Трансляция матча «Спартак-Нальчик» – «Кубань»

Комментарии

говорят, что Кибишева

говорят, что Кибишева уволили. Если это так, то это настоящий праздник!!!!!!

Вам кажется, что дело только

Вам кажется, что дело только в тренере?

Уважаемые болельщики футбола.

Уважаемые болельщики футбола. Добрый день. Заур Кибишев подал в отставку. Что ж может он сделал правильно. это его мнение и его нужно уважать. Я прощу Вас уважаемые любители футбола, если нас услышат, и послушают наше пожелание, порекомендовать на должность Главного тренера в ФК "Спартак-Нальчик", Виктора Кумыкова. Я понимаю что это будет трудно сделать. У Бердова есть какая то "давняя обида" на Кумыкова Виктора, но прошло столько лет, может пора забыть те старые обиды, и сосредоточиться на благо общего дела. Всем вместе, забыть про все и объединится ради общего дела.

Неужели вам не стыдно писать

Неужели вам не стыдно писать заказные статьи,вы знаете за что Бердом погнал его с работы?

Добрый день. Представим, что

Добрый день. Представим, что Виктор Кумыков становится тренером "Спартака". Как вы думаете, сможет ли он работать в тех условиях, в каких сейчас находится клуб? А если, допустим, условия получится изменить, не случится ли так, что клуб впоследствии, как после ФНЛ и Биджиева, останется снова с многолетними долгами (о которых нам при каждом удобном случае напоминают)? С интересом жду вашего мнения

Добрый день - poison. Мы

Добрый день - poison.
Мы приглашаем (представим ) Виктора Кумыкова как тренера, а не как руководителя клуба. А создать нужные условия должны руководители клуба. Поверьте, Виктор пойдет на такие условия, он и в таких условиях работал раньше. Он в отличие от многих он умеет экономить деньги.

Извините таких условий как

Извините таких условий как сейчас в клубе,не было никогда. В таких условиях никтотне работал в Нальчике . Насколько известно, что команда даже на сборы не может поехать, кормить игроков не могут - когда такие услрвия были в Спартаке. Никогда. И Виктор никогда бы нптаких условиях не работал. Кто бы ни пришел сюда,но с такими условиями ничего не решит. Не понятно набрали опытных игроков, для чего? Игры нет, игроки которые что то умели и этому разучились. Не пойму зачем тогда брали их. Их и в составе нет, почему?pNepPD

Именно это я и имел в виду,

Именно это я и имел в виду, когда задавал свой вопрос выше. Тренера увольняют с формулировкой "за неудовлетворительные результаты", даже не стесняются это писать, но вина ли одного тренера в результатах? Что даст с таким бедственным положением в команде приход тренера сильнее, перемещение с 10-го места на 6-е? Красножан, например, не стал в это влезать, сделал умнее - дождался нормального предложения по работе и ушел

Позовите на должность

Позовите на должность Главного тренера Дышекова Хазрета, с Новороссийска. Может он согласится.

Хазрет Дышеков

Вы уверены, что Дышеков это тот, кто нужен "Спартаку"?

Бывший тренер новороссийского «Черноморца» Хазрет Дышеков вновь был отстранен от футбольной деятельности. Такое решение принял КДК РФС, сообщает сайт российского футбольного союза.

«Не допускать Дышекова Х.Ж. к участию в официальных спортивных соревнованиях в качестве спортивного судьи, тренера, руководителя спортивной команды и в качестве другого участника соответствующих официальных спортивных соревнований в период с 20 июня 2020 года по дату вступления в силу приговора суда в отношении Дышекова Х.Ж. либо о прекращении в отношении него уголовного дела и (или) уголовного преследования», — говорится в тексте решения.

В июне 2019 года Дышеков был отстранен от футбольной деятельности на год. Помимо него были наказаны трое игроков команды Иван Юдин, Анатолий Пуляев и Станислава Резников — им нельзя заниматься футболом в течении трех лет. На год отстранен генеральный директор «Урожая» Дмитрий Градиленко.

Поводом для санкций стали итоги разбирательств по матчу 27-го тура первенства ПФЛ в группе «Юг» «Чайка» — «Черноморец» (3:1), который был заподозрен в договорном характере. Победа в этой игре помогла «Чайке» сохранить лидерство и обойти «Урожай» в споре за путевку в ФНЛ.

https://www.sport-express.ru/football/rus_d2/news/kdk-rfs-prodlil-otstranenie-eks-trenera-chernomorca-dyshekova-1683857/

совершенно верно сказали. Что

совершенно верно сказали. Что можно сделать тренер не имея условий для хорошей работы, поле безобразное, автобус- рухлядь, база есть, но в каком она состоянии? Кто знает? покормить ребят не могут, и это тянется уже много лет. Значит команда нужна для отчетности, что футбол в КБР существует. Такой вывод можно сделать. Красножан никогда бы ни стал работать при таких условиях и видимо понял,что не будет здесь ничего хорошего.

Интересно, как вы пригласите

Интересно, как вы пригласите Виктора Кумыкова, если он несколько дней назад подписал контракт с белорусской командой "Спутник"?))

Да и зачем здесь Кумыков за

Да и зачем здесь Кумыков за какие заслуги•••••••чего он в жизни добился, или забыли по восемь мячей получал, ему не место в Спартаке!!!

