ЛЕГИОН ДИНАМО – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:0, по пенальти - 4:2

«Легион Динамо» – «Спартак-Нальчик» – 0:0, по пенальти - 4:2.
Серия пенальти: Гасанов - 0:0 (перекладина). Тлупов - 0:0 (вратарь). Муртазалиев - 1:0. Ольмезов - 1:0 (вратарь). Ал.Магомедов - 2:0. Богатырев - 2:1. Мальсагов - 3:1. Ашуев - 3:2. Удунян - 4:2.
«Легион Динамо» (Махачкала): Ал.Магомедов, Гасанов, Панаев, Муслуев, Удунян, Салахетдинов (Абдулхалимов, 71), К.Курбанов (Вагабов, 79), Мальсагов, Саадуев (Идрисов, 71; Муртазалиев, 85), Абдуллаев, Р.Магомедов.
Запасные: Казиханов (в), Наниев, Чунчуров. Главный тренер: Ринат Избулатов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Белоусов (Торосян, 65), З.Шумахов, Ольмезов, И.Шумахов, Сундуков, Богатырев, Макоев, Дохов, Хутов, Тлупов.
Запасные: А.Кумыков (в), Жангуразов, И.Кумыков, Кадыкоев, Ашуев, Дзамихов. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
Предупреждения: Панаев, 43. Сундуков, 54. Р.Магомедов, 88.
Судьи: Алексей Лапатухин (Москва), Денис Петров, Александр Туркин (оба - Астрахань). Инспектор матча: Андрей Энверович Юлгушов (Ростов-на-Дону).
28 июля, среда. 16:30. Махачкала. Стадион «Динамо».

В матче 1/128 финала Кубка России-2021/22 спартаковцы Нальчика уступили махачкалинскому "Легион Динамо". Основное время гостевой игры завершилось без голов, и команды сразу приступили к серии пенальти без дополнительных таймов. К сожалению, два первых удара нальчан цели не достигли, и свое преимущество махачкалинцы довели до победного завершения.

Комментарии

читаю комментарии и просто

читаю комментарии и просто охреневаю с вас народ!
такое ощущение будто мы проиграли три матча подряд с общим счетом 0:15!
Биджиев работает с теми кто есть у него сейчас! и при всем уважении к тому составу что у нас есть нам нужно усиление.
и забывать не надо что ушли Паштов и Хачиров, заменить их пока тупо некем. Особенно Хачирова!
Это огромная потеря для команды в текущий момент.
тут еще написали за что говорить спасибо Биджиеву??
короткая память у людей.. за то что спас команду от исчезновения, за то что вывел команду в ФНЛ!
покритиковать еще успеете, сейчас ему поддержка нужна а не ваши едкие и ехидные замечания!

Кубок России...

Poison,а где вся информация о стартовых составах и о заменах ?

Игра на Выезде мне

Игра на Выезде мне Понравилась. Очень Жаль что Уступили по пенальти - а это Уже Везение. Вперед Спартак !! Мы верим в Команду! Спасибо Биджиеву и Всем Ребятам!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!

за что спасибо Биджиеву? за

за что спасибо Биджиеву? за два матча по 0-0?

Причём здесь Биджиев , если типо опотние игроки не чего не умеют

Причём здесь Биджиев , если типо опотние игроки не чего не умеют

- Там наверху Гость

- Там наверху Гость Возмущался. За Что Спасибо Биджиеву. За то что команда не проиграла на выезде. Играла Достойно. А какую Игру вы ожидали без контрольных игр - Без Сыгранности Команды! Очень даже Хорошее начало! Так Держать Спартак! ВПЕРЕД - Мы в Тебя ВЕРИМ!!!

Пацаны! Побеждать надо в

Пацаны! Побеждать надо в спорте, а не радоваться тому что мы не проиграли. Ни у кого почти не было игр, но если что у нас было 2 игры уже, а Легиона ни кубка ни 1 тура еще не было.

Кубок России...

Понятно и дураку,что побеждать надо!А вы думаете,Биджиев и его подопечные не хотят побеждать???Это футбол!Новый тренер только знакомится с командой,игрокам надо время чтобы подстроится под требования нового тренера!Москва не сразу строилась.А вы сразу от них требуете за такой короткий срок,игры и результата!В футболе мелочей не бывает.Проявите терпение!Если "Легион"проводил свой первый официальный матч в новом сезоне,а Налльчик третий за 10 дней,это не значит,что мы их должны были переехать!Тем более,играя на их поле!В отличии от нашей команды,"Легион" хоть контрольные игры провёл за короткое межсезонье.Они сохранили весь основной костяк и всех своих лидером,а мы потеряли ключевых игроков минувшего сезона-Апшацева,Паштова,Хачирова!Спартак-Нальчик вторую игру подряд играет на ноль в обороне,но никто это даже не хочет замечать.И уступили мы вчера лишь в серии послематчевых пенальти.Так нет,Вам сразу подавай победы!Дайте новому тренеру и команде время на работу.

Так у Биджиева в составе

Так у Биджиева в составе полкоманды, кто у него был 2016 году в Спартаке. Они все знают как играть у него.

