чего у нас в команде пресс атташе?
нет составов команд перед игрой ни после никакого состава сыгранной игры. никакого текстового обзора. только сухая картинка со счетом 0:1 в социальной сети.
где новости о команде?? где новости о том что у нас новый игрок в команде??? даже после игры спустя полдня нет элементарно пресс-конференции главного тренера???

не смейте критиковать никого

не смейте критиковать никого в клубе, им время надо чтобы выложить состава :)
после 30 тура только можете что то сказать, а пока им нужно время всем. тренерам, директороам, игрокам, сотрудникам. нетерпеливый вы болелщик, не можете месяц подождать чтобы состав последней игры увидеть?))))

Спартак Нч-Динамо Ст...

Ваш сарказм не уместен.С таким сарказмом вам в "Камеди Клаб"надо!))

Где все те кто просили дать

Где все те кто просили дать время Биджиеву от неблагодарных скотских с плохой памятью болельщиков? Доверительное время продлевать будете?
4,5 часа (270 минут) без голов смотрим игру

вы после каждого матча теперь

вы после каждого матча теперь это писать будете??
дать тренеру время - это не значит что вы должны после каждой игры на него наскакивать и требовать сиюминутного результата. команда строится не за один день и не за один месяц. вы должны это понимать.
это не игра типа фифы или менеджера где вы кнопку нажали и за раз все появилось!
НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!

дайте мне денег, я найму

дайте мне денег, я найму супер сотрудников с огромными зарплатами и создам бизнес чтобы выкупить клуб и чтобы не страдали мы. но кто мне даст? а вот Биджиев просит у президента как я понял. Только время не забудьте мне дать столько же сколько и давали каждому тренеру. Я не против Биджиева. Ну сил нет смотреть это перекатываение мяча

На победу точно не наиграли,

На победу точно не наиграли, но у меня вопрос что за скандал был между болельщиками и охраной, кто может разъяснить? Мизов

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.