плохо так писать о Кумыкове.

плохо так писать о Кумыкове. Он в свое время не мало сделал для Спартака Нальчика в 90 е годы, да и потом он много чего добился возглавляя команды и в Казахстане и в Узбекистане, его команда участвовала в лиге Европы. МИ причем здесь 8-0, не он получал, а команда ,да в истории Спартака были проигрыши с крупным счетом. скажите в чем разница 5-0, 4-0, или 9-0 и 1-0. Что там, что там поражение и ни надо его делать виноватым в таком поражении. А посмотрите с каким счетом Барселона проигрывала и другие ведущие команды Европы с крупными счетом, а сколько матчей в Англии заканчиваются и 7-2 и 9-1 и 9-0 и что? Тренера за это не увольняют. Это игра и это футбол. И не правильно так писать о Викторе.

Виктор Кумыков...

Уважаемый гость,Вы задали вопрос "В чём разница с каким счётом проигрывать"?0:8 или 0:1?Вы не правы,так как разница была и есть в этих поражениях.Поражение поражению рознь!Можно уступить сопернику с минимальным счетом и биться на поле с первой и до последней минуты,показав характер!За это поражение,адекватный болельщик никогда не упрекнёт свою команду.А можно проиграть с сокрушительным и унизительным счётом,при этом не оказывая на поле никакого сопротивления сопернику и просто опустив руки!Теперь чувствуете разницу между этими поражениями???

Я давно болею за наш Спартак

Я давно болею за наш Спартак и когда я был даже не помню сколько лет... Был такой случай. Наша основа уехала играть за границу какой то товарищеский матч с командой вроде из Африки или типа того. Наши молодые пацаны или 5 или 6 ноль в одни ворота получили после первого тайма.. Они зашли в раздевалку, болельщики вышли на поле руками подперли ворота и нам вроде защитали поражение 3-0.... Второго тайма не было...Это про отношение к нам, к футболу и ТД.... И тогда это, к сожалению было.... Кто ещё это помнит???

Виталик привет! Зайди в

Виталик привет! Зайди в раздел История - Сезоны, выбери 1989 год, прокрути вниз до Кубка СССР и найдешь искомое)

Денис, привет! Долго я молчал

Денис, привет! Долго я молчал и смотрел...:))) Но уж если меня с тобой в чем то упрекать... То Я даже не знаю.... А вообще, у нас сайту скоро 15 лет.... Вернее Денис, Алим и все мы кто долго раньше его прорабатывать начали... Но для всех открыли скоро как 15 лет.... На Дениса, на Алима и было что и на меня наезжали.... Но нам 15 лет скоро... Только подумайте... Мы не газета, нам не платят.... Алим сам платит за сайт.... Это в адрес КБП... Поймет о чем говорю.

Дениса полностью и во всем поддерживаю. 40 лет болею за Нальчик.. с 5 моих лет, когда меня папа на футбол привел..... КБП... Ты не не в Химках не был, когда во многом решалась судьба выхода в премьер, ни на Кипре когда какой-то турнир фнл был....был Денис, я, сын мой 5 летний... И ещё наш парень , забыл Я...... И со ска Хабаровск было трое... На Кипре... Итого с моим мелким сывном 7 из России.... Первый тайм мы болели каждый за свою команду, а второй мы сели вмести и болели вмести.. КБП... Мне кажется нам не г чем говорить. Если Я не прав,.исправь

Вот этого я не знал. Извините

Вот этого я не знал. Извините за мою безграмотность.

Все беды в клубе от этого

Все беды в клубе от этого бездаря Машукова, вот кого надо не медленно гнать с клуба !!!

Просьба всем объединится и

Просьба всем объединится и обратиться к Бердову Х.А. С просьбой немедленно снять с работы Машукова и его окружение пока совсем не развалили команду.

:))) А может, для начала,

:))) А может, для начала, Бердову самому уйти?
P.S. Пускай бы себе в бильярд поигрывал. ;)

0-2 в первом тайме. на кого

0-2 в первом тайме. на кого и на что смотреть? и зачем? отбывайте дальше свой номер, халтуристы.
понимаю кубаноидам рубль показали и они сразу как бразильцы для ..., нельзя с ними бороться, уважение не позволяет. можете на поле сами ладони перед ними отбивать, шума для самоподдержки больше будет.
выключил. лучше с пользой временной ресурс тратить. потом хорошую дорамку посмотреть, где актеры определенно талантливые люди. достали буратины, а впрочем, это их уровень... можно ли за них напрягаться.
потом счет проверю, прав был или нет.

невозможно эту тормознутую

невозможно эту тормознутую трансляцию смотреть

НЕУЖЕЛИ нельзя Хотя бы

НЕУЖЕЛИ нельзя Хотя бы НОРМАЛЬНО ПОКАЗАТЬ ТАЙМ. Зависает - Задерживается и Отключается!! Даже Эту Мелочь не Могут Сделать . Я уже не Говорю об Ужасной и Слабой игры Нашей Команды!
Снятие Тренера Даст ли Результат? Будем Надеяться на ЛУЧШЕЕ !! Обидно за Родной Спартак и за такую Ужасную Игру!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.