Биджиев...

Все,да не все.Полкоманды,это не вся команда!И вообще что Вы хотите от человека,который всего две-три недели только тренирует эту команду???Одно я понял точно ,в Нальчике у людей нет терпения никакого.

Терпения у нас нет? Отматай

Терпения у нас нет? Отматай последние сезоны и отпиши какие места наша команда занимала! Биджиев за три игры показал, что как и иные тренера не умеет из средних игроков чего то добиться. И кстати почему Тлупов капитан у него?! Вернулся и с 1 матча стал капитан. Антипов что все эти годы бороздил Беларусь с ним?

Биджиев...

Послушай теперь,терпеливый ты наш!Я прекрасно помню,на каком итоговом месте завершал сезоны в ПФЛ "Спартак-Нальчик" за два последних года!Если ты реально думаешь ,что Биджиев волшебник и в состоянии за три недели поставить(как ты выразился из средних игроков)игру,то ты реально дилетант и далёкий от футбола человек!Сюда в Нальчик хоть Гвардиолу с Клоппом пригласи,с этим "материалом"и они ничего не добьются!Это первое.А во вторых,тебе принципиально кто команду выводит с капитанской повязкой на поле???У Антипова и близко нет тех качеств,которые должны быть у лидера и капитана команды.Это я знаю непонаслышке от людей,которые с Антоном знакомы!Он никогда не был лидером в раздевалке и на поле,ни тот у него характер.Надеюсь,я ответил на твой вопрос!?

Болельщики значит должны

Болельщики значит должны понимать каждый раз как каждый тренер начинает Трубицин, Кибишев, Шаков, Биджиев. А где кто то кроме как Трубицин с уважением относился к болельщикам? Знаем мы что о нас говорят в команде, что мы все пьяницы и тупые не понимающие в футболе. Тренеров сменилось пачка и никто не успел и не смог побеждать. Каждому дай время, денег, а нам кто что то даст? Никто и вот вот даже после карантина к вам не вернутся, отмазывайте и далее футбольных гениев с их баранками в голах забитых. Каждый близкий нового тренера тут его защищает, нам тоже дайте хотя бы голы.

Кубок России...

Товарищь,Вы на солнце перегрелись???Мне Биджиев приходится никем!И я никого не защищаю!Я трезво смотрю на ситуацию,а не поддаюсь как Вы эмоциям.Что значит,"а кто нам что то даст"???Вам никто ничего не должен,как и мне.Я такой же простой болельщик этой команды!И болею за неё более 20 лет!Видел и хорошие и плохие времена нальчикского "Спартака".Если Вам не нравится игра в исполнении этой команды,у Вас всегда есть выбор.Болейте за топ клубы,типо "Баварии",Барселоны"и т.д.,где пачками забивают голы и получайте удовольствие от футбола.А это суровые реалии второй российской лиги и требуйте от команды больше,чем она реально может показать на поле!

ну раз мне ничего спартак не

ну раз мне ничего спартак не должен за 1 500 в год что я трачу на билеты, то вы правы. я как и иные 13 000 болельщиков уйду болеть по телевизору за топ клубы, потому что даже досмотреть не смолги куубок и пенальти, потому что всем командам 2 лиги плевать на зрителей. ну в скором будущем ждем новых новостей как машуков что то украл и получил срок как и все его предшественники, нам то они ничего не должны.

Кубок России...

Это Ваш выбор,уважаемый!Не хотите ходить на стадион,не надо.Силком Вас туда никто не тащит.Что Вы из себя обиженного строете?Наша команда не от хорошей жизни вынуждена играть во второй лиге!Вы ждёте от этих ребят супер атакующего футбола,в то время как эта сама команда не имеет даже для этого ресурсов!

почему то кибишев и шаков

почему то кибишев и шаков были виновны что не могут заставить играть опытных в том году, теперь сам биджиев не может. а может тогда зидана позовут с игроками сборной франции? если тренер не может делать из игроков что то. то он не тренер. профессия тренер это обучать уметь играть. пусть идет в детский футбол и учит новых молодых. но нет он в 32 года после локомотива сразу начал работать не успев снять перчатки в счетной палате россии
120 смотреть на 0-0 это не футбол, кто то скажите им что цель футбола забить гол, а не 0-0 играть

Аватар пользователя ZADIRA

И что такого Кибишев и Шаков...

сделали полезного,что никто не заметил?

Всего три официальных матча

Всего три официальных матча сыграно, вы уже чего-то требуете.
Дайте человеку время РАБОТАТЬ, и не дергайте его.
Он озвучивал, что в этом сезоне будет строить команду, и задачи выхода куда-то не стоит.
Вы даже не в курсе что кубковый матч длился 90 минут и сразу была серия пенальти)))
тупой хейт Биджиева и больше ничего.

Кубок России...

Очень жаль,что Нальчик второй год подряд вылетает из Кубка страны на стадии 1/128 финала!((Увы,но серия пенальти-это игра нервов и лотерея.Придётся "Спартаку"сосредоточится на первенстве.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.